Гламурный страйкболл

любительская съёмка из архива играющих

Модератор: Lana

Сообщение Ripat » 05 ноя 2007 01:26

чувствуется что фотки качественные, хотя мне и не очень понравились. чего-то не хватает. может, антуражности, может, каких-то деталей, не знаю, не могу сформулировать. а г-н AcidGarry фотграфирует действительно ниче так, мне понравилось, в особенности http://www.acidgarry.ru/photo/big/0042.jpg
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение WALTER[292 JgBtl DFB] » 06 ноя 2007 21:29

Не, если вот эту http://www.acidgarry.ru/photo/big/0042.jpg
в камуфляж одеть, местами, то очень ..... получится.
А вот того, что в оглавлении написано. То есть гламура в этих девушках на мой сугубо личный взгляд и не хватает, розовыми чулочками и девушками в расфокусе с пламегасителями на переднем плане удивить сложно, качество фото, среднее.
Walter это имя. А так , ну очень нравится марка оружия WALTHER
http://www.dmvsoft.com/mp/
WALTER[292 JgBtl DFB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 ноя 2005 10:07
Откуда: Samara

Сообщение Gunter Asmus » 10 ноя 2007 21:13

Изображение
Gunter Asmus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:32
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: 2.313 / DSO

Сообщение Skinny Pete » 15 ноя 2007 14:23

Фотограф молодец, идея нормальная, реализация - не мне судить :)
Настроение общественности класса "Ату его!" я не понял. Стиль "девушки в милитари", по-моему, не один десяток лет существует, объявлять человека бякой за то, что он сделал в нем фотосессию со знакомыми этому коммьюнити персонажами и не настоящими пушками, а страйкбольными... странно как-то, что ли :)
Skinny Pete
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 авг 2007 17:30
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD Delta

Сообщение Hassadar » 15 ноя 2007 15:01

AcidGarry

Не оценила общественность :grin: Моё личное мнение - фотосессия не ахти. Забавная идея, но реализация мне не понравилась. Да и размещать её здесь, как оказалось, не стОило, народ здесь суровый и мужественный, к юмору и иронии не очень склонный :grin: Хотя идею насчёт готичной фотосессии вам подали удачную, на мой взгляд, хоть и саркастичную :grin:
Hassadar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2007 16:22
Откуда: Москва

Сообщение Thug » 15 ноя 2007 15:01

Коммюнити просто не видит здесь гламура, да и модели далеко не у всех вписываются в понимание именно фотомоделей.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Helicopter » 15 ноя 2007 20:27

Ага.
1. Тема прямо скажем не нова. Кроме идеи "женщина с оружием=секси", которая, как, видимо, считал автор, должна компенсировать все остальное, ничего такого прям потрясающего в фотках не видно.
А деуок с оружием и на полигоне хватает. Есть и симпатичнее, кстати :smile:
2. За дпм обидно, да.
3. Тех же самых девочек можно было снять и красивее - есть откровенно неудачные ракурсы.
Helicopter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 окт 2007 23:45

Сообщение Гил » 17 ноя 2007 12:49

Hassadar писал(а):AcidGarry

Не оценила общественность :grin: Моё личное мнение - фотосессия не ахти. Забавная идея, но реализация мне не понравилась. Да и размещать её здесь, как оказалось, не стОило, народ здесь суровый и мужественный, к юмору и иронии не очень склонный :grin:


+1
Могу привести гротексный пример. Для того, чтобы меня поняли.
Это все равно что я прийду к ребятам, занимающимся, допустим сплавом, ну или дайвингом. Возьму пару девиц из их среды, одену их в розовые чулки, покрашу катамаран или балоны в розовый цвет и, в удобном для меня месте (ессно на берегу, невдалеке от воды) сфотую, как считаю нужным, с хорошим фотоаппаратам с хорошей оптикой. И вывешу к ним на форум. Мне стебно - просто оборжацца, друзья в восторге.
А потом отпишусь - извините, для меня это не религия, просто прикольно показалось. Ну чтож, не оценили - простите....

