Нужна помощь!

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Re: Нужна помощь!

Сообщение Вендетта » 22 май 2014 00:54

MasterD писал(а):Настя, выздоравливай, главное Верь в Господа и себя. А мы, чем сможем, поможем.

Спасибо, жаль что крест придется снять с 1 по 5 августа, но вера в сердце...
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Re: Нужна помощь!

Сообщение Вендетта » 22 май 2014 00:55

Gleb писал(а):Насть, сколько сможем. Здоровья и терпения!

Глеб, огромное спасибо!
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Re: Нужна помощь!

Сообщение Андрей Лютый » 22 май 2014 08:10

Скоро (то есть совсем скоро) тоже поддержим...

Выздоравливай, не верь в плохое, ведь главное - это то, во что ты веришь... иногда самые страшные недуги уходили от стакана воды и таблетки мела, ведь главное лечение - это внутренняя нацеленность на продолжение жизни...

Мы с тобой...
Не нужно быть Богами, чтобы понимать друг друга...
Андрей Лютый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012 19:04
Откуда: Москва
Команда: СК "Барракуда"

Re: Нужна помощь!

Сообщение Вендетта » 22 май 2014 09:40

Андрей Лютый писал(а):Скоро (то есть совсем скоро) тоже поддержим...

Выздоравливай, не верь в плохое, ведь главное - это то, во что ты веришь... иногда самые страшные недуги уходили от стакана воды и таблетки мела, ведь главное лечение - это внутренняя нацеленность на продолжение жизни...

Мы с тобой...

Благодарю Вас Андрей!
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Re: Нужна помощь!

Сообщение Hazg » 22 май 2014 11:20

Выздоравливай, поможем!
Hazg

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2014 11:04
Откуда: Москва
Команда: МСК

Re: Нужна помощь!

Сообщение Вендетта » 22 май 2014 12:03

Hazg писал(а):Выздоравливай, поможем!

Спасибо!
В данный момент я пью таблетки, работоспособна и готова сворачивать горы, ради положительного результата лечения.
Постараюсь посетить несколько игр до августа)
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Re: Нужна помощь!

Сообщение SIZIY » 22 май 2014 13:41

Анастасия держитесь, все будет хорошо!

До конца месяца организуем перевод.
Сайт команды: www.msk-lis.ru
SIZIY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2010 12:04
Откуда: Москва
Команда: МСК "ЛИС"

Re: Нужна помощь!

Сообщение Вендетта » 22 май 2014 18:06

SIZIY писал(а):Анастасия держитесь, все будет хорошо!

До конца месяца организуем перевод.


Благодарю Вас!
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Re: Нужна помощь!

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 23 май 2014 18:30

Парни! В первую очередь Организаторы игр. Думаю многие уже оказали помощь, но вот идея, может попробуем провести игру, а взносы от проведения отправить нашей боевой подруге на лечение. Полигон взять то же лыткарино.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: Нужна помощь!

Сообщение Вендетта » 23 май 2014 19:57

E.Eber [D.S.O.] писал(а):Парни! В первую очередь Организаторы игр. Думаю многие уже оказали помощь, но вот идея, может попробуем провести игру, а взносы от проведения отправить нашей боевой подруге на лечение. Полигон взять то же лыткарино.


Огромное Спасибо! На счету уже собрано 31250, сейчас не проверяла. Уезжаю на игру. Сдала платные анализы, еженедельные, для корректировки медикаментозного лечения - благодаря всем Вам друзья !

С уважением и глубочайшей благодарностью ко ВСЕМ, Puma!
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Re: Нужна помощь!

Сообщение Hazg » 23 май 2014 23:03

E.Eber [D.S.O.] писал(а):Парни! В первую очередь Организаторы игр. Думаю многие уже оказали помощь, но вот идея, может попробуем провести игру, а взносы от проведения отправить нашей боевой подруге на лечение. Полигон взять то же лыткарино.

Игра это отличная идея, но вот полигон лучше не Лыткаринский брать...
Hazg

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2014 11:04
Откуда: Москва
Команда: МСК

Re: Нужна помощь!

Сообщение Тихонов Дмитрий » 23 май 2014 23:49

Hazg в 11 г если не ошибаюсь на камнях Бестия и ко сделали офигенную тренировку .А 2 Царь горы в лагере на ура прошел .Готов принять участие в данной игре в роли фотографа
Тихонов Дмитрий

 

Re: Нужна помощь!

