Гренада 2011: Спасибы!

Модератор: SharmRain[Sharmut]

Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение Thug » 12 сен 2011 12:39

Дядя Дима, огромное тебе спасибо за игру! Это было феерично. Понравилось абсолютно все - придраться не к чему, да и желания нет ни малейшего. Не меньшее спасибо всем, кто заехал и играл, создавая фан и себе, и противнику.
Пожалуй, самая запомнившаяся игра сезона.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение БЕК » 12 сен 2011 12:59

Спасибо за лучшую игру сезона!

Один из двух минометов у нас взорвался, но хорошее оружие - очень им чистить бункеры качественно :)

Промокли насквозь, мембранные парки держат не сильно долго и тоже насквозь промокают, несколько приводов все же отказали из-за воды и песка - дождь осложнил игру довольно сильно, НО! Черт побери, это было здорово - трудно и очень здорово!

Специально для диджея радиостанции и пропагандистов Гренады - вы одной песней "Команданте Че Гевара" любого перевербуете! До сих пор в голове назойливо жужжит!

Шармуту и команде большое спасибо и передайте низкий поклон команде кухни мертвяка стороны США - дело даже не в том, что делали вкусно (талант!), а в том, насколько они заботились и были внимательны к усталым страйкболистам! Ну расцеловать хотел когда из бурелома выбрался и приполз пожрать, а тут сердобольная женщина все налила и даже всунула в мои дрожащие от усталости руки тарелку в божественными макаронами с тушняком и лучком!

Спасибо всем за игру (персонально писать не буду - боюсь сбиться со счета и кого-нибудь забыть, вас же много, чертей этаких).
БЕК
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2011 10:31
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение reznik » 12 сен 2011 14:06

Спасибо Шармуту и его бригаде за игру!
Спасибо противнику!
Огромное спасибо всем всем стороны Гренада!

Игра удалась на все 100%
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока
reznik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:37
Откуда: Москва
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение RDL_python » 12 сен 2011 14:07

Сегодня ещё в состоянии "пластелина"...
( ...немного простыл и спал с 08.00 до начала игры и до вчерашнего вечера всего 4 часа... 2 на игре и 2 в машине по дороге домой... Еле еле проснулся, и заглотив горсть таблетков решил "отписать"...)


ВСЕМ... Большое спасибо за игру...

Игра была ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ. В основном по погодным условиям.
Впрочем погода "от Иваново" и полигоны - на с никогда не баловали "паркетностью"...
Все как надо - "в старых традициях"...
Мое воды, море песка и море шаров в тебя летящих...
И конечно люди, которые крепче стали, на которых всегда можно положиться.
Уже по приезду не смотря на погоду, видя вокруг лица людей прошедших уже не первую Анголу, Кубу, и прочие "Ивановския комбинации"... Можно было смело сказать что игра будет по любому. И игра была. В условиях, когда вода с небес шары из ствола вымывала - они не уходили в лагерь.
Страя гвардия - низкий вам поклон!
На вас, "держится", уже не первая игра. Мне страшно подумать что будет когда мы все перестанем ездить. В условиях, когда "прочих" уже невозможно было даже просто с места сдвинуть, вы шли вперёд радуя друзей и противника своей игрой!
Техник, Киргиз, Бублик, Ларк, Палычъ, Тоха, Яры(оба), Бандит, Пастор, Шармут и (Многие другие думаю перечислением не стоит мучить конференцию - за спам забанят)...
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
Мне не важно кто там победил и по каким очкам! Победили мы все. Победили себя, погоду, и доказали что мать его не перевелись мужики на Руси!

ЕЩЁ РАЗ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!

П.С.
Фто мало... не за тем ехал - http://photo.qip.ru/users/rdlpython/
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение vanadiy » 12 сен 2011 14:16

Игра удалась на 100 процентов!!! Всем огромное спасибо!!! Спасибо Шармуту!!!
Спасибо взводу вудланд и Бублику за ночную операцию, это было что-то!!! Спасибо Глебу и Баламуту(Марлон) (надеюсь ничего не напутал) за совмесный рейд на вражескую базу, жаль офицера с нами не было!!! Спасибо бойцу из команды ...(командир Гера) прости забыл как зовут за утреннюю вылазку и совмесное охранение резиденции Скуна!!!
Спасибо всем!
vanadiy

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2009 10:47
Откуда: Москва
Команда: H-Minus

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение Shark/Detroit » 12 сен 2011 17:00

Спасибо огромное! Все понравилось!!
NO PAIN - NO GAIN
Shark/Detroit
Аватара пользователя

