2 вопроса по Открытию и много флуда

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Сообщение Monah » 02 май 2006 12:58

Шармут Я НЕ НАЕЗЖАЮ. Прошло то время когда я бычил по таким поводам.
Весь пост относился к тому что не оч хорошие тенденции намечаюся!
Я знаю что по игре всякоре бывает и моменты несознанки иногда неспециальные тоже.
И дело не в форме даже, как заметишь про флектарн тоже такие слова были где много шума а толку мало. Это призыв быть внимательней и чтото предпринять.
Если забить на все эти мелкие моменты то их накопится столько что игра станет не в радость. Так что исходя из этих соображения построил пост именно так.
И специальнго отметил что среди ДПМ ЕСЬ НЕМАЛО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ какраз потому что знаю что что дествительно много серьезных игроков вызывающих уважение. Незнаю с какой стати ты решил что я говорю про тебя :( и твою команду.
или по твоему пост был бы более информативным если бы я сказал что вот ктото там непойми кто несознался . Так есть хоть понимание . Да , сос тороны атаки были косяки. в этойже теме профлектарн ДА, ЕСТЬ косяки и у обороны.
Я не стал выснять кто такие, почему несознанщик, просто потому что не хотел портить игру не себе не им. да и весь труд пошел бы на смарку потому что пришлось бы раскрывать себя.

спроси Ваера в личку по поводу рацийи и разговоров с мертвыми(и уточни форму).

ЕЩЕ РАЗ

не примеривайте пост лично на себя (если не за что ) понимайте его шире. Я всячески посторался отметить что это не относится к кому то лично и тем более ко всем кто носиит этот цвет!

Я НЕ ОБВИНЯЛ НИКОГО это констатация факта.

Стирать пост не хочу потому что это будет умалчивание и сокрытие негативных тенденций.
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

Сообщение mrWermut » 02 май 2006 13:04

Определенный смысл имеется в том, что эти люди тоже читают конфу, и видят, что их дейсвия поднимают резонанс, притом заставляют напрягаться ИЗ ЗА НИХ достойных людей. Может быть задумаються, выводы сделают.

Даже если один человек из всех изменится, то уже уверенно можно сказать, что не зря клаву топтали. воот (с)
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение RSV_Terminator » 02 май 2006 13:10

Полынь писал(а):Даже если один человек из всех изменится, то уже уверенно можно сказать, что не зря клаву топтали. воот (с)

Полностью поддерживаю предедущего оратора!
- А мож там йодик-зелёночка, спиртик-бинтик?
- Мож тебе сиську ещё дать? Тащи быстрее!(с)
RSV_Terminator
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 дек 2005 00:20
Откуда: Moscow, Yasenevo

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 02 май 2006 13:34

2: Monah Историю про свою команду рассказал как пример , дабы в следующий раз никто не торопился делать поспешных выводов!
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Monah » 02 май 2006 13:43

Я очень хорошо подумал прежде чем писать. И точно знал для его пишу и что хочу этим достич. И темпаче не хотел никого бидеть. Просто иногда не совсем точно или понятно для других выражаю свои мысли, но внести чтото позитивное в развитие очень хочется. Потому такая куча постов. единственое что неприятно что так часто приходится извинятся (рангше я резче решал такие вопросы :) но как жизнь показала не совсем... вернее совсем не правильно)

и на даный момент я вижу что все эти посты ИМЕЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ :) посмотрите тему аусвайсы :) меня это радует. И думаю ради этого стоит напрячь своё самолюбие и набраться терпения спокойствия для разъяснений. Кто что хотел сказать.
Спасибо за понимание.
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

Сообщение ace » 02 май 2006 14:10

Полынь писал(а):Если стоять лицом к порту,спиной к реке, то на самом правом краю игровой зоны был склон и дорога вверх, насколько я понял в лагерь Атаки. Так вот там стояли чьито тачаны, яно неигровые. Судя по всему туристов.