Сообщение Вендетта » 26 май 2014 18:20

Дорогие друзья, товарищи и вся страйкбольная семья!!!!
На сегодняшний день ВЫ УЖЕ собрали сумму для оплаты лечения :D :D :D !
Я благодарна, ВСЕМ и каждому, кто оказал мне огромную помощь и поддержку, и моральную, и физическую, и материальную!!!
Отдельная благодарность Лёхе, что решился и сделал невозможное -возможным, опубликовав мою просьбу здесь! Мурманскую команду Vaterland и лично Александра Чернецова, которые сделали репост этого обращения в вконтакте, огромное всем спасибо за репосты в свои группы
вконтакте Страйкбол - это образ жизни и лично Майкла Пупкина и Степана Михайлова, Единую Страйкбольную Группу и лично Леху Ланцева, Типичный страйкболист, Пиротехника для страйкбола и пейнтбола, а так же Александра Левченко из AIRSOFTMAG сделавшего видео на youtube, Военное ателье Звезда, представитель которого лично приезжал ко мне и многие другие репосты(их не отследишь))))
Я сердечно благодарю свою команду Praetoria R.C. совместно с Combat Union и лично Мартина - Вы моё всё- Ваша поддержка многое для меня значит;
МСК "Феникс" во главе с Петровичем - без Вас я бы не смогла даже начать походы к врачам с многочисленными взятками(((;
Отдельное спасибо Команданте!!! Игорь Борисович, Вы замечательный, добрый и очень щедрый Человек!)
Орг.группу ПДГ ТИГР во главе с Бором(Боря спасибо тебе огромное!!!);
Огр.группу "З.Л.О." Лаврика и Сержа, за сбор средств на вашей игре Война, четвертые сутки на Броне !!!!
Команду Партизаны и лично Ганса!)
Всем командам, кто подходил ко мне и помогал сокомандно, на Европе 7.Диверсанты - Карамба, ПсиХи и многие другие, простите названия команд всех не вспомню(так же команду, которая спала ночью на базе Анархии под бункером,в первом отсеке, я еще Вашего пулеметчика с утра перевязывала - простите не помню название команды)!!!!
Благодарю ВСЕХ страйкболистов из всех уголков мира (покомандно, простите места здесь не хватит :wink: ), Украины, Сербии, всех уголков нашей страны: из Москвы,Мурманска, Североморска, Красноярска, Будденовска, Екатеринбурга,Костаная, Брянска, Иваново,Новосибирска,Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда и многих других городов!!!! Спасибо кто звонил и поддерживал лично!
По киви было видно, что даже маленькие школьники и безработные студенты из регионов России переводили деньги...переводы даже 1руб и 8 руб, весь ВАШ вклад очень ценен. Не буду писать про негатив некоторых людей, которые писали мне не очень красивые вещи(
Благодарю всех, кто не смог перевести деньги и просто морально поддержал, ваша моральная!!! :-D помощь тоже важна
Еще раз всем МОЯ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РЕБЯТА!!! Надеюсь, что я вылечусь))) Ведь ВСЕ ВЫ ТАК ПОСТАРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ ДЛЯ ЭТОГО!!!!
Всем кто приглашал на лечение в свои города - тоже спасибо! Просто уже вложено слишком много денег, чтобы лечиться в Москве...
С 1 по 5 августа буду находится на лечении в стационаре Центра Рентгенологии, до проведения терапии за неделю и после нее 6 недель не смогу видеть дочку -еще надо будет ее пристроить на это время ((( До госпитализации буду работать, жить, по возможности играть) сдавать еженедельные платные анализы и проводить разные исследования для подготовки лечения, а их на два листа А4)))) Многие спрашивали про операцию - у меня противопоказания кардиолога и флеболога(.

До встречи на играх! Всем всех благ и любви! Вы сделали доброе дело!
С уважением к Вам,Анастасия Соловьева( Puma)!!!
Последний раз редактировалось Вендетта 27 май 2014 09:21, всего редактировалось 2 раз(а).
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Re: Нужна помощь!

Сообщение Леший (Юрий) » 26 май 2014 22:26

Есть яндекс кошелек?
Леший (Юрий)

 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 21 апр 2013 22:06
Откуда: ЗаМкадье
Команда: СК АГАТ

Re: Нужна помощь!

Сообщение Команданте » 27 май 2014 00:24

Удачи, выздоравливай :)

А вообще - прям хоть какой то внутренний фонд создать...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Пред.След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61