С днём работника органов безопасности Российской Федерации

Разговор про всё

Модератор: Лёха

С днём работника органов безопасности Российской Федерации

Сообщение Фриц » 20 дек 2014 01:23

Изображение

Мы помним историю органов безопасности.
Она – неоднозначна, мы знаем об этом, так же, как и вся судьба нашей страны.
Но самое простое – отказаться от своего прошлого. Важнее, на мой взгляд – извлечь из него уроки, какими бы горькими они ни были
И при всей, даже самой беспощадной, критике сберечь то ценное, что всегда присутствовало в работе органов безопасности нашей страны.
Знаю, что именно такой взвешенный и вдумчивый подход к работе характерен для современного поколения сотрудников органов безопасности.
Для всех тех, кто служит интересам безопасности нашей Родины. Это не так просто, ведь именно чекистов долгое время считали «крайними» за ошибки и преступления тех, кто был у власти.
Сегодня органы безопасности – это принципиально другие отечественные специальные службы.
Кардинальные перемены в стране придали вашей работе новый смысл. Остались в прошлом времена, когда она была направлена на подавление – и я хочу подчеркнуть это, – действительно была направлена на подавление свобод и прав граждан.
Государственный смысл вашей службы – именно в защите конституционных прав граждан России.
И гражданское понимание безопасности – это то новое, что пришло к нам вместе с демократией.
Все хорошо понимают и знают, каким большим властным ресурсом вы обладаете. Поэтому хочу еще раз подчеркнуть: граждане нашей страны должны быть уверены в правовой безукоризненности ваших действий.
Нельзя давать ни малейшего повода для обвинения спецслужб России в выполнении какого бы то ни было политического заказа и предвзятости.
Сегодня сила спецслужб – хочу это особо подчеркнуть – так же, как и сила власти вообще, исключительно в доверии и поддержке общества...
Не нужно ставить перед собой никаких плановых задач. Формула «хватать и не пущать» должна остаться в прошлом.
Лучше предотвратить разграбление государства, чем потом возвращать награбленное имущество...

С профессиональным Вас праздником парни! От всего сердца и от лица команды
- Поздравляю Вас с С днём работника органов безопасности Российской Федерации!!!
Ура Ура Ураааааа!!!


P.S- Прошу прощения, что без имён и позывных...
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: С днём работника органов безопасности Российской Федерац

Сообщение Старый[Vagrants] » 20 дек 2014 23:46

Как сказал один знакомый: "Если вы спокойно спите, значит мы хорошо работаем!"

В общем... за вас, Мужики!
Боец команды "Сапсан" вышел на игру с яйцами... (с)
Старый[Vagrants]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 дек 2008 22:02
Откуда: Красногорск МО
Команда: Сапсан[Vagrants]


Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мэл и гости: 8

cron