Разговор Slima и Ирландца[Взвод 47]

Разговор про всё

Сообщение J. Maels » 20 июл 2006 14:09

не помню кто сказал про подавляющую часть страйкеров:
их смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск.
Упарили Рембы вокруг....

Володя, какие семейства? он не разбирается в оружии и тяжелее палки с коробкой, наполненной пластиковыми шариками в жизни ничего не держал....
Кстати обидно - парас весит тяжелее МК2, хотя должно быть наоборот....
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение John Silver » 20 июл 2006 14:22

J. Maels, поаккуратней на поворотах.

Я тоже «тяжелее палки с коробкой, наполненной пластиковыми шариками в жизни ничего не держал» (с), и что из этого?
Я что, должен заткнуться и внимать «гуру»? ;) ;)
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение J. Maels » 20 июл 2006 14:51

ничего, просто не надо об этом разговаривать с умным видом знатока. не надо бояться казаться смешным (с) Шад, но быть смешным по моему перебор.
я вот держал, с удовольствием и за свои же деньги...
"гуру" ? а почему в скобках? :)

Разговор то шел л том что человек с умным видом рассуждает о вопросах, в которых разбирается как хрюха в сортах липисинов - вот и всего. Все кто ищет в обычном тексте намеки, оскобления и т.п. - сами себе злобные буратины и хотят что бы их оскорбили, задели, унизили. я не прав?
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение John Silver » 20 июл 2006 15:02

Человеку свойственно ошибаться.

Я вот, например, не разделяю мнения о делении страйкбольного оружия по каким-то параметрам кроме пружины и шара. Все эти идеи привязки ограничений к размеру и типу – мне кажутся лишними, слишком много переменных надо учитывать (калибр, тип патрона, длина ствола, тип затвора и т.д. и т.п).

Но использовать в споре переход на «личности», на названия команды и гипотетические характеристики незнакомого человека, это приемы достойные Дасти Миллера, а не вежливого человека. Slim, а следом и Вы обсуждаете не проблему, а собеседника.
Это, пардон муа, мове тон.

«Гуру» в кавычках – так как настоящий гуру не будет хамить, а объяснит и покажет, где человек заблуждается в доступной и приемлемой манере. Всегда поможет и объяснит. А «гуру» (в кавычках) обсуждают «мальчиков» и сколько они чего держали. ;) ;) ;)
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение J. Maels » 20 июл 2006 15:23

прикольно, меня признали "гуру" :lol:
только ошибающийся человек внимает своим ошибкам а не упирается и настаивает на своем абсолютно ошибочном мнении, продолжая неприслушиваться к знающем людям - вот и делов то.

ЗЫ а что такого обидного сказано о молчаливом собеседнике? мне действительно интерестно что означают цифры 47 - из названия я не могу никаких логических паралелей и объяснений вывести.
ну а желание умереть за понт... каждый имеет право на желание ;) аватару для чего вешают? что бы как то выделятся/запоминаться - Ирландцу удалось запомниться, лично я его буду помнить как "мальцива" в "жилете ВДВ" с 249 в руках и с сигарой :lol:
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение Dutch » 20 июл 2006 15:32

Маелс - ты правильно прочел надпись на логотипе в левом верхнем углу ?

Так о чём ты хочешь после этого поговорить? Тут профессионалы, а ты , Слим и еще несколько человек - просто любители своего дела.

Гуру - между прочим создал этот форум, и многое другое....

Так же, умный человек, сначала поинтересуется и поговорит об интересующих темах, прежде чем покажет себя перед гуру свиньей. Но вот если это свинное рыло влезет в калашный ряд, и начнёт ещё права качать, то гуру сделает проще: собаки лаят, караван идёт.
Но ты Василий, видимо принимаешь сторону собак, по крайней мере судя по твоему посту.

Ну а теперь, как поступил бы модератор комнаты, откуда ты спихнул кусок треда в ОФФ: отписал бы каждому участнику в личку и вытер посты, а не начинал бы создавать критическую ситуацию =)
Ну это так просто, совет.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение J. Maels » 20 июл 2006 15:35

Ирландец[Взвод 47] писал(а):
Slim писал(а):Даа... давно незаходил в эту ветку...

