2 вопроса по Открытию и много флуда

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Сообщение дениска » 03 май 2006 14:25

Saita[Phoenix] писал(а):
Garik[Беркут] писал(а):Только что вспомнил один момент:
пятница, метро Сходненская,время где-то в районе 20-21 часов. выход в сторону нового книжного.
Личность лет 18-20 лет во флоре с рюкзаком и прмотанной с левого боку пенкой синего цвета, беззаботно шествует мимо входа в подземный переход в сторону перехода к балтике с ПРИВОДОМ без чехла, весящем на правом плече стволом вперед и базарит по мобильнику!
У мужиков, бухавших у перехода глаза полезли на лоб и бутылки из рук попадали. Благо СМов не было в тот моент у перехода. Привод был помоему Аугом, не смог разглядеть точно, т.к. я смотрел на этого героя с левой стороны. Командиры у которых есть бойцы из Тушино! разберитесь, что за идиоты едут на открытие с незачехленными приводами наперевес! Это ж маразм!

ПОВБЫВАВБЫ!!!!

Второй Румата? :lol:
Кто был презнавайтесь ,я ему чехол лично куплю(на голову),чтом мне в Тушино спокойно жилось ,да и Сайте тоже.
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 03 май 2006 15:29

2 Гость
Мы это тоже уже после игры выяснили, когда народ в них шмотки грузить стал.
А вечером с Бандитом ездили по берегу и искали, где лагеря туристов, которые эти тачки оставили.
Машины игровыми не были. Люди ставили их там на свой страх и риск.
Как было установлено на разборе полетов по Закрытию - возможные проблемы в этом случае ложатся на владельца машины.
Въезд этого автотранспорта должен был с Альтом HMH согласован. Но народ Правил не читает и этим не озаботился.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Hornet[Viking] » 03 май 2006 15:43

ЯрСтарший [A.I.M.] писал(а):Как потом выяснилось, все стоявшие на берегу машины принадлежали участвующим в игре бойцам.
Туристская машина была всего одна. Я лично с ее хозяином говорил. Он сказал, что ему на возможные последствия наплевать и претензий он иметь не будет. Сам он рыбачил по берегу, лагерь не ставил. Ближе к ночи - уехал.

Свидетельствую. Два джипа стояло точно на север от угла укрепрайона у Москва-реки. При приближении к ним замечены двое у открытой двери, судя по камуфлу - Братишки (по-моему, одни они были в таком). Я заметил, что они как бы в замешательстве, на одном была красная повязка. Было чье-то предложение массированно закидать их гранатами, я же просто спросил, мол, "вы в игре или нет?" они ответили, что нет. Второй вопрос: "С вашей стороны непоняток или выстрелов не последует?" ответили, что нет. Далее мы пошли на штурм и я в ту точку не возвращался.
Вопрос: кто был убит стрельбой кого-либо, прячущегося за джипами? Или кто точно видел стрельбу из-за джипов?
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Garik » 03 май 2006 16:48

Alex Raider писал(а):Днем во время большой атаки по склону и вдоль оврага, в которой я принимал участие, стояли внизу 2 или 3 машины.....

Был инцидет с бойцом стороны О, который прятался за машинами приутреннем штурме порта, после того как постреляли первую волну.
На место был моментом вызван маршал.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Saita » 03 май 2006 16:57

дениска писал(а):
Saita[Phoenix] писал(а):
Garik[Беркут] писал(а):Только что вспомнил один момент:
пятница, метро Сходненская,время где-то в районе 20-21 часов. выход в сторону нового книжного.
Личность лет 18-20 лет во флоре с рюкзаком и прмотанной с левого боку пенкой синего цвета, беззаботно шествует мимо входа в подземный переход в сторону перехода к балтике с ПРИВОДОМ без чехла, весящем на правом плече стволом вперед и базарит по мобильнику!
У мужиков, бухавших у перехода глаза полезли на лоб и бутылки из рук попадали. Благо СМов не было в тот моент у перехода. Привод был помоему Аугом, не смог разглядеть точно, т.к. я смотрел на этого героя с левой стороны. Командиры у которых есть бойцы из Тушино! разберитесь, что за идиоты едут на открытие с незачехленными приводами наперевес! Это ж маразм!

ПОВБЫВАВБЫ!!!!

Второй Румата? :lol:
Кто был презнавайтесь ,я ему чехол лично куплю(на голову),чтом мне в Тушино спокойно жилось ,да и Сайте тоже.

Дениска кстати я тут вспомнил, в т воем доме живет ктото похожий (в смысле возраст, и АУГ. Сергей зовут, но насколько я его знаю у него с головой все в порядке)
Ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон!!!
У нас сперли палатку!
Saita

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: Phoenix(Москва)

Сообщение mrWermut » 03 май 2006 17:06

Кстати заметьте, что эта тема стабильно в два раза меньше той где о позитиве. Стало быть полюба всё хорошо, инеипет =)


А тачки игровые надо метить, а то мыб постреляли по самое небалуйсо!!
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Вовка МАРЛОН » 03 май 2006 20:16

Полынь, ну например можно заметить что о ложке дёгтя - 2 темы по 5-6 страниц каждая, против позитива, в которой кроме того, что открыли, если оное убрать останется 2 страницы, то да =) круто.

Но это так отступление от темы.

Самая главная задача всех этих игрищ - чтобы люди, которые выезжают на игру получили заряд положительных эмоций - цель достигнута, каждый поиграл в то, что он для себя называет страйкболом. Всё, всё остальное ребят - ну оставте на сбор СК МСК - нечего лить, а то все помнят, во что может вылица неосторожное слово.
Ну и главное - помните безгрешных в наше время нету - за всеми есть грешки, и некоторые их записывают =)
Вовка МАРЛОН

 

Сообщение RDL_python » 04 май 2006 00:17

Володь, а ты пиши в *хорошем*, не добавляй в плохое страничек и баланс выраняется... :wink:
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Yuriy Sarmat » 04 май 2006 00:20

ace [Squadron D] писал(а):
Полынь писал(а):Если стоять лицом к порту,спиной к реке, то на самом правом краю игровой зоны был склон и дорога вверх, насколько я понял в лагерь Атаки. Так вот там стояли чьито тачаны, яно неигровые. Судя по всему туристов.

Так уж получилось, что самая первая машина там появилась незадолго до рассвета, спугнув меня с дороги своими фарами. Издали подумал, что это патруль из двух человек идет с мощными прожекторами в руках (машина на ухабах сильно раскачивалась). Остановились в 20 метров от меня, вылез один парень, начал разговаривать по рации. Дословно сказать не могу, но было название нескольких команд ("Братишки" запомнил, но ребята были не из этой команды), и фраза о том, что они сейчас пройдутся патрулем вдоль дороги... Когда из багажника вдвоем начали доставать привода и снарягу - завалил одним выстрелом из подствольника, по машине тоже попало.

Потом специально посмотрел на машину (серый джип), проходя мимо мертвый уже после рассвета - следов от моих шаров на правом борту не нашел.

Если кто-то готов использовать автотехнику на играх - пускай не обижается, что она может оказаться покоцанной шарами и гренками. Все остальные игроки оставляли свои машины в лагере, и тяжести таскали на своих плечах.


Привет от Братишек.
1. Как справедливо отметил ace [Squadron D] из серого УАЗика марки Форд высадились Братишки (2шт.), после попадания недалеко от них заряда из подствольника, подумав, что нам нужен "этот самый реализьмь", спорить не стали, одели красные повязки и пошли в мертвяк госпиталь выздоравливать.
2. Основную массу вещей донесли до позиции на своих руках, УАЗики (МЛ и Форд) находились вблизи наших позиций по следующей причине: несколько членов команды, являющиеся служащими, оставили в транспортах свое рабочее оборудование и приглядывали за ним с холма. При этом сами дважды вынуждены были осыпать свои же машины шарами, когда за ними прятался противник: при ночной смене нас бойцами из порта и нападении на них хмурых ребят из АТАКИ (сменившим ребятам отдельный респект - замерзли шибко, хотелось повоевать), и на рассвете.
3. По поводу несознанки среди "АТАКИ" : мы защищали правый склон и госпиталь, ни ночью, ни днем явной несознанки не видели, подстреленные выходили дисциплинировано.
А в целом, несмотря на холод и три привода, погибших смертью героев, игру считаем интересной и удачной.
П,С, отдельное спасибо организаторам за госпиталь из полиэтилена: несмотря на ночное побоище рядом с мертвяком, во время отсидки и чай попили и снарягу поправили.
С наилучшими пожеланиями.
Sarmat [Братишки]
Сармат.
Клуб "Братишки"

