Навигатор в лес, на рыбалку

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Re: Навигатор в лес, на рыбалку

Сообщение Jonny Mnemonic » 26 окт 2014 22:37

leva1981 писал(а):Сегодня из леса. Очень хочется посмотреть на вас с вашим планшетом в лесу ночью, в условиях светомаскировки. А также на марше через лес, на дистанцию километров так на 10-15, к примеру. Весело помахивая планшетом.... Ну, вы меня поняли.


нет, не поняли. Включил минимальную яркость, посмотрел дорогу/направление, выключил.

leva1981 писал(а):Ну и еще. От мороза и продолжительности использования высадил батарейки, примерно через 20 часов. Вставил пару новых. Сколько по размеру занимают две батарейки, думаю, все знают. Переносные банки питания, наверно тоже. Про разницу в цене вообще молчу.


Размер переносного power bank зависит от емкости. Тот, который на одну-две полных зарядки, сопоставим с 4 пальчиковыми батарейками, стоит тыщу. Это, конечно, больше 4 батареек, но как бы - на годы. С учетом ценника на даже примитивную Дакоту - про экономию речь не идет.


leva1981 писал(а):Так что, мужчины, рано списывать туристические Гармины, рано!


Никто их не списывал никуда, просто каждый выбирает под свои потребности. Ну и телефон/планшет вещь более универсальная и гораздо более полезная, чем простой навигатор с 3 дюймовым экраном:)
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Навигатор в лес, на рыбалку

Сообщение leva1981 » 27 окт 2014 09:02

Ну, каждому своё. По мне так для всего должен быть свой инструмент.

Ну и ещё пара аргументов в пользу навигатора: не боится дождя и может болтаться на руке или разгрузке. Смартфон в любом случае более нежный.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Пред.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64