Конкурс

любительская съёмка из архива играющих

Модератор: Lana

Конкурс

Сообщение KOSTETT » 03 ноя 2007 19:13

Господа, ответьте пожалуйста на важный для меня вопрос: "Существует ли какой нибудь, желательно серьёзный, конкурс страйкбольного видео?" Если существует, то когда, кем и где он проводится. Готовится профессиональное видео. Дайте пожалуйста ссылку.
Последний раз редактировалось KOSTETT 03 ноя 2007 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
KOSTETT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 сен 2007 21:29
Откуда: Дмитров
Команда: NORTH mercenary

Сообщение Thug » 03 ноя 2007 21:42

Личная просьба: проверяйте орфографию и пунктуацию в Word или иных приложениях, дающих такую возможность. То, что написано выше, является полным неуважением к остальной аудитории.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Конкурс

Сообщение Каптан » 03 ноя 2007 22:29

KOSTETT писал(а):срайкбольного

Это если только в Болливвуде :P
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Rosmuller » 03 ноя 2007 23:01

на www.udaff.com разве что)) :smile:
Изображение
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Rosmuller
Аватара пользователя

 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 июл 2007 00:13
Команда: Grupo Especial para lоs Operaciones

Сообщение Ларк » 03 ноя 2007 23:58

А что без конкурса уже никак? Или хочеться всеобщего признания? :grin: Все страйк видео делается энтузиастами. Так сказать для себя и друзей.
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Сообщение KOSTETT » 04 ноя 2007 00:15

Исправил. Горячие ФИНСКИЕ ПАРНИ. Можно было просто в официальной форме уведомить меня об ошибках и не принимать всё на свой счёт.
:appl:
KOSTETT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 сен 2007 21:29
Откуда: Дмитров
Команда: NORTH mercenary

Сообщение KOSTETT » 04 ноя 2007 00:24

Ларк писал(а):А что без конкурса уже никак? Или хочеться всеобщего признания? :grin: Все страйк видео делается энтузиастами. Так сказать для себя и друзей.


А что разве плохо провести такой конкурс? В нашем сообществе страйкболистов есть и профессиональные кинооператоры и многие другие.
KOSTETT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 сен 2007 21:29
Откуда: Дмитров
Команда: NORTH mercenary

Сообщение Торин » 04 ноя 2007 10:10

KOSTETT писал(а):
Ларк писал(а):А что без конкурса уже никак? Или хочеться всеобщего признания? :grin: Все страйк видео делается энтузиастами. Так сказать для себя и друзей.


А что разве плохо провести такой конкурс? В нашем сообществе страйкболистов есть и профессиональные кинооператоры и многие другие.


А зачем проводить такой конкурс? В чем смысл?

В нашем сообществе страйкболистов есть и представители других профессий, но они же не проводят между собой конкурсы :smile:

Хочется снять красивое видео - снимайте
Хочется смонтировать - монтируйте

Будет вам респект и уважуха ...
Как вариант возможно премирование оператора сделавшего лучшие кадры игры, но это скорее поощрение по факту, а не конкурс ...
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Ларк » 04 ноя 2007 12:05

KOSTETT писал(а): А что разве плохо провести такой конкурс? В нашем сообществе страйкболистов есть и профессиональные кинооператоры и многие другие.



Провести то может и можно, только вот именно зачем? Да и на сегодняшний момент победитель уже есть :smile: Причем я думаю безоговорочный :n/s: .
Ларк

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 окт 2006 09:06
Откуда: МОсква

Сообщение Ripat » 04 ноя 2007 21:25

кроме того был же фестиваль страйкбольного кино, будет и еще. премий не давали, но участи в нем уже признак качественного видео.
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение KOSTETT » 04 ноя 2007 22:03

Ripat писал(а):кроме того был же фестиваль страйкбольного кино, будет и еще. премий не давали, но участи в нем уже признак качественного видео.


Вот, единственно-полезная информация. Спасибо тебе, отзывчивый единомышленник. Хотелось бы узнать поподробнее об этом. Что за фестиваль, кто и где и когда проводит? Если не трудно дай ссылочку.

Ларк писал(а): Провести то может и можно, только вот именно зачем? Да и на сегодняшний момент победитель уже есть :smile: Причем я думаю безоговорочный :n/s: .


Ивиняюсь за невежество. Ктоже это? :?:
KOSTETT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 сен 2007 21:29
Откуда: Дмитров
Команда: NORTH mercenary

Сообщение Торин » 04 ноя 2007 22:10

кто проводил ... да мы (организаторы Открытия 2007) и проводили :smile: единомышленники так сказать
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Ripat » 04 ноя 2007 22:41

http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.p ... EE&start=0

хорошо посидели :)

KOSTETT, это был НЕ конкурс, это была презентация ролика об открытии 2007 и других качественных видюшек. но из всего что мне известно это в наибольшей степени отвечает на твой вопрос.

а конкурс, имхо, никому на болт не упал - потому что все мы сдесь собрались чтобы играть в страйк, а не меряться в киноискусстве.


Торин писал(а):
Хочется снять красивое видео - снимайте
Хочется смонтировать - монтируйте

Будет вам респект и уважуха ...
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение KOSTETT » 08 ноя 2007 14:22

http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9478 вот про этот ролик я вам говорил, но вы меня не поняли. :sad:
KOSTETT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 сен 2007 21:29
Откуда: Дмитров
Команда: NORTH mercenary


Вернуться в Фото и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7