Разговор Slima и Ирландца[Взвод 47]

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Сообщение Slim » 19 июл 2006 01:15

Даа... давно незаходил в эту ветку...

Особо радуют рассуждения о реализме и соотвествии огневой мощи реальным образцам людей, моделирующих российские ВС и вооруженные М249 !!!!

С рассуждениями о снятии скорости на 50 метров, и о принятии как эталона гипотетической снайперки, от дальности которой будет все резаться также отжигаете...

Настроение подняли... Пишите еще...

Очень умилили рассуждения о преимуществе 5.56 перед 7.62...

:lol:
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение Впопаропаарриии » 19 июл 2006 11:52

Slim писал(а):Даа... давно незаходил в эту ветку...

Особо радуют рассуждения о реализме и соотвествии огневой мощи реальным образцам людей, моделирующих российские ВС и вооруженные М249 !!!!
:lol:



http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=6868
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=21916

Вот тебе 2 ссылки(информация о моей команде+ссылка на форум в моей подписи) еще раз прочитай и скажи ГДЕ ТЫ ТАМ СЛОВО РОССИЯ УВИДЕЛ.Если тебя ввел в заблуждение бронежилет(я не виноват что он так называется)...в ощем ты не прав и я жду "пардона"
Впопаропаарриии

 

Сообщение Slim » 19 июл 2006 12:49

Ирландец[Взвод 47] писал(а):

http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=6868
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=21916

Вот тебе 2 ссылки(информация о моей команде+ссылка на форум в моей подписи) еще раз прочитай и скажи ГДЕ ТЫ ТАМ СЛОВО РОССИЯ УВИДЕЛ.Если тебя ввел в заблуждение бронежилет(я не виноват что он так называется)...в ощем ты не прав и я жду "пардона"


Снаряжение российское ? российское. На первоначальном этапе у вас все с калашами были насколько помню, и направленность команды была "совкового" типа (в хорошем смысле этого слова).

Далее приведу цитатку из текста написаного Вами лично на своем форуме:



И что после этого Вы будете говорить ? Покажите мне хоть одну среднестатистическую роту ВДВ РФ использующую на вооружении пулеметы М249 ?!!!!

И напоследок... не Тыкайте !!! Мы с Вами ненастолько знакомы, чтобы Вы могли писать мне в своем первом посте в таком тоне, и на ты !!!

Всего наилучшего !!!
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение Впопаропаарриии » 19 июл 2006 13:27

ВЫ не ответили на мой вопрос.
(Мы заявляемся как войска специального назначения без конкретизации на Страну и временной отрезок)

Есть люди моделирующие определенные рода войск...мы этим не занимаемся.
Для вас слова снаряжение и вооружение одно и тоже ?
Те времена кода все были с АК давно прошли....и как только в команде появился первый НЕ российский ствол...из соображений не соответствия действительности, команда перестала заявлять себя как моделирующая Российские\Советские войска, со всех форумов была убрана данная пометка(которая раньше была)
Так вот, теперь позвольте я у вас спрошу Где вы видели десантников РФ с м249...видимо видели раз продолжаете утверждать что историю моей команды вы знаете лучше меня и по вашему мнению мы(Взвод 47) моделируем ВДВ РФ. Так вот снаряжение да(и ЧТО) мы не говорим что мы соответствуем.....мы не говорим что мы моделируем, мы не говорим что являемся ни одним из существующих подразделений РФ.

Так что Ваше высказывание...не соответствует действительности
"Команда моделирующая ВС РФ"
И не смотря на то что мы с вами не знакомы...я продолжаю настаивать на извинениях, за "смешки" в сторону моей команды основанные на лично вами придуманных основаниях

Собственно вот цитата из нашей истории(я вам довал ссылку на данный ресурс)
Ирландец писал(а):Изначально команда моделировала войска специального назначения России, но из за малого модельного ряда страйкбольных образцов Российского оружия от данной тематики пришлось временно отойти…


http://vzvod-47.flyboard.ru/viewtopic.php?t=3
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 19 июл 2006 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Впопаропаарриии

 

Сообщение John Silver » 19 июл 2006 13:34


Господа Slim и Ирландец[Взвод 47], я как модератор, прошу вас прекратить в этой теме «разборку кто кого обидел» и перенести в свой разговор в приват. Если вам нужна публичность, прошу вас открыть специальную тему в Казарме или в ОФФ-е.

Так же Slim, прошу Вас воздержаться от методик опровержения суждений оппонента в стиле Паниковского: «А ты кто такой?!» (с). В рамках общей борьбы за культуру общения.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Slim » 19 июл 2006 14:00

Сильвер [A.I.M.] писал(а):Так же Slim, прошу Вас воздержаться от методик опровержения суждений оппонента в стиле Паниковского: «А ты кто такой?!» (с). В рамках общей борьбы за культуру общения.


Здрасте приехали... Василий, не путайте одно с другим. То, что в посте было упомниание о том, что некультурно к незнакомым людям обращятся на ты , это уже считается опровержением чего либо ?!!!

Ну ну...
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение John Silver » 19 июл 2006 14:08

Slim писал(а):Особо радуют рассуждения о реализме и соотвествии огневой мощи реальным образцам людей, моделирующих российские ВС и вооруженные М249 !!!!



Slim, предлагаю подумать на этой Вашей фразой.
Все сообщения начиная с приведенного мной поста будут вынесены в отдельную тему.

Вынесены
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение John Silver » 19 июл 2006 14:13

Можете продолжать ваш "разговор"
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Slim » 19 июл 2006 14:21

Сильвер [A.I.M.] писал(а):Можете продолжать ваш "разговор"


Вас Василий не уполномачивали это выделять отдельной темой !!! Показать видимость деятельности нужно ? и непредвзятого модерирования ..... ?! :lol:
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение John Silver » 19 июл 2006 14:41

У Вас есть претензии? Вам хочется ругаться именно в той теме ???
Или Вам кажется уместным выяснение «что такое культура общение» в теме «коммент к разделу "об оружии"»?
Странная позиция. Чем вам не нравиться это делать в Офф-е?
Или я крайне неадекватен?

Прошу предоставить развернуты ответ, или же снимите все претензии.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Сова » 19 июл 2006 14:48

Прикольно тут... Пулеметы, десантники, развернутые ответы... Жесть!
Елкинцы не сдаются!!! (с) - Елкин...
Сова

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 июн 2003 10:59
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.

Сообщение Dutch » 19 июл 2006 14:52

Да, да, не то слово Сова, просто бздец какой то.
Интересно, а что по этому поводу думает Канарис?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение John Silver » 19 июл 2006 15:22


Прошу модератора ОФФ-а убить эту тему, в связи с поступившей личной просьбой инициатора этого обсуждения.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение J. Maels » 20 июл 2006 11:10

ну почему убить ? :D

Меня тоже умиляет :wink:
вот имею пару вопросов к оппонету Слима:
почему в названии фигурирует 47? это регион? далековато от мск...
а правда Ирландец, что придерживаешься девиза "умру за понт" ? (прикольно, на аватару посмотрел и четкое такое ощущение сложилось)

ЗЫ Жаль здесь мало медведЕй, не прокачать тему одному :lol:
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение Dutch » 20 июл 2006 12:01

Вот инетерсно :
-Вооружение любое кроме М серии

Это из тем о команде..

Так что М249 уже не не М=))) Или господа незнают, что обозначает аббравиатура в названиях вооружения армии США ?
Последний раз редактировалось Dutch 20 июл 2006 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12