WTS Барсетка, почти "тактикульная"

Покупка. Продажа. Обмен.

Модераторы: Dimon, Лёха

WTS Барсетка, почти "тактикульная"

Сообщение Кореец » 15 мар 2019 16:40

Всем пламенный привет! ))

Волею судеб попали ко мне несколько новеньких барсеток. Ну то есть сумок для ключей, кошельков и других мелких гаджетов, так необходимых любому человеку, во время перемещений по городу, например.
Размерный ряд один, а расцветки три. Черная, песочная и оранжевая :shock:

не смотрите на меня так, я и сам понятия не имею, чего может быть тактикульного в оранжевой барсетке. :lol:

Для понимания
Это копия Remora Gearslinger от Maxpedition, с одним лишь отличием. Крепление на верхнем клапане тоже на обычном карабине, а не на фастексе, как на оригинале. Это, кстати, позволяет изменять способ носки данной сумки с использованием только основного ремня и буквально на ходу, тогда как на оригинале для этих же манипуляций понадобится дополнительный ремень.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это размеры данной барсетки

Изображение

А так выглядит оригинальная Remora Gearslinger при использовании

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, суть моего поста такая:
Оригинальная Remora Gearslinger, стоит как чугунный мост. 6500 руб и выше, бывает что кто-то ее даже дороже 7000 руб. продает. Понятия не имею, кто вообще будет покупать такую мелкую барсетку за такие деньги.

Один мой знакомый привез сюда, в смысле в Москву, несколько десятков штук из Китая и продавал по 2500 руб. Утверждает, что пару десятков продал. Но сейчас ему некогда ими заниматься и он хочет слить их по закупочной цене. Так что он попросил меня отдать их без наценки, по 1500 руб за штуку, а он типо отблагодарит меня, когда вернется в Москву, и сам свалил обратно в Китай.
Так что, цена сего удовольствия 1500 руб. Продаются поштучно, но если вдруг кто-то захочет взять 2, 3, или все сразу, буду очень признателен.

В общем, мопед не мой, я лишь объяву размещаю. Сумки валяются у меня дома, так что если кого заинтересовало, велком в личку. Отвечу на вопросы, ну и если вдруг решитесь, скажу как их у меня забрать.

Ps: Те кто еще помнит мой номер телефона, можете звонить, буду рад потрындеть. ))
Кореец

Re: WTS Барсетка, почти "тактикульная"

Сообщение killer » 16 мар 2019 11:37

картинки не работают(

upd: из ЛС ссыль на альбом, для тех у кого не работает тоже: https://yadi.sk/a/-wddzJZHMV9U6Q
KILLER.
Кому в войне не хватит воли, тому победы не видать,
коль торговать, не всё равно ли, свинцом иль сыром торговать... (c)
killer

Команда: ДОС

Вернуться в Барахолка