Так уж получилось, что самая первая машина там появилась незадолго до рассвета, спугнув меня с дороги своими фарами. Издали подумал, что это патруль из двух человек идет с мощными прожекторами в руках (машина на ухабах сильно раскачивалась). Остановились в 20 метров от меня, вылез один парень, начал разговаривать по рации. Дословно сказать не могу, но было название нескольких команд ("Братишки" запомнил, но ребята были не из этой команды), и фраза о том, что они сейчас пройдутся патрулем вдоль дороги... Когда из багажника вдвоем начали доставать привода и снарягу - завалил одним выстрелом из подствольника, по машине тоже попало.

Потом специально посмотрел на машину (серый джип), проходя мимо мертвый уже после рассвета - следов от моих шаров на правом борту не нашел.

Если кто-то готов использовать автотехнику на играх - пускай не обижается, что она может оказаться покоцанной шарами и гренками. Все остальные игроки оставляли свои машины в лагере, и тяжести таскали на своих плечах.

А ответственность за появление туристов лежит уже на организаторах, ИМХО.
ace
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2005 21:08
Откуда: Москва
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron

Сообщение waer[Сумрак] » 02 май 2006 14:16

To ipv, Вань давай не будем так резки. Или скажи как понимать твое "сброд"? Ни тебя ни твою команду пока не в чем не обвинили, идет выяснение кто это был. Не стоит сразу принимать на личный счет.

То Шармут. Философия хороша. Но не всегда на месте командир, и не все адыкватно регируют на вопрос о нике и команде. Поэтому и ввели маршалов. Проще подойти самому сказать человеку что ты в него попал. И вместе уйти в мертвяк, чем орать и доказывать. В этот раз конечно я глупо поступил, стал чет кому-то доказывать, ну и на старуху бывает ... Отказ идентифицироваться или показывать аусвайс - автоматическое признание виновным, ради профилактики, задержать товарища пригласить маршала, с вытикющими. Ввести это как правило и думаю 2 - 3 таких разбора и у нас не станет безымянных. А взывать к совести, дело практически бесполезное, к моему (да думаю и твоему) глубокому сожалению. А здесь весь сыр бор для того что бы наконец найти участников инцидента. Потому что действительно не хочется что бы страдали безвинные, сказали комок тень на всех легла. Помойму, найти того кто это был, должны быть заинтересованны заявитли комка. Так как они в итоге дают право использовать его. Опять же организаця блоков происходи сейчас по комуфлу. Где же блин та внутре - блоковая организация о которой так кричали? Но палка как известно о 2-х конацах, что делать с крикуном который на 100% уверен что попал? Если по человеку есть статистика то все понятно, а если ее нет!? Ну короче это все рассуждения на тему..., поэтому сорри за оффтоп.

Еще раз прошу обьявиться человека уличившего меняв несознанке.
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе.

Если тебя не оценили - радуйся! А то бы ещё остался должен.
waer[Сумрак]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 апр 2005 10:30

Сообщение Garik » 02 май 2006 15:07

Только что вспомнил один момент:
пятница, метро Сходненская,время где-то в районе 20-21 часов. выход в сторону нового книжного.
Личность лет 18-20 лет во флоре с рюкзаком и прмотанной с левого боку пенкой синего цвета, беззаботно шествует мимо входа в подземный переход в сторону перехода к балтике с ПРИВОДОМ без чехла, весящем на правом плече стволом вперед и базарит по мобильнику!
У мужиков, бухавших у перехода глаза полезли на лоб и бутылки из рук попадали. Благо СМов не было в тот моент у перехода. Привод был помоему Аугом, не смог разглядеть точно, т.к. я смотрел на этого героя с левой стороны. Командиры у которых есть бойцы из Тушино! разберитесь, что за идиоты едут на открытие с незачехленными приводами наперевес! Это ж маразм!
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение waer[Сумрак] » 02 май 2006 15:23

Ну для кого - то страйк это всего лишь способ утвердиться, почувствовать себя героем. Обидно ВАЙ!
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе.

