Гуманитарная помощь в ЛНР

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Гуманитарная помощь в ЛНР

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 24 дек 2015 23:02

Мой бывыший замком, сооснователь команды, на новогодние праздники планирует везти гуманитарку в Луганск.
Если кто-то готов помочь - контакты Алексея внизу.
Сам лично его очень хорошо знаю, уже почти 10 лет, так что могу полностью поручиться за его слова.

Собственно дальше его слова:

Привет!
я тут в январе везу в Луганскую область гуманитарку, если сможешь поспрашать у страйкбольного сообщества нижеперечисленное, буду признателен.
Продукты питания только консервированные. горелка туристическая для приготовлении пищи. Спальные мешки, палатки. коврики. Фонари кемпинговые. Посуда туристическая (не бьющаяся). Берцы размер 44 – летние и зимние.
Планирую наверно на новогодние праздники, но не точно. Поеду как машину забью под завязку. Еду сам, ищу второго водителя. Пока планирую передавать в Кантемировке. Принять смогу по двум адресам: ул 1905 года и в Новых Черемушках. Смогу в выходные или поздно вечером подъехать забрать. Купил Hyunday Starex, на нем и поеду.
Везу многодетной семье из 9 человек (7 детей от 4-х месяцев до 14 лет).
Неравнодушными людьми были собраны - Детские одежда и обувь на возраст от 4 мес. до 14 лет, Церковная утварь: кадило, крест требный, церковные книги и т. д. Глава семейства - священник - остался один на 4 Храма, 14 священников уехали. На вопрос почему сам не уезжает, отвечает, что не может бросить своих прихожан. Позавчера у них сгорел сарай, чуть не сгорел дом.
Также собираем Детские бутылочки, аспиратор назальный, погремушки, памперсы и т.д., Канцелярские товары к школе и денежные средства на транспортировку


Контакты Алексея: тел 89265815108 в контакте - https://vk.com/id1518475

Вопросы ему можно задавать напрямую, или через меня, как удобно.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11