Life is a contact sport...
Yuriy Sarmat

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2006 23:03
Откуда: страйкбольный клуб "Братишки"

Сообщение Саныч [Desert Rats] » 04 май 2006 01:48

Всё было гуд, место дислокации ВМФ, наш остров, ЗАТОПИЛО. Всё понятно, природный катаклизм, ничего не поделаешь, но узнали мы это только когда начали загружаться в газель довозившую нас до берега. Это ОЧЕНЬ непорадовало. Игра для нас прошла в составе резерва, довольным в такой ситуации при всём желании остаться сложно..

Но не могу сказать что свой драйв не получили в конечном итоге)
Саныч [Desert Rats]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2006 23:36

Сообщение Alex Raider » 04 май 2006 08:35

Саныч писал(а):Игра для нас прошла в составе резерва, довольным в такой ситуации при всём желании остаться сложно..

Вся моя сущность протестует против твоего вывода - "резерв=плохо" (выражение смягчено до нормального).
Наша команда также была в резерве, ничего похожего на неудовлетворение не испытала.
Итогом игрового дня стали и переноска госпиталя на плечах, и оборона его до рассвета, и атака "Склада" на рассвете, и последующие атаки...
Alex Raider

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2005 22:47
Откуда: Рязань
Команда: ARGUS

Сообщение Саныч [Desert Rats] » 04 май 2006 08:54

Акцент в моём посте не на это
Саныч [Desert Rats]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2006 23:36

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 04 май 2006 18:00

Джентльмены, завершившие разбирательство по теме дров.
Кроме поправленного вами 1го поста, сотрите пожалуйста лишний текст в остальных ваших сообщениях. Тогда я смогу их удалить из темы.

С уважением, Яр.
Последний раз редактировалось ЯрСтарший [A.I.M.] 04 май 2006 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30

Сообщение Valette » 04 май 2006 21:41

Вобще, интересная байда выясняется...
Будучи на игре на стороне "А" слышал много о несознанке флектарна как от бойцов своей команды, так и от викингов.
Свои постоянно твердил: "Не будь так самоуверен, рембо..."
Читая данный топ выясняется, что и "ДПМ был замешан".
Ребят, давайте прислушаемся к словам Шармута, а? Вы УВЕРЕНЫ в том, что была несознанка? Нет? Тогда НЕ РАСПУСКАЙТЕ свой язык.

Сорри что резко, но просто не к добру все это!

Сам на игре выпустил очередь в бойца в 10 метрах, он лишь перешел за соседнее дерево,а после второй сказал "В первый раз не попал".
Никаких претензий, всяк бывает - ветка, сучек...
Давайте все же относится с позиции "я промазал", а не "да как я мог промазать!".
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение дениска » 05 май 2006 09:18

Специально для всех,считающих ,что они на лету комару яйца,отстреливают:
1е Возимите привод и подойдите к кромке воды ,в штиль,чтоб было видно куда шары падают,уверяю вас вы будете неприятно удевлены тем ,как это не далеко от вас :roll: (даже с тюном)и прикиньте растояние ,на которое вы во врага стреляете,поверьте очень часто ваши шары просто не долетают,хотя вам кажется что пришла вся очередь.
2е На тренеровке,встаньте на изготовку двое торое,отмеряйте метров 20,30,40,и запустите "бегущего кабанчика" из своих,чтоб от одного укрытия до другого ему метров десять пробежать было,замеряйте результаты попаданий,и опять неприятно удевитесь,мои дорогие "ворошиловские стрелки" :wink:
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Пред.След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron