Адъютант и Гвардия для Нэли.

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 15 дек 2006 15:34

Ори назначается Хэном Соло.
А может назначить его ТриПиО?

Не знаю, что лучше....

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Korneff [292 JgBtl DFB] » 22 дек 2006 12:42

Эээ господа! Господа! А чего это вы все про кальян, да курево! Ведь есть много других эээ... продуктов растительного происхождения!
Вот к примеру грибы!
Помню как мы в году эдак 809-м от рождества христова, с Харольдом и его дружиной пошли молот тора искать... по пути нам какие-то консервные банки на лошаях встретились. Ну мы их быстро покрошили, а у них карта. Ну смотрим ни одной руны знакомой, нелюди ведь! Локи их побери! Ну позвали мы нашего толмача Скальда, а он и говорит, что место на карте отмечено где самое святое спрятано! Ну а что святее чем молот тора может быть! Ну мы быстро по драккарам! Приплыли, нашли... правда не молот, а кружку какую-то. ну каждый из нее попил... Блин вот так вот и живем до сих пор. Молот Тора ищем...
А собсно говоря к чему это я?... А вот! Народ, вы тут умные, а что это за кружка была?
Мда а про грибы то я вам так и не рассказал, ну да ничего, сейчас сгоняю еще в одно место Молоток посмотрю. а уж потом и про грибы!
Korneff [292 JgBtl DFB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2005 13:49
Откуда: Samara

Сообщение mrWermut » 22 дек 2006 16:10

Кружка была не более и не менее чем земным воплощением Божественного Жезла Жуи, кое по недосмотру Срединного Смотрителя Средней Палаты Восточного Дворцового Крыла Ли У- Даня, вместо яшмовых архивов Главного Канцлера Небесной Канцелярии попало в ваш мир.

Вашему покорному слуге, в те времена занимавшему ничтожную должность Младшего Чиновника Особых Поручений при 5-м Советнике Министерства Спокойсвия Небесного Пристола, пришлось изрядно побегать, дабы вернуть Божественный Посох на надлежащее ему место.

Интереснейшее было дело, по успешному окончанию которого ничтожный служитель престола был награжден нутриевой шапкой с 3мя нефритовыми шариками и правом находится в 3м ряду наблюдающих, во вренмя ежегодно церемонии Небеснго Ликования.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Moore » 22 дек 2006 17:16

блин, у нас достойные последователи!
Если еще и труды по ЭТОлогии изучите - то все будет труъ :lol:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Адъютант и Гвардия для Нэли.

Сообщение Команданте » 21 май 2009 21:47

Вот так, начнешь заниматься НэлиВеденьем, найдешь ветку, вчитаешься... и хочется спросить: а чем все кончилось то? :bis:
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Адъютант и Гвардия для Нэли.

Сообщение Moore » 21 май 2009 22:05

значком "некрофил" :D
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Адъютант и Гвардия для Нэли.

Сообщение Команданте » 21 май 2009 22:25

Вот Moore, давно я к тебе присматрваюсь... Тут даже смайликов правильных нет, чтобы мое отношение к тебе обозначить, в целом, кстати, хорошее (легкая улыбка).
Ну если не некро... а НэллиФил?
Не, серьезно, гвардия то сформировалась? Или уже самороспустилась? Офицеры в этом случае стреляются (задумчиво глядя в даль)....
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Адъютант и Гвардия для Нэли.

Сообщение Kukuruzo » 21 май 2009 22:40

:) гвардия не знаю, но мы помним типа :). Я вот из-за легкораздевающегося Сквадэ до сих пор шоколадку торчу виновнице топика :).
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Re: Адъютант и Гвардия для Нэли.

Сообщение Moore » 22 май 2009 01:49

ну пока в тему не заглянул добрый Коля Липтон, и не сделал то, что должно, поясняю - за поднятие тем старше двух-трех лет обычно выдается поднимателю героический значок "некрофила".
"ничего личного, только бизнесс"(с) :)
з.ы.
в случае приступа нэлифилии, боюсь, может случиться орисиндром))))))))))))
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Re: Адъютант и Гвардия для Нэли.

Сообщение bim6 » 22 май 2009 02:07

А эта-вакансии в гвардию открыты?
А то бы мне племянницу пристроить,ибо негоже незамужней девице в настоящей армии служить.А тут вроде как и при деле и армия такая...хорошая.
Девушка она хорошая,только вот пара маленьких недостатков есть.
Ростом не вышла(197 см)
Да и работа до этого у ее больно тяжелая была(Армия Израиля,морская пехота).
:)
Бога нет.Но наличие двух пулеметов допустимо
bim6

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2008 22:08
Откуда: Москва
Команда: без команды

Пред.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32