Страница 1 из 1

КОНФА

СообщениеДобавлено: 06 июн 2006 16:27
CAZADOR
Товарисчи сирайкболисты. Я приглашаю вас посетить сайт новенькой команды П.О. www.po-airsoft.narod.ru. Все желающие могут зайти. Зарание спасибо.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2006 14:30
Duvet
Такие вещи следует писать в раздел "Команды" IMHO

СообщениеДобавлено: 08 июн 2006 11:08
Spirit
Поменяй слева банеры: у клаба и гана разные логотипы. :)
И текст на фоне не читабельный.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2006 12:09
CAZADOR
Spirit писал(а):Поменяй слева банеры: у клаба и гана разные логотипы. :)
И текст на фоне не читабельный.


Вообще-то не я сайт делал, а мой комондир. Он не нашел банер клаба, и поэтому переделал гановский. А по поводу текста, то это не на всех компах так и браузерах.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2006 12:30
Thug
Ну что же, заглянул. Читабельность слабая, действительно, все же для фона лучше использовать один цвет или градиент. Наполнение - не мне судить.
Баннер клуба - уж лучше бы текст сделали, честное слово. Мало того, что переделка (а у правообладателя спросили, кстати?), так еще и с фоном сливается.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2006 12:38
Hans
А по поводу текста, то это не на всех компах так и браузерах.


Отмазался? Молодец.
Продолжай в том же духе для тех у кого компы и браузеры правильные...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2006 13:40
CAZADOR
Thug писал(а):Ну что же, заглянул. Читабельность слабая, действительно, все же для фона лучше использовать один цвет или градиент. Наполнение - не мне судить.
Баннер клуба - уж лучше бы текст сделали, честное слово. Мало того, что переделка (а у правообладателя спросили, кстати?), так еще и с фоном сливается.


Нам сейчас другое оформление делают. Это временный сайт. И тем более мы в апреле, только, организовали команду. Все о чем сдесь выше говорились по возможности будет учитываться. Тем более оформление сайта сугубо командное решение. Будем ждать еще предложения.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2006 13:23
Spirit
Вообще-то не я сайт делал, а мой комондир. Он не нашел банер клаба, и поэтому переделал гановский. А по поводу текста, то это не на всех компах так и браузерах.


Да ты не оправдывайся, всё нормально! :wink:
Сайт-то вашей Команды... а не командира лично. а банера клаба кажется и нету, но логотип клаба может быть найден на главной сайта.
Насчёт шрифта... ну, это скорее минус, т.к. на наиболее популярном браузере - IE - сайт выглядит плохо. Вообщем, правьте с учётом коментов.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2006 16:04
CAZADOR
Spirit, мы так и собираемся сделать. Мы в IE все это делали, выглядело нормально.