Если тебя не оценили - радуйся! А то бы ещё остался должен.
waer[Сумрак]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 апр 2005 10:30

Сообщение JavaScript [Jagertruppe] » 02 май 2006 15:58

О неприятном... Наверное, без игровых косяков не было бы страйка. "Нехорошие люди -редиски" пролезут везде. Одного понять не могу - зачем на полигоне нужно музыкальное громыхалово под названием "Транс-пати"? Мы и так поставились на краю полигона, чтобы было тихо и хорошо, однако же любители "музычки" пристроились аккурат у нас под боком.
Моё личное мнение (которое может не совпадать с командным и т. д. и т. п.): страйкбольные игры есть сборы людей с одной общей целью: ИГРОЙ. Зачем навязывать людям всё остальное? Кто хочет - включает себе магнитолу, берёт гитару, спасается народным горловым пением... Насколько похабно в лесу звучит электронная музыка...
Потом, правда, несколько исправили положение, включив классику.
Но я считаю, что это лишнее. ПО-ЛЮ-БО-МУ...
И кто сказал, что у войны не женское лицо?..
JavaScript [Jagertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2004 15:59
Откуда: Москва

Сообщение Hrust[SPT] » 02 май 2006 16:01

Anonymous писал(а):По поводу претензий снова к ДПМ, стояли в госпитале обороны около 16 часов мертвыми, рядом с госпиталем шел бой. Подошли 3 бойца в ДПМ с красными повязками и сели около нашего госпиталя. На вопрос что они здесь делают ответили что мертвы и не разговаривают, на вопрос какая команда, ответ был мы мертвы и не разговариваем. Правда минут через 10 они куда то ушли.
.

Три бойца в ДПМ (САС) и два бойца в марпате были убиты при атаке на порт. Одев красные повязки шли в ЛАГЕРЬ. Вопрос о названии команды НЕ ЗАДАВАЛСЯ! За свои слова отвечаю.

2 Anonymous:
Как называется Ваша команда?
мёртвые не кусаются
Hrust[SPT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2003 15:30
Откуда: Матёрый москалище

Сообщение JULIA » 02 май 2006 17:30

Хочу высказаться на тему "девушек" вступивших в неравный бой за дрова. Я находилась возле костров (STG и следующий за ними Лоси-exЛоси) практически все время (за исключением перерыва на сон). При мне никаких гнустосей не приключалось - все исключительно вежливо "спасибо-пожалуйста". К сожалению, именно в момент "изъятия" дров не присутствовала, но имею некоторые мысли на этот счет:
- это был не 1RGR (они скорее сами предложат);
- когда человек вежливо просит никаких эксцессов не наблюдается.
Если девы подошли и просто молча взяли, рекция бойцов пусть недопустима (ну не по-мужски это), но объяснима.
А если так случилось, то "может в консерватории чего-то поправить?" (с)
JULIA
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2005 10:17

Сообщение Ilya » 02 май 2006 17:50

В том то и цимус ситуации, шо приглашенным на стоянку Эскадрона Д и Альянса, Лосям дали пилу, топор, дрова на растопку, мерзляков своими телами согревали (привет Сократу:wink: ), за костром пили, культурно общались и тепло расстались, а тут вылезают такие пафосные претензии.
Ilya

 

Сообщение Moore » 02 май 2006 17:53

О неприятном....
По игре - рядом людей из нескольких команд, кто кроме нас и FARа сейчас не вспомню, валили фантастического маклауда в странной форме - смесь датского и флека с М4А1.По словам людей, его валили группами по 3-5 человек, но безрезультатно.Я лично видел это чудо в районе второго оврага у позиций флектарна, на очереди в репу он реагировал интересно - вставал и убегал на несколько метров, залегал, и продолжал вести огонь.Командира, как и команду, где обитает это нечто, отловить так и не удалось - по крайней мере на игре, так что имя героя осталось неизвестным.Насколько я знаю, на него собирались кинуть организаторам жалобу.
Интересно было бы узнать, кто это такое.Потому что помимо упомянутого случая, несознанки на игре было очень немного :wink:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 02 май 2006 18:40

Этого клоуна видели многие.
Играл он, кажется, вообще без команды, сам по себе: и против атаки и против обороны.
Несколько раз к нему обращались с требованием предъявить аусвайс, на что он реагировал просто и одинаково - быстро убегал.
Камуфляжей у него было не 2, а 3: дикая смесь обычного флека, датского флека и советской однотонки.
От маршалов была просьба видевшим поймать клиента для ознакомления с личностью, но Джо, к сожалению, остался неуловим.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Пред.След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30