P.S.

А ведь ребята с того форума наверное оценили, если бы блондинки на розовом катамаране и в розовых чулках были сфотаны в момент прохождения порога 6 категории сложности...
"оторвите мне крылья, но я должен это видеть!!!!" (с)
это ответ на вопрос, чего на фотках не хватает, чтобы стебный момент поняли все.
Автор хотел стеба - вот мы и стебемся ))))) Так чта... ничево личнова )))
Человек - цель, а не средство. (с) Кант
Гил
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 окт 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: MARLON

Сообщение Rosmuller » 17 ноя 2007 13:04

не мне судить.. но качество..хм... ех не цепляит... посмотрев сайт автора..хм на итартасовских фото курсах такого же ..технического качества исполнения были снимки уже на 2м занятиии.... это лично мое мнение...нету чего то во всех ео работах.... девочки, да им зачот и респект)) ,а мож действительно нам покажут готишный аирсофт??? мож там павезет и мы оченим... кто то писал насчет толчков... ну я лично дофига знаю бывших ,кто ща шарометчег)))


пс..... не ,надо даж не готишный... а ЭМО страйкбол)) займусь пожалуй) эмософт))
Изображение
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Rosmuller
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 июл 2007 00:13
Команда: Grupo Especial para lоs Operaciones

Сообщение AcidGarry » 17 ноя 2007 13:07

Rosmuller[ISAF] писал(а):не мне судить.. но качество..хм... ех не цепляит... посмотрев сайт автора..хм на итартасовских фото курсах такого же ..технического качества исполнения были снимки уже на 2м занятиии.... это лично мое мнение...нету чего то во всех ео работах.... девочки, да им зачот и респект)) ,а мож действительно нам покажут готишный аирсофт??? мож там павезет и мы оченим... кто то писал насчет толчков... ну я лично дофига знаю бывших ,кто ща шарометчег)))


пс..... не ,надо даж не готишный... а ЭМО страйкбол)) займусь пожалуй) эмософт))

А Вы сами фотограф?
AcidGarry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2007 14:37

Сообщение Rosmuller » 17 ноя 2007 13:44

да,не сказал бы что профессионал ,но у мну еще семья фотографы) и все время в этом кругу... как я уже писал обидеть не хочу это сугубо мое мнение))
Изображение
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Rosmuller
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 июл 2007 00:13
Команда: Grupo Especial para lоs Operaciones

Сообщение AcidGarry » 17 ноя 2007 13:45

Rosmuller[ISAF] писал(а):да,не сказал бы что профессионал ,но у мну еще семья фотографы) и все время в этом кругу... как я уже писал обидеть не хочу это сугубо мое мнение))

Да я тоже любитель как-бы :)
AcidGarry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2007 14:37

Сообщение Rosmuller » 17 ноя 2007 14:13

тогда извиняюсь))) просто не так видимо понял))))) и еще раз извиняюсь в таком случае)))) может был неправ.. кста отдельный респект мне вот одна фота оч порадовала с русского? марша.. с бритым в шарфе))вот там как раз настроение чувствуется..
в некоторых фотках этого нет

сорри за офф топ)) модер не убий))
Изображение
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Rosmuller
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 июл 2007 00:13
Команда: Grupo Especial para lоs Operaciones

Сообщение AcidGarry » 17 ноя 2007 14:16

:P

Мегапрофи все вот тут: http://community.livejournal.com/ruguru/
AcidGarry
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2007 14:37

Сообщение Borman » 17 ноя 2007 15:05

2 Rosmuller[ISAF]: мы, конечно, не на желтой конфе, но читать каверканные "удаффизмы" и "падонки стайл" приятней не становится
уважь коллег, пожалуйста...
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Пред.След.

Вернуться в Фото и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5