G36 - первые впечатления.

Модератор: Лёха

Сообщение gooRu » 24 дек 2002 12:33

Обещают к середине января исправится.
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение CTAC » 24 дек 2002 13:12

я не очень впечатлился от 36c честно говоря (речь о маруевской G36c). да, судя по обзорам разбирается легко и нутро замечательное.

да, по первым ощущениям приклад сделан "на века", не то что на СИГе. Да, много рэйлов, не нужен адаптер для глушителя и по сравнению с MP5 (личное мнение) -- это конечно шаг вперед.

тем не менее, я был разочарован когда увидел ее вживую -- она вся какая-то пластиковая очень. причем как-то странно пластиковая -- нарочито пластиковая. не аляповато-пластиковая как ФАМАС, не стильно-пластиковая как АУГ и P90, а как-то грубо пластиковая. не знаю даже как объяснить, короче мне не понравилось (и да, я в курсе насчет настоящей).

да, и с батарейками будет проблема видимо что. судя по тому, сколько там места, туда ничего сильно отличающегося по размеру от mini не воткнешь. :(

короче кто думал брать mp5 -- я бы брал g36c вместо, кто думал о каком-то более серьезном оружии, типа m4/g3/ak -- я бы брал m4/g3/ak.

PS. магазин с fake bullets конечно сделан шикарно, лучше чем P90'ый мне кажется.
CTAC

 

Сообщение дядя Вова » 24 дек 2002 19:56

тем не менее, я был разочарован когда увидел ее вживую -- она вся какая-то пластиковая очень.



А по подробнее можно где это ты её в живую видел :?: :?: :?:




кто думал о каком-то более серьезном оружии, типа m4/g3/ak



Ну не сказал бы что m4 болие серьёзное оружие.
дядя Вова
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2002 12:58
Откуда: СПб

Сообщение CTAC » 24 дек 2002 20:39

видел в APEC (www.air-soft.com).

лично мое мнение, что m4 все-таки более серьезное оружие чем mp5.
CTAC

 

Сообщение Balamut » 03 фев 2003 03:20

Г36 нужно подержать в руках, походить с ним, пострелять из него.
На данном этапе это самый технологичный ствол, в т.ч. и боевой. Гэха ОЧЕНЬ удобно лежит в руках, никакой легко-пластиковости в ней нет. Пластик очень прочный!!! Когда мы выпиливали часть выпирающих деталюшек для того что бы впихнуть аккум на 1100мАч, бормашинка с новой пилкой увязала в пластмассе и пилила с трудом. Прицеливаться из нее очен удобно. Приклад выглядит ОЧЕНЬ убедительно. Никаких люфтов не замечено. Стреляет достойно. Весной удастся сравнить с остальными стволами... ну а если очень субьективно, то стреляет как томпсон, не хуже. Да!!! Кучность очень приличная! Маруевцы наконц-то поняли что внутренний ствол во внешнем надо крепить!!!
PS только настоящий немец может оценить всю мощь Г36
всем остальным придется ЭТО испытать на собственной шкуре!

8)

пожалуйста только не говорите что у меня мнение предвзятое... у меня это уже 20ый по счету ствол... 8)
Si vis pacem, Para bellum
Balamut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dr.Karter » 03 мар 2003 13:14

в продолжении беседы о Г36С ..... вчера были проведены тактические испытания девайса в условиях приближеных к боевым..... в зданиях ствол показал себя превосходно.....с дальности окло 20-25 метров уверенное паражение цели размером с сигаретную пачку(собстна она и была) лёгок, удобен, складной приклад позволяет пользоваться из за препятствий как с пистолетом.....а теперь о неприятном..... замечен странный глюк .... при замене магазина не стреляет! вытаскиваешь магазин (часть шаров естессно высыпаеться) переворачиваем , стреляем, вставляем магазин на место......нормально...... отстреливаем заряжаем вставляем.....нестреляет...... опять вытаскиваем магазин переворачиваем винтовку и.т.д...... создалось впечатление что шары подклинивают тапет плейт........а вот причина и её устранение пока непонятна
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
Dr.Karter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Москва (Санкт-Петербург)

Сообщение Вольдемар » 08 мар 2003 15:17

Судя по тому,что там стоит третий гербокс ожидаются проблемы с переключением режимов огня.(Как у MP-5) :!:
Буду ждать пока маруй выпустит длинноствольную версию G36 т.к. короткий ствол приводит к снижению тактических возможностей винтовки...
Надо всех убить,и тогда наступит тотальное и бесповоротное счастье!!!
Вольдемар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение Slim » 09 мар 2003 07:17

to Boblikan:
Как владелец МП5 ПДВ (3й Гербокс) и АК (3й гербокс), и бывший владелец МП5-СД5 (2й гербокс).
Хотелось бы выслушать какие такие проблемы с переключением режимов позникают у 3х гербоксов ?

Единственная проблема которая встречается у всех гербоксов с переключением имеет природу возникновения - неплотный контакт медных пластинок в предохранителе, возникающий со временем. Лечится элементарно.

Так что все сваливать на присутсвие 3го гербокса не совсем коректно !!!
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение Nostromo [WoodCats] » 09 мар 2003 11:43

http://www.air-soft.com/xtremeprecision.htm

Я так и не понял какой у него бокс 2 или 3.
Читайте ТТХ в низу.
Nostromo [WoodCats]

 

Сообщение CTAC » 09 мар 2003 14:17

третий (как на АК).
CTAC

 

Сообщение Вольдемар » 09 мар 2003 18:58

Иногда третий гербокс срывается на очередь.
Надо всех убить,и тогда наступит тотальное и бесповоротное счастье!!!
Вольдемар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение Spirit » 09 мар 2003 20:23

Может еще в механизме спускового крючка дело... но никак не в самом боксе.
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Сообщение D o N Rumata » 10 мар 2003 21:24

Бобликан, пожалуйста, не путай людей. Мне неизвестны достоверные репорты о "срыве третьего бокса на очередь".

Может, ты имеешь что против довольно безобразного переключателя огня в МР5 (кстати со ВТОРЫМ боксом если не путаю)? Так он и вправду мало-мало хлипок.
Но маруи вроде отдельной строчкой божились пофиксить проблему. Ждем отзывов из Питера:-)
D o N Rumata

 

Сообщение Dr.Karter » 11 мар 2003 10:29

сообщаю заинтересованой общественности......агрегат перебрали....заменили пружину, головку поршня, втулки......смазали.......собрали обратно.....баг загадочно исчез!!!!!!! так что ствол получился шайтан ган! ;)
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
Dr.Karter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Москва (Санкт-Петербург)

По поводу привоза H&K G36C

Сообщение Muxxamed [Black Stork] » 25 мар 2003 22:08

Могу привезти 2 шт.
Если надо пишите.
Muxxamed [Black Stork]

 

Пред.След.

Вернуться в Новости AirSoftClub.Ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8