Уточнение по правилам

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Уточнение по правилам

Сообщение Dante » 22 окт 2008 20:17

Можно получить уточнение по этому пункту:
6.4. Применение КЗС, гили и прочих маскирующих накидок разрешается, если игрок носит под ними форму той же расцветки, что и его команда на данной игре.

То есть, если я правильно понимаю, костюмы "КОМ" (СПЛАВ) и "Партизан" (ССО) тоже можно носить поверх основной формы?

Спасибо
Dante

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008 21:16

Сообщение Thug » 22 окт 2008 20:56

Поскольку КОМ выполнен в расцветке, близкой к расцветке "Север" ССО (если не путаю название), а Партизан используется самостоятельно несколькими командами - сомневаюсь.
Но мое мнение не может являться окончательным, сугубое ИМХО.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Dante » 22 окт 2008 22:45

Thug писал(а):Поскольку КОМ выполнен в расцветке, близкой к расцветке "Север" ССО (если не путаю название), а Партизан используется самостоятельно несколькими командами - сомневаюсь.
Но мое мнение не может являться окончательным, сугубое ИМХО.


А КЗС выполнен в расцветке "Берёзка", которая тоже используется некоторыми командами...
Dante

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008 21:16

Сообщение Moore » 22 окт 2008 23:43

Dante
они его и носят.Я на практике не видел что бы хоть раз кто-то КЗС использовал как маскхалат. :grin:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 23 окт 2008 02:59

А мне просто интересно :grin: кто интересуется? Команды нет !
Лично я считаю маскировочные кастюмы должны применяться тех стран которые модылируешь!
Я думаю так, если ты свеху АКУПАТА наденешь "ЛЕШИЙ" от сплав, будет не правильно!

И вообще посмотри конфу! У КАЖДОГО КОМУФЛЯЖА ЕСТЬ правообладатель!
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Сообщение BOBB [G.I.] » 23 окт 2008 09:58

ZHUK (СКИФ) писал(а):И вообще посмотри конфу! У КАЖДОГО КОМУФЛЯЖА ЕСТЬ правообладатель!


поправочка.... чисто по человечески, и относительно....никаких прав ни у кого ни на один камуфляж нет, и ( к сожалению быть не может). Любые правообладания чисто теоритические исходя из так называемого джентельменского соглашения. лапу наложить не может никто.. ну ты ж понимаешь?

так что у КАМУФЛЯЖЕЙ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ ТОЛЬКО ОДИН, ЕГО ПРОИЗВОДЯЩИЙ а не купивший и носящий...
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Dante » 23 окт 2008 11:01

ZHUK (СКИФ) писал(а):А мне просто интересно :grin: кто интересуется? Команды нет !
Лично я считаю маскировочные кастюмы должны применяться тех стран которые модылируешь!
Я думаю так, если ты свеху АКУПАТА наденешь "ЛЕШИЙ" от сплав, будет не правильно!

И вообще посмотри конфу! У КАЖДОГО КОМУФЛЯЖА ЕСТЬ правообладатель!


И что, что нет команды? Что я, игрок второго сорта и на мои вопросы отвечать не надо? И вообще, нех тут флудить. Нечего сказать по теме- молчи. Я не тебе вопрос задавал, а тому (тем) кто эти правила придумал. Так что пусть, если не возражаешь, в теме отвечают те, кто ЗНАЕТ, можно носить костюмы или нет, а не те, кто ДУМАЕТ, СЧИТАЕТ, ПОЛАГАЕТ и НАДЕЕТСЯ...
Dante

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008 21:16

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 23 окт 2008 11:17

Если Вы, батенька, без команды, то можете бегать прыгать и скакать в чем угодно. Это будет уже проблема команды, к которой Вы прибьетесь...
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Сообщение Franz » 23 окт 2008 12:18

Moore писал(а):Dante
они его и носят.Я на практике не видел что бы хоть раз кто-то КЗС использовал как маскхалат. :grin:

Была как минимум одна такая.
Несколько лет назад во флек переоделась
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Moore » 23 окт 2008 13:56

И что, что нет команды? Что я, игрок второго сорта и на мои вопросы отвечать не надо? И вообще, нех тут флудить. Нечего сказать по теме- молчи. Я не тебе вопрос задавал, а тому (тем) кто эти правила придумал. Так что пусть, если не возражаешь, в теме отвечают те, кто ЗНАЕТ, можно носить костюмы или нет, а не те, кто ДУМАЕТ, СЧИТАЕТ, ПОЛАГАЕТ и НАДЕЕТСЯ...

тебе ответили - не рекомендуется.Если хочешь пообижаться - это не сюда.На обиженных, как известно, воду возят, и кладут кое-что.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Mossat » 23 окт 2008 14:42

Dante писал(а):И что, что нет команды? Что я, игрок второго сорта и на мои вопросы отвечать не надо? И вообще, нех тут флудить. Нечего сказать по теме- молчи. Я не тебе вопрос задавал, а тому (тем) кто эти правила придумал. Так что пусть, если не возражаешь, в теме отвечают те, кто ЗНАЕТ, можно носить костюмы или нет, а не те, кто ДУМАЕТ, СЧИТАЕТ, ПОЛАГАЕТ и НАДЕЕТСЯ...



Мог бы для начала заметить, что находишься на форуме СК (Совета Командиров), а ZHUK как раз и является одним из командиров и стало быть из тех кто "придумывает эти правила и кто ЗНАЕТ"!
А на твой вопрос тебе уже ответили, причем спокойно и без понтов - НЕЛЬЗЯ!
Ничто так не портит цель как попадание.
Mossat

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:33
Команда: Разведка

Сообщение Danil » 23 окт 2008 14:51

Dante удачи в поисках команды :grr:
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Сообщение Каптан » 23 окт 2008 16:10

Этот троль постоянно дырки ищет, вот нашел одну такую и давай типа вопросы задавать.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 23 окт 2008 16:31

Каптан писал(а):Этот троль постоянно дырки ищет, вот нашел одну такую и давай типа вопросы задавать.

Ну вопрос, кстати, как ни странно, правильный. Просто текущее положение дел, в который раз, противоречит написанному в правилах.
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Сообщение Leech [СКАТ] » 23 окт 2008 16:37

А если маскировочный костюм "Партизан" использует вся команда, тогда неважно, что под ней? =)
Leech [СКАТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: СКАТ

След.

Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4