Особо радуют рассуждения о реализме и соотвествии огневой мощи реальным образцам людей, моделирующих российские ВС и вооруженные М249 !!!!
:lol:



http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=6868
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=21916

Вот тебе 2 ссылки(информация о моей команде+ссылка на форум в моей подписи) еще раз прочитай и скажи ГДЕ ТЫ ТАМ СЛОВО РОССИЯ УВИДЕЛ.Если тебя ввел в заблуждение бронежилет(я не виноват что он так называется)...в ощем ты не прав и я жду "пардона"


пардон? а за что? за то что Слим правду сказал?
http://vzvod-47.flyboard.ru/viewtopic.php?t=3
нет уж, давайте расставим все точки над "й" - опять же скучно на этой конфе, никто ничего не пишет - некому что ли? тоже наводит на некоторые размышления. так что пока слишком много многоточий и мало конкретики - Сильвер, Вы меня в чем то обвиняете или просто палцем грозите - выражайтесь прямее, не люблю и не понимаю политику.

Умиляет человек, командир команды, заявляющий в свое *оправдание что и команда не российская (хотя на форуме команды сказано им же обратное), и американское оружие пользовать нельзя (смотрим на автару), и снаряжение только российское (хотя не вяжется с п.1, но смотрим фотки команды - ну пря все во всем российском). Дайте два :lol:
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение John Silver » 20 июл 2006 17:18

J. Maels,
Главный признак «гуру» манера «через губу» общаться с окружающими, как это делает Slim или Марлон, у некоторых это проявляется в общении с недавно начавшими играть в страйк (такими как я или тот же Ирландец).

Я выражаюсь предельно прямо:
Я вас не обвиняю, я высказываю сожаление, что кроме Slim-a и Марлона оказывается есть еще человек, которому «покайфу» докапываться до людей не по сути обсуждаемой темы, а по поводу аватар, ношения палок с коробками и т.д.

И нет никакой политики в моих словах. Не ищите черную кошку в темной комнате, когда там ее нет.

Slim использовал метод Паниковского и Дасти, перевести разговор в вариант обсуждения вопроса: «А ты кто такой?!». Марлон всегда делал именно так. От Вас я этого не ожидал.

И если в разговоре о «скоростных ограничениях оружия» человеку приходиться, что-то говорить:
J. Maels писал(а): «в свое *оправдание что и команда не российская (хотя на форуме команды сказано им же обратное), и американское оружие пользовать нельзя (смотрим на автару), и снаряжение только российское (хотя не вяжется с п.1, но смотрим фотки команды - ну пря все во всем российском).


,то оппонент перешел на личности, и ведет себя по-хамски? Я не прав?
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Dutch » 20 июл 2006 18:41

Не будете ли Вы Василий столь любезны извиниться передо мной за неуважение, проявленое Вами в Вашем сообщение ко мне.
И если вы считает правильным склонять название команды в имя человека, то хотя бы испросили, откуда данное название, чтобы знать как его можно было употребить.

Так же напомню, Вам, Василий, что я употреблял Ваше имя правильно, и не создавал прецендентов с употреблением Вашего как и ника, так и имени. :twisted: .

А если Вы позволили опуститься до такого уровня, то думаю Вам, Василий, будет лучше сложить свои полномочия модератора, как минимум, т.к. Ваш пост
J. Maels,
Главный признак «гуру» манера «через губу» общаться с окружающими, как это делает Slim или Марлон, у некоторых это проявляется в общении с недавно начавшими играть в страйк (такими как я или тот же Ирландец).

Я выражаюсь предельно прямо:
Я вас не обвиняю, я высказываю сожаление, что кроме Slim-a и Марлона оказывается есть еще человек, которому «покайфу» докапываться до людей не по сути обсуждаемой темы, а по поводу аватар, ношения палок с коробками и т.д.

И нет никакой политики в моих словах. Не ищите черную кошку в темной комнате, когда там ее нет.

Slim использовал метод Паниковского и Дасти, перевести разговор в вариант обсуждения вопроса: «А ты кто такой?!». Марлон всегда делал именно так. От Вас я этого не ожидал.

