Закрытие сезона 2009

любительская съёмка из архива играющих

Модератор: Lana

Re: Re:

Сообщение killer » 07 окт 2009 12:08

Эйс писал(а): Люди бухают... Люди без очков... Это вообще фотографии с игры?


Специально еще раз посмотрел фотки.
Большинство фоток без очков - дооборудование позиций стороны Кастро после построения до начала игры.
По поводу алкоголя - есть единственная фотка с неким бойцом и закрытой фляжкой (из тех что сделаны до конца игры). А после окончания игры - бухать не возбраняется..

Со своей стороны могу добавить, что весь световой день субботы провел на игровой территории - ни людей без очков (с момента начала игры) ни алкоголя не видел.
Все ночь работал в мертвяке "Кастро", пьяных тоже не было. Максимум чуть-чуть коньяка что бы согреться (и то единичные случаи).
KILLER.
Кому в войне не хватит воли, тому победы не видать,
коль торговать, не всё равно ли, свинцом иль сыром торговать... (c)
killer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 июл 2009 23:30
Откуда: Из леса вестимо... (москва)
Команда: ДОС

Re: Re:

Сообщение Ripat » 07 окт 2009 12:18

Forsher писал(а): Я как то тебя и не опознал )...


наверное,я был без каски :)
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение Dutch » 07 окт 2009 12:54

Ripat, спасибо за фотки.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Ripat » 07 окт 2009 13:27

рад если понравилось. Хотя я надеялся что будет лучше - полигон оказался нефотогеничен :-)

Я, кстати, не видел фотографий Алисы - вот с кого надо брать пример. Она не смогла приехать или я пропустил ссылку?
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Re: Закрытие сезона 2009

Сообщение Легенда » 07 окт 2009 14:00

Akumi, Ripat ,огромнейшее спасибо. Фото замечательные!
Легенда
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2009 11:06
Откуда: Одесса, Москва
Команда: FN-Zug 1

Сообщение Вермонт » 07 окт 2009 14:03

А куда пропал фотограф, который фотографировал народ в тайгер страйпе на повороте к русскому штабу?
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Re:

Сообщение Mozg » 07 окт 2009 15:26

Ripat писал(а):рад если понравилось. Хотя я надеялся что будет лучше - полигон оказался нефотогеничен :-)

Я, кстати, не видел фотографий Алисы - вот с кого надо брать пример. Она не смогла приехать или я пропустил ссылку?


Если ты про Алису и Пионеров, то все вопросы к оргам - ее не допустили.
Последний раз редактировалось Mozg 07 окт 2009 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Mozg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2006 12:04
Команда: Pioniertruppe

Re: Re:

Сообщение Эйс » 07 окт 2009 15:57

killer писал(а):
Эйс писал(а): Люди бухают... Люди без очков... Это вообще фотографии с игры?


Специально еще раз посмотрел фотки.
Большинство фоток без очков - дооборудование позиций стороны Кастро после построения до начала игры.
По поводу алкоголя - есть единственная фотка с неким бойцом и закрытой фляжкой (из тех что сделаны до конца игры). А после окончания игры - бухать не возбраняется..

Про очки - создалось впечатление, что дооборудование шло во время игры. Слава богу, что впечатление не правильное.

к вопросу алкоголя:
Изображение
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Re:

Сообщение Osnovnoy [63.SPECBR] » 07 окт 2009 17:54

Ripat писал(а):мои фотографии

оба построения, штаб Кастро, прогулка по лесу с МСВ, обход революционных деревень с Бором, штаб Батисто, прогулка по лесу (и атака на революционную деревню) с немецкими музыкантами и другим флектарном (названия не запомнил, простите), прогулка по лесу (и атака на революционную деревню) с Infantry и Black company.

Cфотографировать всех участников игры я, конечно, не смог, но пытался - 500+ портретов инсайде


Спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За отаџбину, за друга, за пушку, за војничку и ратничку част падобранци 63. падобранске бригаде - РАДЕ !!!
Изображение
Osnovnoy [63.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2008 17:18
Откуда: Cepбja, Nis
Команда: 63.padobranska

Re: Re:

Сообщение KURD » 07 окт 2009 20:25

Эйс писал(а):
killer писал(а):
Эйс писал(а): Люди бухают... Люди без очков... Это вообще фотографии с игры?


Специально еще раз посмотрел фотки.
Большинство фоток без очков - дооборудование позиций стороны Кастро после построения до начала игры.
По поводу алкоголя - есть единственная фотка с неким бойцом и закрытой фляжкой (из тех что сделаны до конца игры). А после окончания игры - бухать не возбраняется..

Про очки - создалось впечатление, что дооборудование шло во время игры. Слава богу, что впечатление не правильное.

к вопросу алкоголя:
Изображение


чего то я не пойму, что такого запретного на этой фотографии. Если я не ошибаюсь на игре нельзя находиться в опьянении, а про банку другую пива или 50 граммов для сугрева никто не говрил вроде бы ничего. Мы ж тут не за рулем....
KURD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 мар 2009 16:12
Откуда: Тверь
Команда: Пищеблок

Re: Re:

Сообщение Эйс » 07 окт 2009 20:36

KURD писал(а):чего то я не пойму, что такого запретного на этой фотографии. Если я не ошибаюсь на игре нельзя находиться в опьянении, а про банку другую пива или 50 граммов для сугрева никто не говрил вроде бы ничего. Мы ж тут не за рулем....

Где граница между парой банок ягуара и опьянением? :roll:
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Re: Закрытие сезона 2009

Сообщение Jokep [72.SPECBR] » 07 окт 2009 20:59

Ripat! Спасибо и огромный тебе респект! По всем твоим фото могу сказать: очень качественная работа!
Не ожидал, что и мы где-нибудь засветимся - очень классная фотка, было очень приятно! Молодец!
Jokep [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2009 22:16
Откуда: Иваново
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Re:

Сообщение Scippy [AirFox] » 07 окт 2009 21:06

Mozg писал(а):
Ripat писал(а):Я, кстати, не видел фотографий Алисы - вот с кого надо брать пример. Она не смогла приехать или я пропустил ссылку?

Если ты про Алису и Пионеров, то все вопросы к оргам - ее не допустили.

Ну и что это теперь за Закрытие без Алисы?!?!?! :evil:
Изображение
Scippy [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 апр 2007 17:11
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Sunkool » 07 окт 2009 22:34

Эйс писал(а):
KURD писал(а):чего то я не пойму, что такого запретного на этой фотографии. Если я не ошибаюсь на игре нельзя находиться в опьянении, а про банку другую пива или 50 граммов для сугрева никто не говрил вроде бы ничего. Мы ж тут не за рулем....

Где граница между парой банок ягуара и опьянением? :roll:


А что вы на фотографа то напали? Во первых, если на его фото кто то что то выпивает, он то причем здесь? Во вторых там есть лица без очков, так вот поэтому, я думаю что это фото не игровое
Sunkool
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2009 10:45
Команда: Black Company

Re: Re:

Сообщение Эйс » 07 окт 2009 22:37

Sunkool писал(а):А что вы на фотографа то напали? Во первых, если на его фото кто то что то выпивает, он то причем здесь? Во вторых там есть лица без очков, так вот поэтому, я думаю что это фото не игровое

а фотограф здесь причем?

фотографии - имхо отличные.
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Пред.След.

Вернуться в Фото и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7