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 май 2008 11:59
Откуда: Москва
Команда: Sharks Team

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение Хоттабыч [Сумрак] » 12 сен 2011 17:08

Огромное спасибо за игру! Для меня она первая "от Шармута", но в момент поедания супа в мертвяке под ацдц услышав "вас приветствует радио "свободная гренада". Наши парни принесли демократию на перешеек", я понял, что буду превознемогать всё, чтобы съездить к дяде Диме :))))))))))))))))))))

Феерично! Все феерично! От захвата перешейка и мишек с минганом и огнеметом, до ночной обороны аэропорта и особливо того парня бросившегося на нашу очередь и "убившего" нас руками голыми руками! Братух, объявись, я тебе нож подарю, чтоб гуманистические настроения подтверждались материально, и не были столь спорны. :)))) Тем более, что события ночи показали: тебе есть с кого брать пример :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, отдельный респект черноте. Сначала за оборону перешейка, затем за то как ночью нас подстерегли на подходе к вашей базе. :))))))))))

Бойцам Американской стороны, спасибо! Демократия-того стоила! :) Своих не перечисляю. Я вас и так люблю! :) бггг
Если вы еще не обрели просветления, вам нельзя давать привод. Если вы обрели просветление, то вам не нужен привод.

За Частоту Рации!
Хоттабыч [Сумрак]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2009 10:22
Команда: РГ "Сумрак" блок "Север"

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение Ксю » 12 сен 2011 18:18

:bawling: Потеряла фотографа Вову из 8-го вагона :bawling:
:flag: ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! :flag:
Ксю

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2011 18:05
Команда: отсутствует

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение Dina [MARLON] » 12 сен 2011 19:38

Спасибо Шармуту и Ко за организацию игры! Погода только добавила ей остроты)

Спасибо стороне противника за интересную игру! Особенный респект бойцу, который убил нас со Сваном ножом ночью в аэропорту) И ваще не спасибо тому, кто спёр флаг респауна)))

Спасибо замечательному Диме Бублику, который нас покорил раз и навсегда, за все совместные рейды и утро в аэропорту, вылазки под твоим руководством были сплошным удовольствием, надеюсь, ещё вместе повоюем когда-нибудь.

Спасибо Хедину за то, что не давал скучать ночью и всем бойцам, которые были в цепочке ночной вылазки на столицу!

Отдельное огромное спасибо американской кухне, они и правда были нам почти родной матерью, и, конечно же, радиостанции Свободная Гренада, низкий поклон прекрасному диджею :)
Я - самый добрый человек в мире. А если найдётся кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком в мире.
Dina [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2011 21:58
Откуда: Москва, САО
Команда: MARLON

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение Bolomut\MARLON\ » 12 сен 2011 20:39

Спасибо Шармуту и всем организаторам за незабываемую игру. Первый раз у Шармута на игре. Немного простыл, но это мелочи. Огромное спасибо Дмитрию Бублику за ночной поход к базе врага, ты отличный командир. Огромное спасибо двум парням (одного Глеб звали) с которыми мы брали укрепление (ребят простите забыл название команды башка совсем неработала), это было нечто вы отличные ребята с вами можно и в тыл и в наступление. Огромное спасибо противнику за то что не сдавались. Спасибо поварам. Огромное спасибо команде MARLON и конечно Seilor-у за то что убедил меня поехать. В общем все было круто и незабываемо. Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! И еще спасибо Радио Свободная Гренада когда вы быди под контролем США отличную музыку крутили!
Bolomut\MARLON\

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011 20:27
Команда: MARLON

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение Hattab[BC] » 14 сен 2011 11:21

Спасибо Шармуту и всей орггруппе за бесподобную игру. Было жестко, но крайне интересно! Отдельное спасибо Бандиту и Совести, поднатаскавшим меня по части связи. Спасибо Black Company и всем союзникам - ребята с вами круто. Спасибо Американцам - вы отличные соперники! Игра более чем удалась, ура!
He, who makes a beast of himself, gets rid of the pain of being a man.

Dr. Samuel Johnson.
Hattab[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2009 10:13
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение Бублик » 15 сен 2011 13:02

Это было превосходно!

Всем Огромное спасибо) не буду расписывать дабы не забыть никого!
Шармут! - великолепно! Браво и авации!
Бублик

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011 00:02
Откуда: Москва
Команда: СК "ЗВЕРЬ"

Re: Гренада 2011: Спасибы!

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 14 окт 2011 12:50

Спасибо всем за тёплые слова. Основная масса отзывов об игре находится здесь http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=109492
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR


Вернуться в Игры в Иваново. Орггруппа: Шармут и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27