И если в разговоре о «скоростных ограничениях оружия» человеку приходиться, что-то говорить:

J. Maels писал(а):
«в свое *оправдание что и команда не российская (хотя на форуме команды сказано им же обратное), и американское оружие пользовать нельзя (смотрим на автару), и снаряжение только российское (хотя не вяжется с п.1, но смотрим фотки команды - ну пря все во всем российском).


,то оппонент перешел на личности, и ведет себя по-хамски? Я не прав?


указывает на то, что Вы относитесь с пренебрежением к выполняемой Вами работе, и несете личную неприязнь к участникам данного форума, чего делать МОДЕРАТОРУ, а тем более СПИКЕРУ, непростительно.

Я Жду извинений так же и за то, что Вы Василий, высказали в обвинительном виде ложь, как то, что я нарасываюсь на каждого молодого начинающего страйкболиста, и начинаю издиватся над ним, хамить ему и грубить, но так как Вы, Василий, не сочли нужным просмотреть большую часть интернет ресурсов, а так же пообщаться с большинством страйкболистов, и допустили ошибку большинства новичков, т.е. сразу нахамили и сказали своим постом я тут король, то я Вам поясню, ВЫ СУДАРЬ НЕ ПРАВЫ, так как надо всё-таки пользоваться информацией не только одного треда, на данном ресурсе, а всё же больее обширным кругом информации.


Или же Василий, Вы как Спикер СК, поднимите вопрос на ближайшем СК об удаление меня с данного ресурса, чтобы Вам, Василий, было легче модерировать или что то в этом духе?
Вы, Василий хотите поговорить об этом? Что Вами движет? Личная неприязнь, неприятности в семейной и личной жизни? Неудачный момент на работе, или просто кто то в быту ( читай, на улице ) наступил наногу или толкнул?
Если Вы, Василий, скажите что так оно и было, что у Вас сложный период был в течение тех 5 минут, за который Вы, Василий, написали свой пост, то я всё пойму. Ведь что то должно было двигать Вами, Василий, чтобы, Вы, такой уровновешанный молоодой человек, с такой репутацией и должностью в СК, так поступили.

Предлагаю Вам, Василий, выйти из этой ситуации спокойно и с достоинством, Вы в личном сообщение извинитесь, а так же удалите свой пост, который не к лицу, такому человеку как Вы, и мы с Вами забудем, о том что Вы в столь трудный для себя час, не смогли сдержать своих эмоций, и я Вам обещаю, что этот момент нашего с Ввами знакомства, будет навеки забыт и не будет вспоминаться ни при каких возможных моментах жизни.

С Уважением,
Владимир aka DUTCH,
командир КОМАНДЫ "MARLON".
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение J. Maels » 20 июл 2006 19:53

не прав я только в одном - надо было личкой у носителя ответов на мои вопросы справшивать - но Вы Сильвер, решили что ответы знаете...

ЗЫ лично меня дата регистрации участника конференции волнует в самую последную очередь - жаль если у кого то по другому... В общем пришел к выводу бесполезности своего участия в жизни данной конференции, печально - на этих *цветах я вырос :(
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение Лёха » 20 июл 2006 20:33

Помоему, достаточно поговорили...
"Такие милые, аж краска на стене сворачивается!" (c) :D

Претензии и пожелания, пожалуйста, перенесите в "личку"
Тему закрываю за вышеизложенным обоснованием:

Сильвер [A.I.M.] писал(а):
Прошу модератора ОФФ-а убить эту тему, в связи с поступившей личной просьбой инициатора этого обсуждения.


J. Maels писал(а): ... опять же скучно на этой конфе, никто ничего не пишет - некому что ли? тоже наводит на некоторые размышления.

Когда результатом анализа несводимых логических паралелей -
будет ответ, что в действительности означает чифровое обозначение 47 в названии команды, отпиши и я,
открою тебе вторую тайну. :wink:

J. Maels писал(а):ЗЫ Жаль здесь мало медведЕй, не прокачать тему одному :lol:


Без комментариев. :|
------------------------------------------------------------------------------

С уважением
Администратор.

P.S.
J. Maels писал(а):Умиляет человек, командир команды, заявляющий в свое *оправдание что и команда не российская (хотя на форуме команды сказано им же обратное), и американское оружие пользовать нельзя (смотрим на автару)


Мою аватару видел?
Бля буду, так и играю. :evil:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8