Регистрация "АЛМАЗНЫЙ РЕЙД"(АНГОЛА-3)20.05.06г Ива

Модератор: SharmRain[Sharmut]

Регистрация "АЛМАЗНЫЙ РЕЙД"(АНГОЛА-3)20.05.06г Ива

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 08 фев 2006 11:44

Участником данной игры "Алмазный рейд"(АНГОЛА-3) ,состоится 20мая 2006года(регистрация в 10-00), может стать любой боец ,признающий правила страйкбола и до 8 мая 2006 г. заплативший взнос в размере 1100 деревянных солдатов.Взносы сдавать(Алу-89037589899,Алексу-89166954654,Пайпер-89262141300). К игре допускаются лица, достигшие 18 лет.Регистрация заканчивается 1мая 2006года.
На игре будет введено ограничение по количеству алкоголя.Легальным будет только пиво.
Из расчётов общей суммы взносов будут наняты :
- три повара с необходимой посудой для приготовления пищи по одному на каждую из армий. Гарантируется
4-х разовое горячее питание.
- будут наняты от 5-ти грузовиков повышенной проходимости вместе с водителями в наше распоряжение на сутки.
- будет закуплено топливо
- договор с городской администрацией об освобождении полигона на период игры от некомбатантов.
- охрана работниками местного ОВД жилого лагеря
- наём техники для доставки от автовокзала г.Иваново до полигона.
- аренда полигона(частная собственность).
- покупка шаров для правительства
- наём рабочих для оборудования полигона под сценарий игры.
-доктор со всем необходимым+А/М
-патрулирование периметра полигона
Оставляем за собой право отказать любому из желающих без объяснения причины.
Регистрация здесь или на http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=23843 (1.Название команды 2.Город 3.Количество игроков 4.Предпочтительная сторона 5.Камуфляж 6.Ник командира 7.Контакты.)
_________________
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Rwjaya[Phoenix] » 05 май 2006 12:36

Sharmut [1RGR] как я уже говорила заявка пока на 5 человек точно но вероятнее нас будет больше раза в 2.
Тонкий шрам на моей левой попе, рваная рана в твоей душе.
Rwjaya[Phoenix]

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2005 00:00
Откуда: Москва

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 08 май 2006 22:51

Rwjaya[Phoenix] писал(а):Sharmut [1RGR] как я уже говорила заявка пока на 5 человек точно но вероятнее нас будет больше раза в 2.


Принято! :)
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Berlin[GSG9] » 09 май 2006 01:07

Sharmut, подскажи пожалуйста...
ситуация такая: наша команда относительно молодая и на больших играх выступила первый раз в этом году, а именно на "Открытии 2006" в Тучково, где мы и узнали о "Анголе"...
соответственно вовремя не успели подсуетиться (наша вина): не сдали денег и не зарегистрировались...
Зарегистрирую команду я сейчас, а вот как деньги сдать если конечный срок сдачи был 8 мая?
Как быть?
Berlin[GSG9]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2006 00:56

Сообщение mr.SHADOW » 09 май 2006 10:58

Berlin[GSG9] писал(а):Sharmut, подскажи пожалуйста...
ситуация такая: наша команда относительно молодая и на больших играх выступила первый раз в этом году, а именно на "Открытии 2006" в Тучково, где мы и узнали о "Анголе"...
соответственно вовремя не успели подсуетиться (наша вина): не сдали денег и не зарегистрировались...
Зарегистрирую команду я сейчас, а вот как деньги сдать если конечный срок сдачи был 8 мая?
Как быть?

Быть личкой. Или мылом, так вернее. :wink:
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 13 май 2006 09:29

Berlin[GSG9] писал(а):Sharmut, подскажи пожалуйста...
ситуация такая: наша команда относительно молодая и на больших играх выступила первый раз в этом году, а именно на "Открытии 2006" в Тучково, где мы и узнали о "Анголе"...
соответственно вовремя не успели подсуетиться (наша вина): не сдали денег и не зарегистрировались...
Зарегистрирую команду я сейчас, а вот как деньги сдать если конечный срок сдачи был 8 мая?
Как быть?


Смотри личку!
Тема будет закрыта , почищена и позже удалена.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR


Вернуться в Игры в Иваново. Орггруппа: Шармут и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19