фото и видео Операция "Рамштайн" 23.02.08

любительская съёмка из архива играющих

Модератор: Lana

Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 25 фев 2008 14:22

Arty [Чертова дюжина] писал(а):Schtirlic, видео отличное! Полностью передает драйв игры! Правильно говорят, что хороший монтажер может спасти совсем загубленное видео.

З.Ы. А можно выложить ролик не в *.flv, а в нормальном качестве?

Спасибо братцы... насчет видео лучшего качества... если Дедушка одолжит нам опять свой сервачек, то без вопросов...)))
SCHTIRLIC [ALASKA]

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2008 18:40

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 фев 2008 15:14

Базара нет. Стучись в аську, дам логин и пароль для заливки и, как только зальешь, выложу тут ссылку на файл.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 фев 2008 15:52

Полноэкранное видео в хорошем качестве качаем тут. Размер 408 Мб.
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение Ripat » 25 фев 2008 17:00

фотки: штаб НАТО, атака на него желтых и шмат фоток со всяких других разных мест

http://photofile.ru/users/ripat/95038052
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение Vhailor [AirFox] » 25 фев 2008 17:44

Фотки. Кого знал, тех подписал, кого нет, пишите - подпишу. Если чего напутал - прошу прощения.

Видео. Из меня что оператор, что монтажёр - хреновые, вобщем смотрите сами чего получилось...
Изображение
Vhailor [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 май 2005 20:35
Откуда: Москва

Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 25 фев 2008 17:54

Vhailor [AirFox] писал(а):Фотки. Кого знал, тех подписал, кого нет, пишите - подпишу. Если чего напутал - прошу прощения.

Видео. Из меня что оператор, что монтажёр - хреновые, вобщем смотрите сами чего получилось...


:appl:
SCHTIRLIC [ALASKA]

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2008 18:40

Сообщение Vhailor [AirFox] » 25 фев 2008 17:57

Кстати, люди, подскажите прогу чтобы видео латать? А то у меня тока Adobe Premiere (который я, честно говоря, "ниасилил") да VirtualDub (которым много не наваяешь)...
Изображение
Vhailor [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 май 2005 20:35
Откуда: Москва

Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 25 фев 2008 18:05

Vhailor [AirFox] писал(а):Кстати, люди, подскажите прогу чтобы видео латать? А то у меня тока Adobe Premiere (который я, честно говоря, "ниасилил") да VirtualDub (которым много не наваяешь)...

Я всё делаю через пинакл 11 студио... для начала самое оно... но я ужо подумываю переходить на более профессиональный редактор...
SCHTIRLIC [ALASKA]

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2008 18:40

Сообщение Alexi [] » 25 фев 2008 18:44

Vhailor [AirFox] :appl: :appl: :appl:
Alexi []

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2008 21:57

Сообщение unnamed » 25 фев 2008 20:48

Начал смотреть видео тов. SCHTIRLIC, и тут же появилось желание отписаться не досмотрев его, даже не желание а пожелание.
Ну хватит одну и туже музыку накладывать, Рамштайн уже так приелся, что хочется выключить не только звук но и видео !
Я понимаю, что она подходит идеально для немцев и игра под таким названием, но она с такой регулярностью включается в ролики что это осточертело.
Ну ведь полно любой другой музыки и немецкой и европейской ...
ИМХО.


Досмотрел видео .... титры меня повергли в истерический смех ))))))))))))))))) :appl: :appl: красава !
Ниче видео ... но не хватает все таки драйва )
Да прибудет с нами СИЛА Джедаи.
unnamed
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 окт 2007 21:33
Откуда: М.О.

Сообщение unnamed » 25 фев 2008 20:56

SCHTIRLIC писал(а):
Vhailor [AirFox] писал(а):Кстати, люди, подскажите прогу чтобы видео латать? А то у меня тока Adobe Premiere (который я, честно говоря, "ниасилил") да VirtualDub (которым много не наваяешь)...

Я всё делаю через пинакл 11 студио... для начала самое оно... но я ужо подумываю переходить на более профессиональный редактор...


Советую делать (Vegas 4.0), я им работаю, освоил за недельку, он лучше пинакле. У меня друг на телевидении работает, большинство видео им обрабатывает.
Да прибудет с нами СИЛА Джедаи.
unnamed
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 окт 2007 21:33
Откуда: М.О.

Сообщение CrZ » 25 фев 2008 21:02

unnamed писал(а):Начал смотреть видео тов. SCHTIRLIC, и тут же появилось желание отписаться не досмотрев его, даже не желание а пожелание.
Ну хватит одну и туже музыку накладывать, Рамштайн уже так приелся, что хочется выключить не только звук но и видео !
Я понимаю, что она подходит идеально для немцев и игра под таким названием, но она с такой регулярностью включается в ролики что это осточертело.
Ну ведь полно любой другой музыки и немецкой и европейской ...
ИМХО.


Досмотрел видео .... титры меня повергли в истерический смех ))))))))))))))))) :appl: :appl: красава !
Ниче видео ... но не хватает все таки драйва )



Представляешь, есть люди, которые думают, что Игра названа в честь небезызвестной песни. Не, серьезно! Я сам прибалдел :)
Сорри за офф :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 25 фев 2008 21:07

unnamed писал(а):Начал смотреть видео тов. SCHTIRLIC, и тут же появилось желание отписаться не досмотрев его, даже не желание а пожелание.
Ну хватит одну и туже музыку накладывать, Рамштайн уже так приелся, что хочется выключить не только звук но и видео !
Я понимаю, что она подходит идеально для немцев и игра под таким названием, но она с такой регулярностью включается в ролики что это осточертело.
Ну ведь полно любой другой музыки и немецкой и европейской ...
ИМХО.


Досмотрел видео .... титры меня повергли в истерический смех ))))))))))))))))) :appl: :appl: красава !
Ниче видео ... но не хватает все таки драйва )

отчасти согласен и нет... насчет приелся... у меня это только второе видео с рамштайном... я бы рад был сделать иное но сам понимаешь название обязывало...
Насчет драйва... согласен, нету.. но увы я в этот раз не снимал а играл... я могу бегать всю игру с камерой... и снять то что вы хотите видеть... но мне тоже хоца поиграть...
З.Ы.: в следущие ролики Рамштайна не будет)))
SCHTIRLIC [ALASKA]

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2008 18:40

Сообщение Moore » 25 фев 2008 22:00

От концовки Штирлицевского видео просто плакал, браво)))))))как ты заставил Ирландца в бункере танцевать, тебе пулемет дали?))))))))
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 25 фев 2008 22:06

Squad Leader писал(а):От концовки Штирлицевского видео просто плакал, браво)))))))как ты заставил Ирландца в бункере танцевать, тебе пулемет дали?))))))))

Холодной Русской зимой Ирландец тосковал по родине...))))
SCHTIRLIC [ALASKA]

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Фото и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3