Получить поддержку властей....

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Получить поддержку властей....

Сообщение Konrad » 02 май 2009 23:53

Возможно я не оригинален, возможно данная тема-идея уже кем то поднималась..., НО ! мне кажется , что страйкбол мог бы иметь статус не активных игрищ ,отсидевших на буднях пятую точку, офисных клерков, а СИСТЕМЫ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ как допризывников так рядовых-офицеров запаса, тем более , что по факту так оно и есть. Можно было именно ради этого снизить возрасную планку игроков лет до 16 (нехай он имеет бумажку от родителей, что они не против).... Человек прошедший школу страйка, научившийся элементарным навыкам обращения с амуницией и оружием, прошедший ПРАКТИЧЕСКУЮ школу тактики боя в лесу и в здании имеет куда больше шансов на выживание при попадании в реальную "горячую точку"--это моё мнение и я его не навязываю . Если грамотно всё развернуть-обернуть и оформить, то можно будет снисходительно поплёвывать на покусившихся на лыткаринский полигон пейнтболёров, а может и получше полигон заиметь....
тел для связи: 8-926 060 14 49 ,звонить всегда удобно
Konrad

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 сен 2008 02:50
Откуда: Юго-запад, 17 км за МКАДом
Команда: СК " Гепард"

Сообщение Thug » 03 май 2009 00:08

Тема не раз обсуждалась. То, что Вы предлагаете, вредно для страйка. Кроме того, страйк НЕ ГОТОВИТ к реальности. Раз до сих пор этого не сделано - это не нужно.
Кому надо - уже нашли полигоны. Без всяких статусов и обязалова, которое будет, если так заявить страйк.
Под закрытие через сутки или раньше, если начнется срач.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Konrad » 03 май 2009 11:57

Спасибо за разъяснение. Чтож.....каждый имеет право на своё мнение, я просто ненавязчиво поделился мыслями по поводу.
тел для связи: 8-926 060 14 49 ,звонить всегда удобно
Konrad

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 сен 2008 02:50
Откуда: Юго-запад, 17 км за МКАДом
Команда: СК " Гепард"


Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6