Новый мир-4. Новые лица

любительская съёмка из архива играющих

Модератор: Lana

Re: Новый мир-4. Новые лица

Сообщение mr.SHADOW » 07 авг 2013 21:06

Lager писал(а):Штурм деревни хрен знает какой, глазами девочки Элли из Канзаса. :)

http://youtu.be/1Khazw723ig


Какие вы замечательные люди. 27 секунд перевязки и боец снова жив и здоров. (5:45 начало лечения, 6:12 окончание.)
Тут, какжется правила по ранениям были:

Когда игрок "ранен", после крика Медик! или Ранен! у медика есть 10 минут чтобы начать лечение. Если в течение 10-ти минут это не удастся, игрок считается "убитым" и отправляется в госпиталь.

Если медик успевает добраться до игрока в течение 10-ти минут, он может излечить его наложив повязку. Повязка должна быть белой, ее легко сделать из куска белой ткани (читай бинта) порезанной на кусочки необходимого размера.
Перевязка должна быть достаточно широкая, чтобы было видно издалека! Перевязка происходит в течении 2 минут. В это время медик не может пользоваться оружием. Если пришлось использовать оружие - то отсчет времени начинается заново.

Медик должен иметь на руке повязку белого цвета с красным крестом.


Имена героев можно в студию?
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Новый мир-4. Новые лица

Сообщение Lager » 07 авг 2013 23:13

Вай, вай. Имена героев... В студию...

Написать "Подскажите пожалуйста, кто осущетсвлял перевязку и кто перевязанный боец на видео на такой-то минуте?" Это уже слишком сложно? Имена каких героев?

Которых?

Мой позывной Стенли, остальные данные чуть левее этого текста (ник к сожалению поправить не могу - живу с чем зарегался). Автор этого видео я, и перевязывали соответственно тоже меня. Каюсь, грешен, с секундомером не сидел. Сказано "живой" - значит "живой".
А кто меня перевязывал - хоть убей не знаю.

Погранец писал(а):Видео от Боевых Пингвинов.

Экшена мало, но, надеюсь, на кого нибудь навеет приятные воспоминания :D
http://www.youtube.com/watch?v=kLaARvID_KE


Подскажите пож, что за музыка играет в ролике?

Дополнено: Данный конкретный эпизод попал в конечное видео нерезаным. Вроде. Но если бы меня реально мотали две минуты - я бы его обрезал пренепременно. Так что имейте в виду, когда в след раз захотите поймать залетчиков. :D
Lager

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2010 19:10
Откуда: Королев М. О.
Команда: 1-6 I.R. Regulars

Re: Новый мир-4. Новые лица

Сообщение Погранец » 08 авг 2013 06:19

В ролике Пингвинов звучит:
Коллектив - Faun
Альбом - Von Den Elben
Композиция - Diese kalte Nacht
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: Новый мир-4. Новые лица

Сообщение Lager » 08 авг 2013 09:08

Спасибо!

Открыл для себя новую группу. :)
Lager

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2010 19:10
Откуда: Королев М. О.
Команда: 1-6 I.R. Regulars

Пред.

Вернуться в Фото и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6