2 вопроса по Открытию и много флуда

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Сообщение cannibal[Squadron D] » 02 май 2006 18:54

Не хотел в это г..но влезать, но видимо придется…
Вот уже пошла конкретика:

Mike-29 писал(а):К костру справа от нашего (если смотреть со стороны палаток) утром подошла моя жена, взяла два полена, на что ей было сказано, что это наши дрова, и мол, не прикасайся. Дрова она обратно не отдала, но расстроилась, поскольку действительно в течение суток в лагере не отходила от костра и поила и кормила всех, кто подходил. Говорит, мужик лет 35, случилось это часов в семь - восемь утра. Действительно неприятно, такая холодная ночь была.


Значит сначала речь шла о ночи. После заявления о том что до 7 утра никого из САС в лагере не было (как не было и 1 RGR а других команд в ДПМ на той стоянке и не было!) сразу появляется уточнение, что мол инцидент имел место примерно в 7-8 утра! Это явно не ночь, кстати. Примерно в это время 9 бойцов САС пришли в лагерь и оставались в нем около 40 минут – переодевались, снаряжались, выбрасывали все лишнее (жрачку и теплую одежду). Сам там находился в 15 метрах от костра – о происшествии ничего не знаю.
Сначала речь шла о том, что нагрубили, теперь выясняется, что подошедшей и взявшей без спроса дрова даме было указано, что "дрова наши и не прикасайся". Это ж разные вещи, однако!
Если господа обиженные вспомнят хорошенько, то может быть даже припомнят, что наши пацаны помогали с распилкой дров.
Да и нельзя не учитывать, что на страйке после бессонной ночи мужской брутальный солдатский юмор может быть воспринят неадекватно нежной женской психикой. Могли сказать в шутку, а дама настолько подзамерзла, что неправильно поняла. Но пока расследование не выявило даже такого факта, а оно уже ведется.
Ну а если для кого-то все описанные здесь на нескольких страницах безосновательные подозрения в повальном хамстве и скупердяйстве является достаточным поводом не подавать нам руки, что ж – ваше право, даже комментировать не буду.
Предлагаю устроить опознание – можем выслать «пострадавшей» фотки всех бойцов хоть на секунду появлявшихся в лагере с начала ночи и до полудня. Причем в гриме и со всей атрибутикой.


ВНИМАНИЕ! Если вы чем-то недовольны – выясняйте на месте с кем имеете дело, для этого есть аусвайсы и много других способов. А уж не знать с кем ты стоишь бок о бок в одном лагере двое суток – вообще смешно. Не узнали сразу – оставьте ваши мутные подозрения при себе, не толките г..но в ступе. У нас есть много подозрений, но мы держим их при себе и не опускаемся до гнусных намеков. Всё.

З.Ы.: чуть позже будет конкретика по случаям несознанки – собираются свидетельские показания.
[url=http://airsoftclub.ru/teams/squadrond/squadrond.shtml]22 SAS Regiment D Squadron Commander-in-Chief
[/url]
"...хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца" (А.С. Пушкин)
cannibal[Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2003 00:54
Откуда: Moscow, Novokosino

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 02 май 2006 21:58

И впрямь ведь нормально простились-шутки-прибаутки , подарки и никаких претензий от соседей , а теперь попёрло... :shock:
Некрасиво всё это , можно было в личке решить на командирском уровне , не было необходимости сюда эту плохо пахнущую массу сливать... На месте можно было легко ситуацию разрулить,если она имело место...
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Saita » 02 май 2006 22:37

Garik[Беркут] писал(а):Только что вспомнил один момент:
пятница, метро Сходненская,время где-то в районе 20-21 часов. выход в сторону нового книжного.
Личность лет 18-20 лет во флоре с рюкзаком и прмотанной с левого боку пенкой синего цвета, беззаботно шествует мимо входа в подземный переход в сторону перехода к балтике с ПРИВОДОМ без чехла, весящем на правом плече стволом вперед и базарит по мобильнику!
У мужиков, бухавших у перехода глаза полезли на лоб и бутылки из рук попадали. Благо СМов не было в тот моент у перехода. Привод был помоему Аугом, не смог разглядеть точно, т.к. я смотрел на этого героя с левой стороны. Командиры у которых есть бойцы из Тушино! разберитесь, что за идиоты едут на открытие с незачехленными приводами наперевес! Это ж маразм!

