Собачья площадка и краундфандинг

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Собачья площадка и краундфандинг

Сообщение Saita » 21 апр 2014 20:24

Нужна помощь.
Дорогие мои друзья, знакомые друзей и просто собаковладельцы. Действие происходит в Москве, ЗАО район Крылатское.
Собственно предистория.
Некоторое время назад, префектура ЗАО приняла решение о переносе выгульно-дрессировочной площадки по адресу Осенняя улица д. 30 А в связи с благоустройством народного парка по Осенней улице. Управой района Крылатское, был осуществлен поиск равноценного по площади участка на территории района, и участок был найден в 300 метрах от старой площадки. Началось его оформление.
НО.
По программе мэрии начались работы по реконструкции водоводов на прилегающей и частично планируемой территории площадки. В итоге определить границы выделяемого участка управа района до окончания строительства этих самых водоводов не может.
Работы ПО ПЛАНУ должны закончиться через полтора года, когда закончатся в реальности не известно никому. Раз управа не может определить границы участка, то следовательно управа не может выделить деньги на благоустройство выделяемого участка. В итоге, выделен заросший бурьяном неровный как черте что пустырь. Его надо выкосить выровнять и установить забор. Дальше начнутся работы по обустройству самой площадки, барьеры бумы лестницы и т.д.

И собственно сама просьба:
1) нужна помощь руками. Каждую субботу, после занятий с 14.30 и до упора, ведутся субботники. Ближайший 26-го апреля, нужна помощь мужчин, будем выгребать торчащий из земли металлолом.
2) Нужна помощь деньгами, так как бюджет проекта, 354.000. Заказ одного мусорного контейнера стоит 4500 контейнеров этих надо по самым скромным прикидкам 5 штук. Ну и тд. Реквизиты скину по запросу.

Ну и ответ на вопрос что благотворитель будет иметь от своей помощи кроме морального удовлетворения?

При участии в двух субботниках, помогающему выдается льготный билет с 100% скидкой на стоимость курса дрессировки на предъявителя. То есть участник субботника, может прийти на занятия со своей собакой, может передать этот билет знакомому нуждающемуся в услугах кинолога, может положить на полочку, и прийти к нам на площадку до конца 2015 года.
При пожертвовании 3000 рублей, жертвователь получает предоплаченый курс из десяти занятий на предъявителя. То есть смотри выше про билет участника субботника.

Ко всему перечисленному, радость человеческого общения, моральное удовлетворение от участия в общественно-полезном проекте и т.д. и т.п.
P.S.
Внимание!
Площадка использовалась, используется и будет использоваться кроме целей дрессировки, в первую очередь для выгула собак жителями района.
Перепост улучшает карму итд.
Ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон!!!
У нас сперли палатку!
Saita

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: Phoenix(Москва)

Re: Собачья площадка и краундфандинг

Сообщение Утёс » 26 апр 2014 10:13

Ну, с деньгами пока напряг, а руки они бесплатные. Так что я в теме! Тем более нам с Риком ОКД сдавать надо :)
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]


Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58