C Праздником Победы!

Разговор про всё

Модератор: Лёха

C Праздником Победы!

Сообщение fricoff » 09 май 2014 10:27

Изображение

В этот день как никогда хочется поздравить всех русских, а в это слово я вкладываю не только жителей современной России, а также жителей юго-восточных частей Украины и других бывших республик СССР, которые боролись против фашизма!
Очень тяжело видеть, как в 21 веке, спустя почти 70 лет после окончания той страшной войны, происходит возрождение этой страшной угрозы, которую уничтожали наши деды и прадеды. Очень тяжело видеть, как под гнетом киевской хунты гибнут мирные люди, которые помнят и знают, что такое фашизм, и кто такие фашисты и пытаются им противостоять как могут.
В этот день хочется сказать спасибо не только ветеранам, но и тем, кто уже в наши дни борется за свободу, кто помнит и хочет истребить то зло, которое нависло сейчас над современным миром.
Некоторые люди говорят, а причем тут мы, нас это никак не касается, и очень печально это слышать, нужно помнить и понимать, что если на корню не задушить этих нелюдей, то не миновать новой войны, нового огромного кровопролития, новых человеческих жертв, а этого никому уже не хочется.
Хочется от всей души поздравить наших ветеранов, всех тех, кто оставил жизнь и здоровье в тех страшных годах. И хочется сказать тем, кто сейчас молод и дружит с головой, помните, что сделали ваши деды и прадеды и идите по их пути, ведь они умирали за мир, за тот мир, в котором мы сейчас живем. И мы обязаны его сохранить и не допустить больше новых массовых жертв и разгула угрозы фашизма. За победу! За мир! Ура!
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
fricoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2013 19:10
Откуда: Москва
Команда: Солдаты Удачи

Re: C Праздником Победы!

Сообщение Вайт » 09 май 2014 12:23

С праздником!
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: C Праздником Победы!

Сообщение Старый[Vagrants] » 09 май 2014 12:56

...Я хочу начать с другого. Наша земля населена сильными мужественными людьми.

Во всем земном шаре постоянно шли войны. Захватывали Африку, захватывали Америку... Не найти такой страны, такого континента, который бы когда-нибудь не был колонией какой-нибудь европейской страны. Нету такого. И Африка, и Индия, и Австралия, и Америка, — они все поставляли сырье для Европы.

Мы очень любим Европу, она красивая, там много красивых зданий, там красивые мосты... Но когда идешь и спрашиваешь, когда что построено, точно можно определить, это — когда колонизировали Америку, это — когда колонизировали Индию...

И была только одна страна, которая была населена сильными, мужественными и, — самое главное — свободолюбивыми людьми, которые... Только одна территория, которая никогда в жизни не была колонией ни одной из европейских стран. И эта земля — наша! Эта земля нам Богом дана! Она дана нашими дедами и прадедами. Эта свобода — за нее заплачено кровью!

И если когда-нибудь кто-нибудь ходил с Запада сюда до Киева — вставали наши восточные братья и помогали центральной Украине отбросить. Русские, славяне никогда не были ничьей колонией.

Каждое 9 Мая начинается свистопляска. Они начинают говорить — наша Победа это не совсем победа, давайте ее не праздновать, может это не победа... И мол, и военачальники были не те, и подвиг был не подвиг...

А знаете почему? Потому что для них очень важно, очень важно доказать нам, что не мы Народ-Победитель! Что не наши отцы выиграли ту войну, перед которой содрогнулся весь мир. А знаете почему? Потому что никогда в жизни, нигде в истории Народ-Победитель не становился на колени перед побежденными. Такого никогда не было!

Народ-Победитель никогда не брал пример с народа побеждённого...

Олег Царев.
Боец команды "Сапсан" вышел на игру с яйцами... (с)
Старый[Vagrants]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 дек 2008 22:02
Откуда: Красногорск МО
Команда: Сапсан[Vagrants]

Re: C Праздником Победы!

Сообщение HFlBerkut » 09 май 2014 13:21

Поклон до самой земли, нашим Пращурам!
Вы достойнейший пример для нас и наших детей!
Буду помнить...
Буду гордиться...
И передам эту память и гордость следующим поколениям.
HFlBerkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2014 14:07
Откуда: Москва
Команда: Багратион

Re: C Праздником Победы!

Сообщение Лига » 09 май 2014 19:09

fricoff
Поддерживаю! абсолютно с тобой согласна!

Всех С Великим Праздником!!! С Днем Победы!!!
Ура! Ура! Урааааа!
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: C Праздником Победы!

Сообщение Команданте » 09 май 2014 19:46

С Праздником!
пусть предчувствия о том, что это последний предвоенный праздник, не оправдаются. Те, кто были на войнах, понимают, как хорош мир. Рассветы, утренняя тишина, улыбки.. это все очень хрупко, и сломать - несложно и быстро, а чинить - бывает что и некому.

И при этом - присоединюсь к ранее сказанному - бандеровцы не пройдут. Они - зло. Они - Волынская резня.. Сожженные люди в Одессе. Они не должны - быть.

Всем спасибо за понимание.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"


Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50