ПОВБЫВАВБЫ!!!!
Ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон!!!
У нас сперли палатку!
Saita

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: Phoenix(Москва)

Re: О НЕПРИЯТНОМ...

Сообщение NOSOROG [Squadron D] » 02 май 2006 23:41

Для того, что бы развеять домыслы и слух об истории "с дровами", опишу ее из "первых рук". Так как "злым дядей", якобы отогнавшим ночью беззащитную, замерзшую девушку от дров - был я (NOSOROG [Squadron D])
А теперь о том, как все было на самом деле, без домыслов и слухов:
В 12 часов ДНЯ, в жилом лагере, я разводил костер из дров, которые накануне ночью были заготовлены бойцами нашей команды. Этих дров к слову, оставалось совсем не много. У соседнего костра сидели 6 человек, 4 молодых человека и 2 девушки. Одна из девушек подошла к нашим дровам, и ни слова не говоря, взяла пару поленьев. Я в свою очередь задал ей резонный вопрос (конечно же не позволяя себе обидеть девушку грубым тонов и т.д.): "девушка, можно узнать, почему ВЫ берете наши дрова?". На что девушка мило улыбнулась, забрала дрова, и не проронив ни слова удалилась к своему костру. На этом, вопрос был исчерпан.
Мне не стыдно за свои действия, и думаю, что здравомыслящие люди не увидят в них хамства и отсутствия гостипреимства.
Если бы нас попросили помочь напилить и наколоть дрова, или просто так дать их, то мы бы никогда не отказали, и не отказывали.
Но брать без спроса, когда в двух метрах от тебя находятся люди, которые эти дрова собирали - правильно ли это? Думаю, что НЕТ.
Не хочу никого обвинять - все были уставшие и раздраженные. Надеюсь, что имено это явилось основной причиной бурного развития этой темы.
И не стоит делать скорополительные выводы о людях и команде, основываясь на не достоверной информации.
Контраргументы готов принять только от девушки, которая брала дрова. Так, как только она была свидетелем нашей беседы.
"Адвокатов" и пересказчиков со слов других - прошу не беспокоить.

Жалею только об одном, что поздно увидел эту тему и не дал свои комментарии ранее.
С уважением,
Макс
NOSOROG [Squadron D]

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2006 22:10
Откуда: Москва

Сообщение RDL_python » 03 май 2006 01:23

Anonymous писал(а):Питон, это Майк, дай пожалуйста свою электронную почту, есть вопросы к тебе.


Дык она ж в профиле есть!

burnkey0@zmail.ru
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение RDL_python » 03 май 2006 01:38

Sharmut [1RGR] писал(а):to : RDL_python Петь! Я вроде всё посмотрел, но так и не увидел уточнения по команде , оставившей без помощи ваших девушек.
Уточни ,пожалуйста, название команды или затри претензию , а то не очень красиво получается , рядом с вами стояла и наша команда и мы тоже носим ДПМ.
А то в стиле "застоя" получается "...среди нас находятся такие товарищи , которые нам совсем не товарищи...". Пётр,я без подковырок, просто неправильно всех под одну гребёнку...Уточни плиз!
2: Monah Не порадовало,мягко скажем , лёгкое обмазывание подразделений носящих ДПМ (хотя есть мнение,что его слишком много в используемом камуфляже стало) , "СКАЗАЛ ГОП! - ПРЫГАЙ" Называйте команды, а то кидаем фразы , как в мусоропровод-только шум один и чаще всего за спиной. Вот и мою команду за спиной в несознанке обвинили-хорошо совсем другие ребята честно и в глаза об этом сказали,пусть,и не от первого лица, после игры нашёл обвинителей ( сам нашёл ), нашли человека который стрелял, всё выяснили, нет совпадения не по времени , не по месту атаки не по экипировке, претензии были сняты, получены и приняты извинения, а вот негативчик остался , осадочек неприятный , что нас за глаза обделывали , а зачем?Кому от этого легче стало?


