Материалы

Модератор: Лёха

Материалы

Сообщение Thug » 05 июн 2009 11:48

Господа и дамы. Не секрет, что сайт не может нормально функционировать без обновлений. Некоторые люди некогда предлагали свою помощь в написании материалов (например, здесь: viewtopic.php?p=117405#p117405), но до сих пор никаких телодвижений не произошло, как и в случае с рисованием новой темы (но это уже дело прошлого).
Посему просьба: если кому-то не лень потратить немного своего времени на написание статьи (обзора) о каком-либо предмете снаряжения/вооружения или о подразделении какой-то армии и особенностях воссоздания его образа в среде страйка и прислать это для размещения на сайте - администрация и многие пользователи, несомненно будут вам благодарны. Копирайты и прочее будет сохранено, возможно обсуждение "плюшек" авторам.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Материалы

Сообщение mr.SHADOW » 05 июн 2009 11:56

Thug, всё уже украдено до нас. Т.е. всё уже размещено. Причём у вас.

Heckler und Koch MSG90 (Германия)
http://pmc-sr.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=32
Есть копия этой теме и тут в оружейке. Но тут обзор немного полнее.

Есть и ещё пару миниобзоров. Но что-то мне сейчас ничего особенного не приглянулось.

P.S. Возможно в дальнейшем, если будет время, силы и что самое основное желание, напишу обзор про SL9 SD.
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Материалы

Сообщение Thug » 05 июн 2009 12:10

mr.SHADOW писал(а):Thug, всё уже украдено до нас. Т.е. всё уже размещено. Причём у вас.

Heckler und Koch MSG90 (Германия)
http://pmc-sr.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=32
Есть копия этой теме и тут в оружейке. Но тут обзор немного полнее.

Есть и ещё пару миниобзоров. Но что-то мне сейчас ничего особенного не приглянулось.

P.S. Возможно в дальнейшем, если будет время, силы и что самое основное желание, напишу обзор про SL9 SD.

Все бы хорошо, но я, как любой нормальный админ сайта, буквально настаиваю на том, чтобы обзор и желаемые фотки, вместе с разрешением на публикацию, упали мне в почту. Дабы потом было тупо что предоставить на вопрос "а с какого?!" в случае чего. Опять же, так получается именно тот обзор, который хочет автор, а не то, как его видит админ. Это также поможет избежать проблем в дальнейшем.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист


Вернуться в Новости AirSoftClub.Ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron