Важно!Взносы на Трафик -2

Модератор: SharmRain[Sharmut]

Важно!Взносы на Трафик -2

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 10 апр 2009 10:17

Уважаемые, бойцы! Господа! Организаторы игры Трафик-2 извещают вас о том, что на данный момент (10 апреля) никто из потенциальных участников игры не сдал взносы. Это вызывает серьёзные трудности при организационных работах. На данный момент уже затрачено около 200т.р. – это личные деньги организаторов и деньги наших друзей, которые они предоставили нам безвозмездно. При организации предыдущих игр мы на свой страх и риск брали кредиты . При организации этой игры такой возможности уже нет - ситуация с кредитованиями всем известна и в объяснениях не нуждается. Количество наличности у частных лиц также сократилась до минимума, другими словами, в долг брать просто негде. Также до сих пор не известен общий фонд игры. Верим, что большинство из заявившихся примет участие в игре – это будет 23мая, а сейчас, что делать? Как и на что готовить игру? А подготовка и затраты предстоят немалые….

Вижу четыре пути решения проблемы:
1) Оставить всё как есть, продолжать самостоятельно, на свой страх и риск изыскивать средства и уповать на участников, что они приедут… Такой выход не приемлем, во-первых – денег взять практически негде, во-вторых, риск очень велик ( на «Гаргону» приехало 250чел. от 450 – 500 заявившихся), при данных общих условиях жизни так рисковать нельзя...
2) Можно пойти по обычному пути - написать разъяснительное общее письмо, затем отправить личные письма командирам команд…Но это никогда не приносило должных результатов и эффективность таких воззваний к общественности приравнивалась к «О».
3) Путь,осуществлённый на Пиратах-5. Все сдают взносы до определённого числа и потом взносы на полигоне не принимаются. Эффективно, удобно для организаторов, но в этом случае мы ущемляем людей , которые до последнего не могут решить вопрос с поездкой по ряду серьёзных личных причин. Чем они хуже остальных?
4) И последний, на наш взгляд самый подходящий путь. Разница взносов в соответствии со сроками. По этой схеме мы и решили проводить сбор взносов на эту игру, но на наш взгляд эта схема до настоящего момента была слишком мягкой.
Новая схема порядка сдачи взносов следующая :
До 22 апреля (включительно) – 1200р. – как и было ранее, только сроки сокращены на неделю.
До 12 мая (включительно) - 1500р.
До 23мая ( на полигоне) - 1800р.
Уважаемые участники! Вся эта казалось бы не нужная система направлена всего лишь на раннюю сдачу взносов. Взнос как и прежде не велик и составляет 1200рублей , а остальное теперь зависит только от вас.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Pastor » 10 апр 2009 10:49

Шарм, всё будет на Открытии. Так проще.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Lex [Toxic] » 10 апр 2009 11:06

+1 Пастору, на открытии народ будет сдавать.
посему просьба сохранить первую ставку взноса (1200р) до 2 мая. А дальше по 10 дней наращивать. 12, 23.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 10 апр 2009 12:57

Pastor писал(а):Шарм, всё будет на Открытии. Так проще.


Пастор!Я тебя уважаю и мнение твоё ценю!Кому удобно?Я не про удобство для себя, я про работу для Нас всех говорю!Пойми!Если будут проблемы серьёзные у сдавших до 10мая, отпишите - верну деньги.
Всё остальное обсуждение и индивидуальные просьбы в личку. Всё готов рассмотреть с индивидуальным подходом.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Pastor » 10 апр 2009 13:14

Дим, народ видит твою цену и готов заплатить деньги 1 мая на Открытии. Твою цену в 1500 р.

Твоя игра = твоя цена.

Все тебя прекрасно понимают и никто не наезжает. просто констатирую факт => сейчас все к Открытию готовятся...
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 10 апр 2009 13:24

Брат! О наездах никто и не говорит! :smile: Всё понимаю, но что нам делать? Потратить кучу своих и частных бабок, а тратить их придётся считая каждую копеечку, что будет сильно тормозить, где-то ужаться, когда ужиматься совсем будет не нужно.Потом психовать, ждать приедут-не приедут!? Приехали - деньги сдали!Ура!Много денег!Но в них уже нет смысла, ты держишь их в руках и понимаешь, что можно было и дров больше купить чтобы по лесу никто с бензопилой не бегал и продуктов подороже, да получше, укреплений можно было наделать интересней и надёжней, да поздно уже, перед игрой это будут уже просто деньги и ничего уже из них будет сделать нельзя, тупо времени не хватит.
Но повторяю, готов все вопросы по взносам решать индивидуально!
С уважением,Шарм Рейн.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR


Вернуться в Игры в Иваново. Орггруппа: Шармут и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38