Шармут, да понимаю я...
И если бы был абсалютно(100%) точно уверен...
То не постеснялся бы сказать, кто именно...
И лично выразить *благодарность*...
Причем в виду того, что их небыло в тот момент уже в лагере когда мне сказали о этом факте...
( видимо съехали* до того как мне стал этот факт известен... или ушли - по версии, что там ктото шлялся в наше отсутствие... )
после игры когда, пришел в лагерь...
Последнее, лично выразить *благодарность* или разрешить сей спорный момент принесением глубоких извинений (и компенсацией утерянного\расхищенного*, некомбатантами моей или дружественной команды)..., их минуло...


Поэтому Дим, я считаю что МОЛЧАТЬ как раз не надо.
Я не думаю, что ты сомневаешся в том, что я не способен извиниться - если ЭТО окажется ложью...
Или будет искаженной частью правды.

НО... В следующий раз, в любой другой команде ( ине важен камок, ДПМ, СМОГ, ВУДЛАНД) пусть люди думают об окружающих!
И знают что не стоит забывать о том, что они люди... И что их поступки и слова могут неправильно трактоваться и тем позорить, не одного его лично, но и команду (а может и не только его команду)!

Я и на игре то, стараюсь не ругаться и не обзывать* противников... Даже в запале...
Именно по этому...
Ибо нет чести в этом... А порой не кместу сказанное слово в таких обстоятельствах - хуже действия*...
Мдя.
Мое такоемнение.
Пусть я немного идеалист, но достаточно уже спускать на тормозах то, что порой наш отдых превращается в *напряги* и *нервотрепку*.
Из за нежелания подумать над причиной того или иного, или *солдатского юмора*
(кстати, те кто был в своей жизни солдатами и матросами - обычно им *юмором* этим меньше всего *страдают*...)
Поэтому уж так.


Естественно уточню...
Со своей стороны...
Ешшо и ешшо раз....
И про время и про персоналии...
Ибо каюсь, досконально учинять допрос жалобщикам... на месте, как положено... с иголками под ногти, дыбой и прижиганием каленым железом.... как же оно было все на самом деле, небыло сил в тот момент...
(Чуствовал себя тах хреново, что уехал не оставаясь на понедельник... и весь его провел дома, глотьая колеса, и вяло колупая клавиши... сил небыло даже разбирать вещи... )
А написал так - ибо был этим фактом, жудко расстроен...
Ибо наши дамы гарнизонные обычно не склонны жаловаться, а стойко переносят невзготы и тяготы, жизни с нами-юмористами...

Так что постараюсь ....
Про попытку кражи 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16...
(и прочии часы *утра*) дров...
И про непонятый по женскому скудоумию простой *солдатский юмор* когда их пытались образумить...
И даже тут же, извиняюсь...
Заранее, по факту и даже без, за свой простой *солдатский юмор* и легковерие женским вракам и сказкам...
(видимо вызванным, судя по тому как тут отвечали мужчины, попытками себя обелить... будучи уличенными в факте воровства...)

Простите еще раз пожалуйста, что дал себя обмануть и посмел об этом написать...
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Гость » 03 май 2006 09:40

cannibal[Squadron D] писал(а):
Значит сначала речь шла о ночи. После заявления о том что до 7 утра никого из САС в лагере не было (как не было и 1 RGR а других команд в ДПМ на той стоянке и не было!) сразу появляется уточнение, что мол инцидент имел место примерно в 7-8 утра! Это явно не ночь, кстати. Примерно в это время 9 бойцов САС пришли в лагерь и оставались в нем около 40 минут – переодевались, снаряжались, выбрасывали все лишнее (жрачку и теплую одежду). Сам там находился в 15 метрах от костра – о происшествии ничего не знаю.
Сначала речь шла о том, что нагрубили, теперь выясняется, что подошедшей и взявшей без спроса дрова даме было указано, что "дрова наши и не прикасайся". Это ж разные вещи, однако!
Если господа обиженные вспомнят хорошенько, то может быть даже припомнят, что наши пацаны помогали с распилкой дров.
Да и нельзя не учитывать, что на страйке после бессонной ночи мужской брутальный солдатский юмор может быть воспринят неадекватно нежной женской психикой. Могли сказать в шутку, а дама настолько подзамерзла, что неправильно поняла. Но пока расследование не выявило даже такого факта, а оно уже ведется.
Ну а если для кого-то все описанные здесь на нескольких страницах безосновательные подозрения в повальном хамстве и скупердяйстве является достаточным поводом не подавать нам руки, что ж – ваше право, даже комментировать не буду.
Предлагаю устроить опознание – можем выслать «пострадавшей» фотки всех бойцов хоть на секунду появлявшихся в лагере с начала ночи и до полудня. Причем в гриме и со всей атрибутикой.



