Работы на форуме.

Модератор: Лёха

Работы на форуме.

Сообщение Thug » 23 окт 2007 15:37

Есть некоторые шансы, что будут проводиться работы на форуме ближайшие пару дней. Базу это затронуть на должно, скорее всего будет насилие над внешним видом и шаблонами.
Так что просьба не пугаться ужасам нашей конференции :smile:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Wild_Witch » 26 окт 2007 07:41

А можно при этом внешний вид несколько оживить? Согласитесь - этот мрачный болотно-зеленый фон в тоску вгоняет... Столько оттенков зеленого в природе существует!
Зачем вам солнце? У вас же есть Я!
Wild_Witch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2006 12:54
Откуда: Москва Юго-Запад
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Thug » 26 окт 2007 08:08

Не соглашусь. Стиль уже много лет такой и пока что Вы первая, кто пожаловался. К тому же, если соизволите обратить внимание, весь сайт выполнен в подобной гамме.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Wild_Witch » 26 окт 2007 08:58

Это не раз обсуждалось на СК и играх. Мне говорили - что изменение внешнего вида - вопрос решенный, дело только во времени.
Зачем вам солнце? У вас же есть Я!
Wild_Witch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2006 12:54
Откуда: Москва Юго-Запад
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Thug » 26 окт 2007 09:56

Что, правда? Имена в студию, пожалуйста. На форуме я неоднократно читал лишь согласие с нашим заявлением, что данный ресурс не является собственностью СК и мы сотрудничаем лишь на информационной почве. В целом же он является собственностью Лёхи [UN Edelweiss]. Если есть интерес к продолжению дискуссии по поводу владельцев и "решенных вопросов" - пожалуйста в закрытый форум (напишите в личку, дам доступ) и там все обсудим.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Wild_Witch » 26 окт 2007 11:27

Имена - да без проблем: Бандит, Сильвер и еще целая толпа народа, всех и не вспомню. С прошлого года, между-прочим, такие рзговоры велись.
Без обид - как художник-художнику... Такой мрачный фон и буковки делают текст трудночитаемым. Даже меня, при 100% зрении, длинные тексты утомляют на зеленой конфе, как бы интересны они не были. Может быть, отчасти, в этом секрет большей посещаемости желтой конфы?
И потом: полезно раз в год производить некоторые обновления. Идти в ногу со временем, вносить свежую струю, так сказать. Да и какая разница - в чьей собственности ресурс? Мы же все заинтересованны, чтоб этот форум развивался. Мои посты - это просто дружеский совет тем, кто здесь может что-то сделать.
Зачем вам солнце? У вас же есть Я!
Wild_Witch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2006 12:54
Откуда: Москва Юго-Запад
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Thug » 26 окт 2007 12:04

Окей. Тогда хотелось бы увидеть сочетание следующих цветов для начала, которое не утомляет глаза, но сочетается с оформлением сайта:
Цвет фона
Цвет текста
Цвет ссылок
в нотации HTML. Я ж не против экспериментов.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Лёха » 26 окт 2007 14:28

Thug писал(а):Окей. Тогда хотелось бы увидеть сочетание следующих цветов для начала, которое не утомляет глаза,
но сочетается с оформлением сайта:
Цвет фона
Цвет текста
Цвет ссылок
в нотации HTML. Я ж не против экспериментов.


-----------------------------------------------------------------

Согласен с Николаем.
Мы ж не ретрограды какие-нибудь,
учитываем мнения, пожелания.. 8)

Wild_Witch писал(а):И потом: полезно раз в год производить некоторые обновления. Идти в ногу со временем, вносить свежую струю, так сказать.
Да и какая разница - в чьей собственности ресурс? Мы же все заинтересованны, чтоб этот форум развивался.


Причина отсутствия обновлений настолько банальна, что даже не хочется о ней говорить.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"


Вернуться в Новости AirSoftClub.Ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14