2 вопроса по Открытию и много флуда

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Сообщение Zephid » 05 май 2006 10:52

полностью поддерживаю предыдущего оратора.
сам играю с 140 ым орудием так сказать, но зная коварность баллистики стрелять начинаю всегда с минимальной дистанции
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Hrust[SPT] » 05 май 2006 10:58

Zephid писал(а): сам играю с 140 ым орудием так сказать, но зная коварность баллистики стрелять начинаю всегда с минимальной дистанции

8) в упор?
мёртвые не кусаются
Hrust[SPT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2003 15:30
Откуда: Матёрый москалище

Сообщение gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 05 май 2006 11:13

Hrust[Squadron D] писал(а):
Zephid писал(а): сам играю с 140 ым орудием так сказать, но зная коварность баллистики стрелять начинаю всегда с минимальной дистанции

8) в упор?


...очевидно, после стыковки атакующего шлюза с доком противника 8)
АУР!!

@icq 54490445
gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 фев 2006 23:16
Откуда: РДГ "Черные Пантеры"

Сообщение Rwjaya[Phoenix] » 05 май 2006 11:17

Раз уж мы заговорили здесь о неприятном хотелось бы попросить вас, многоуважаемые господа мужчины, не относиться к девушкам из других команд так, как будто они второй сорт. Честно говоря неприятно. Я не могу сказать что я крутая страйкбольщица но играю уже далеко не первый год и могу заметить, что с годами отношение к девушкам в страйке не улучшаются. А ведь некоторые девушки получше некоторых мужиков будут. Это по моим личным наблюдениям. Неужели нельзя относиться к девушкам на полигоне как к нормальным бойцам? Да и не только на полигоне, а и в жилом лагере тоже.
Тонкий шрам на моей левой попе, рваная рана в твоей душе.
Rwjaya[Phoenix]

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2005 00:00
Откуда: Москва

Сообщение mrWermut » 05 май 2006 11:38

Я тут подумал, что о несознанке можно говорить только если ты видел как шар ОТСКОЧИЛ. Я за все открытие могу поручиться только за два таких тела. Остальное, ну в общем запал битвы и все такое,ручаться нельзя.

Воот(с)
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Franz » 05 май 2006 12:08

Rwjaya[Phoenix], уважения не нужно требовать. Его нужно заслуживать.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Garik » 05 май 2006 12:34

Rwjaya[Phoenix] писал(а): не относиться к девушкам из других команд так, как будто они второй сорт...

На самом деле я не совсем понимаю мотивы, которые дивжут девушками, играющими в страйкбол.... Если вы ищете повсеместного трепетного отношения, то выбор неудачен. Вообще, когда вы шли в страйк, должны были понимать, на что идёте... если нет , то я могу вам только посочувствовать.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Rwjaya[Phoenix] » 05 май 2006 12:42

Я не ищу уважения, я просто хочу чтобы вы относились к девушкам как к равным себе. И я не требую ничего, а просто говорю о неприятном. Когда несколько лет назад я пришла в страйк я знала что это такое , но вы, господа мужчины, почему-то считаетесь только сами с собой. И еще, мне не надо чтобы меня на руках переносили через лужи и не надо "Вашего" уважения, как нибудь и без него обойдусь. Просто надо оставаться людьми, даже на полигоне.
Тонкий шрам на моей левой попе, рваная рана в твоей душе.
Rwjaya[Phoenix]

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2005 00:00
Откуда: Москва

Сообщение Dragon » 05 май 2006 13:00

ну да, дискриминация. А чего тут удивительного? Мужчины более адаптированы к войнам (и страйку соотв) чем женщины. Это биологическая особенность вида хомо лупус. Но не надо из этого трагедию устраивать, уверяю тебя, у вас, женщин, тоже есть масса достоинств :) Никто никого не гонит, играй, получай фан и не забивай себе голову подобными проблемами!
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Dragon » 05 май 2006 13:16

Появление подобных хамов, тут я с Гариком полностью согласен - ХАМЫ, это неизбежный результат популяризации страйка. От них страдают не только девушки, поверьте :(