Ребят, от лица пострадавшей - давайте поставим точку на случае с дровами. Во-первых, я думаю, что здесь обсуждается два не взаимосвязанных случая, поскольку моя Ленка никому вроде не жаловалась, Питон, у тебя откуда инфа? Я прочитал здесь посты, и позвонил ей, на что она мне это рассказала.

Во-вторых, в моем случае хамста и грубости не было, просто было сделано замечание, на которое все равно не отреагировали и дрова забрали. По рассказу, там вообще было неявно, где чью дрова, кучи лежали между нашими кострами.

В-третьих, я пишу "часов в семь-восемь" не потому, что реагирую на вышеизложенный пост о том, что никого мол в лагере не было до семи, а ссылаюсь на слова моей жены, которая не помнит точно во сколько и ей вообще этот случай не запомнился. Повторяю, я думаю здесь идет речь о двух разных инцедентах.

Поэтому никто не в претензии, ваши ребята действительно помогали, и мангал нам предоставили для жарки шашлыка. Так чтов отноешнии этого случая нет проблем, я не знаю, что там еще происходиило.
Гость

 

Re: О НЕПРИЯТНОМ...

Сообщение Гость » 03 май 2006 09:49

NOSOROG [Squadron D] писал(а):Для того, что бы развеять домыслы и слух об истории "с дровами", опишу ее из "первых рук". Так как "злым дядей", якобы отогнавшим ночью беззащитную, замерзшую девушку от дров - был я (NOSOROG [Squadron D])
А теперь о том, как все было на самом деле, без домыслов и слухов:
В 12 часов ДНЯ, в жилом лагере, я разводил костер из дров, которые накануне ночью были заготовлены бойцами нашей команды. Этих дров к слову, оставалось совсем не много. У соседнего костра сидели 6 человек, 4 молодых человека и 2 девушки. Одна из девушек подошла к нашим дровам, и ни слова не говоря, взяла пару поленьев. Я в свою очередь задал ей резонный вопрос (конечно же не позволяя себе обидеть девушку грубым тонов и т.д.): "девушка, можно узнать, почему ВЫ берете наши дрова?". На что девушка мило улыбнулась, забрала дрова, и не проронив ни слова удалилась к своему костру. На этом, вопрос был исчерпан.
Мне не стыдно за свои действия, и думаю, что здравомыслящие люди не увидят в них хамства и отсутствия гостипреимства.
Если бы нас попросили помочь напилить и наколоть дрова, или просто так дать их, то мы бы никогда не отказали, и не отказывали.
Но брать без спроса, когда в двух метрах от тебя находятся люди, которые эти дрова собирали - правильно ли это? Думаю, что НЕТ.
Не хочу никого обвинять - все были уставшие и раздраженные. Надеюсь, что имено это явилось основной причиной бурного развития этой темы.
И не стоит делать скорополительные выводы о людях и команде, основываясь на не достоверной информации.
Контраргументы готов принять только от девушки, которая брала дрова. Так, как только она была свидетелем нашей беседы.
"Адвокатов" и пересказчиков со слов других - прошу не беспокоить.

Жалею только об одном, что поздно увидел эту тему и не дал свои комментарии ранее.
С уважением,
Макс


Да, вот это вроде и есть.
Гость

 

Сообщение Гость » 03 май 2006 09:50

Блин, да как тут устроено, почему мой ник не высвечивается (два верхних поста - Mike-29)
Гость

 

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 03 май 2006 12:11

RDL_python писал(а):
Sharmut [1RGR] писал(а):to : RDL_python Петь! Я вроде всё посмотрел, но так и не увидел уточнения по команде , оставившей без помощи ваших девушек.
Уточни ,пожалуйста, название команды или затри претензию , а то не очень красиво получается , рядом с вами стояла и наша команда и мы тоже носим ДПМ.
А то в стиле "застоя" получается "...среди нас находятся такие товарищи , которые нам совсем не товарищи...". Пётр,я без подковырок, просто неправильно всех под одну гребёнку...Уточни плиз!
2: Monah Не порадовало,мягко скажем , лёгкое обмазывание подразделений носящих ДПМ (хотя есть мнение,что его слишком много в используемом камуфляже стало) , "СКАЗАЛ ГОП! - ПРЫГАЙ" Называйте команды, а то кидаем фразы , как в мусоропровод-только шум один и чаще всего за спиной. Вот и мою команду за спиной в несознанке обвинили-хорошо совсем другие ребята честно и в глаза об этом сказали,пусть,и не от первого лица, после игры нашёл обвинителей ( сам нашёл ), нашли человека который стрелял, всё выяснили, нет совпадения не по времени , не по месту атаки не по экипировке, претензии были сняты, получены и приняты извинения, а вот негативчик остался , осадочек неприятный , что нас за глаза обделывали , а зачем?Кому от этого легче стало?


Шармут, да понимаю я...
И если бы был абсалютно(100%) точно уверен...
То не постеснялся бы сказать, кто именно...
И лично выразить *благодарность*...
Причем в виду того, что их небыло в тот момент уже в лагере когда мне сказали о этом факте...
( видимо съехали* до того как мне стал этот факт известен... или ушли - по версии, что там ктото шлялся в наше отсутствие... )
после игры когда, пришел в лагерь...
Последнее, лично выразить *благодарность* или разрешить сей спорный момент принесением глубоких извинений (и компенсацией утерянного\расхищенного*, некомбатантами моей или дружественной команды)..., их минуло...


Поэтому Дим, я считаю что МОЛЧАТЬ как раз не надо.
Я не думаю, что ты сомневаешся в том, что я не способен извиниться - если ЭТО окажется ложью...
Или будет искаженной частью правды.

НО... В следующий раз, в любой другой команде ( ине важен камок, ДПМ, СМОГ, ВУДЛАНД) пусть люди думают об окружающих!
И знают что не стоит забывать о том, что они люди... И что их поступки и слова могут неправильно трактоваться и тем позорить, не одного его лично, но и команду (а может и не только его команду)!

Я и на игре то, стараюсь не ругаться и не обзывать* противников... Даже в запале...
Именно по этому...
Ибо нет чести в этом... А порой не кместу сказанное слово в таких обстоятельствах - хуже действия*...
Мдя.
Мое такоемнение.
Пусть я немного идеалист, но достаточно уже спускать на тормозах то, что порой наш отдых превращается в *напряги* и *нервотрепку*.
Из за нежелания подумать над причиной того или иного, или *солдатского юмора*
(кстати, те кто был в своей жизни солдатами и матросами - обычно им *юмором* этим меньше всего *страдают*...)
Поэтому уж так.


Естественно уточню...
Со своей стороны...
Ешшо и ешшо раз....
И про время и про персоналии...
Ибо каюсь, досконально учинять допрос жалобщикам... на месте, как положено... с иголками под ногти, дыбой и прижиганием каленым железом.... как же оно было все на самом деле, небыло сил в тот момент...
(Чуствовал себя тах хреново, что уехал не оставаясь на понедельник... и весь его провел дома, глотьая колеса, и вяло колупая клавиши... сил небыло даже разбирать вещи... )
А написал так - ибо был этим фактом, жудко расстроен...
Ибо наши дамы гарнизонные обычно не склонны жаловаться, а стойко переносят невзготы и тяготы, жизни с нами-юмористами...

Так что постараюсь ....
Про попытку кражи 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16...
(и прочии часы *утра*) дров...
И про непонятый по женскому скудоумию простой *солдатский юмор* когда их пытались образумить...
И даже тут же, извиняюсь...
Заранее, по факту и даже без, за свой простой *солдатский юмор* и легковерие женским вракам и сказкам...
(видимо вызванным, судя по тому как тут отвечали мужчины, попытками себя обелить... будучи уличенными в факте воровства...)

Простите еще раз пожалуйста, что дал себя обмануть и посмел об этом написать...


Дядя,Петя! :) Я тебя очень уважаю , льстить не люблю.... Но в данном случае ты не прав , даже если бы имела место грубость , всё равно не прав , по-другому всё можно было решить....Да и грубости , насколько мне стало известно , никакой не было , было замечание которое я считаю правильным.
P.S. Не я и не моя команда не скажет на эту претензию : "Это не мы!" :) .
Недостойное открещивание от тех кто нам нравится и от тех с кем мы играли с превеликим удовольствием и пили водку после игры! Рассматривай нас как одно целое. И я со своим вечным подозрительным отношением к людям могу сказать одно , ребята там просто отличные!
Эскадрон Д (S.A.S.) спасибо за игру,спасибо за оборудованные для нас места в лагере, спасибо за хлеб и соль! Что-то мне подсказывает,что мы с вами сыграемся! :)
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение RDL_python » 03 май 2006 13:20

:oops:
Дим каюсь.

ПОГОРЯЧИЛСЯ!

Прошу меня простить - был неправ!

Господ участвовавших в полемике, честь чьего мундира была задета - особенно.

Больше постараюсь не делать подобных импульсивных глупостей...

Без всяких оговорок.

Если кому требуется принести извинения, очно - готов это сделать.

Питон -
Петр Алексеевич Шевцов.
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Alex Raider » 03 май 2006 13:43

Полынь писал(а):Если стоять лицом к порту,спиной к реке, то на самом правом краю игровой зоны был склон и дорога вверх, насколько я понял в лагерь Атаки. Так вот там стояли чьито тачаны, яно неигровые. Судя по всему туристов.

Очень хотелось бы узнать, бойцы какой команды, догадались использовать НЕИГРОВЫЕ АВТОМОБИЛИ в качесве огневых точек.

Ну мы в них, по понятным притчинам, стрелять не стали. А вот они в нас, тока так. =\

если правильно понял, то это практически самая северная точка по реке, так?
Днем во время большой атаки по склону и вдоль оврага, в которой я принимал участие, стояли внизу 2 или 3 машины. В ходе атаки волна атакующих просто пролетела мимо них. А вот при отходе в мобильный мертвяк (минут через 30-40 после начал аатаки) была замечена картина, когда за машинами прятался боец стороны "О", обстреливающий остатки атакующих. Среди маших была и машина Бандита.
Alex Raider

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2005 22:47
Откуда: Рязань
Команда: ARGUS

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 03 май 2006 14:14

Как потом выяснилось, все стоявшие на берегу машины принадлежали участвующим в игре бойцам.
Туристская машина была всего одна. Я лично с ее хозяином говорил. Он сказал, что ему на возможные последствия наплевать и претензий он иметь не будет. Сам он рыбачил по берегу, лагерь не ставил. Ближе к ночи - уехал.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 03 май 2006 14:14

RDL_python писал(а)::oops:
Дим каюсь.

ПОГОРЯЧИЛСЯ!

Прошу меня простить - был неправ!

Господ участвовавших в полемике, честь чьего мундира была задета - особенно.

Больше постараюсь не делать подобных импульсивных глупостей...

Без всяких оговорок.

Если кому требуется принести извинения, очно - готов это сделать.

Питон -
Петр Алексеевич Шевцов.


Дядя,Петя! :) Да на тебя никто и не обижался!Свои люди на то и свои, чтобы во всех ситуациях уметь легко договариваться!
P.S. Мы зла не помним! Просто застрелим в спину в первой же атаке и забудем эту мелкую склоку! :) :twisted: Всё нормально - это шутка про выстрел в спину! :) Хорошо поиграли до встречи! :)
С уважением,Шармут.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Гость » 03 май 2006 14:23

ЯрСтарший [A.I.M.] писал(а):Как потом выяснилось, все стоявшие на берегу машины принадлежали участвующим в игре бойцам.
Туристская машина была всего одна. Я лично с ее хозяином говорил. Он сказал, что ему на возможные последствия наплевать и претензий он иметь не будет. Сам он рыбачил по берегу, лагерь не ставил. Ближе к ночи - уехал.

Но атака то об этом не знала. Нужны обязательные обозначения игровых машин.
Гость

 

Пред.След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21