Страйк часто требует чисто физических качеств, которых у девушек просто нет. Я имею ввиду среднестатистических девушек. Конечно, где то есть всячские чемпионки по бегу, стрельбе и пр. Кстати, чего они то в страйк не играют? ...грм. отвлекся...но в массе, наши страйкболистки обычные классные деффчонки. Мы, мужики , в общем тоже не феномены далеко, просто нам с силу видовых признаков проще :) Соотв, когда есть выбор напарника для "боевой" ситуации, мне проще полагаться на мужика, чем на девушку. Хотите изменить это мнение? Да пожалста, тренируйтесь и все будет!
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Franz » 05 май 2006 13:45

Rwjaya[Phoenix] писал(а):
Franz писал(а):Rwjaya[Phoenix], уважения не нужно требовать. Его нужно заслуживать.
Ты знаешь,Сереж, от тебя я этого не ожидала. Ну если ты меня не уважаешь, тогда извини.

Свет, не знал, что это ты.
Ничего личного на самом деле.
Лично я, суть потому что ограниченный человек, не понимаю, почему девушки ТРЕБУЮТ чего-то... Хотите делать-делайте.
На самом деле я (как мне кажется) отношусь примерно одинаково к непонятно_кому и абстрактной девушке.

Свет, я был в твоём доме и ел хлеб, который ты мне давала. Я не могу относиться к тебе плохо.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Dragon » 05 май 2006 13:52

при всем уважении, в бою я буду больше доверять среднестатистическому мальчику, чем такой же девочке. По вышеизложенным причинам физиологического характера. Однако, любая девушка, которой взбредет в голову доказать свое хотя бы равенство, вполне может это сделать после серии тренировок. Я в этом абсолютно уверен. И я не против девушек в страйке, любых девушек, в разумных пропорциях, разумеется. Даже несмотря на определенные трудности, которые при этом возникают.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Кря » 05 май 2006 16:46

BlackAlex писал(а):Извините за оффтоп...

Это я к тому, что если девушка решила поиграть в страйк, то она бегает и играет на уровне с мужиками... потому что, она сама захотела поиграть - её никто не заставлял.... ИМХО

Если девушка играет в страйк, то играет она в него на полигоне, а не в жилом палаточном лагере. Если девушка к примеру едет на полигон в электричке, ты же не будешь к ней обращатся типа "рюкзак закиньте на верх пожалуйста" а постараешься ей в этом сам помочь...
Человечнее люди, человечнее. Ни кто и не говорит что девушки на полигоне обладают прерогативой лояльности...
Кря
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2006 13:41
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Гайка [Pioniertruppe] » 05 май 2006 17:08

И кстати, Дэн, о полезности девушек - мне вот ночью было куда приятней сидеть в окопе вдвоем с женским составом, нежели с Мухомором =)
Гайка [Pioniertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2006 15:45
Откуда: Москва

Сообщение mr.SHADOW » 05 май 2006 18:02

Девочки-мальчики?

А вот вам два примера:

На одном из тренингов зимой одна девушка из моего отделения не выдержала марш бросок через небольшое озерцо. Результатом стало то, что нашу группу настигли и злобно заколбасили, уйти удалось одному человеку, которого всем пришлось прекрывать. Задачей было провести маленькую группу в точку.

Второй пример:
На Открытии я послал здорового вояку, мужчину, в штаб радистом. И он там доблесно сидел и выполнял задание, пока на рации не сел акум.

Вы уж простите, но ко всем бойцам я ИЗНАЧАЛЬНО отношусь нейтрально. (Сам далеко не Шварценегер...)
И если девушка покажет себя как боец, на которого можно положиться буду на неё расчитывать много больше, чем на не показавшего это мужчину.

Но учитывая статистику больше расчитываю организму муржскому.

А если уж говорить о уважении, то его нужно всем бойцам завоевать, в не зависиммости от пола, рассы, цвета кожи и вероисповедания.
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Пред.След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12