Ответственность.

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Re: Ответственность.

Сообщение дениска » 21 май 2009 20:21

Blazer писал(а):эээ... я конечно человек маленький... но "косяки" ведь бывают разные... и если поступки игрока (игроков) не нарушают ЗАКОНОВ нашей страны (хотя пришить можно что угодно и кому угодно), то почему бы провинившихся (можно и всю команду) банально не отправлять в антуражный ШТРАФБАТ/ДИСБАТ (со всеми вытекающими) на след игре(сезоне)? это ведь не бан на игру/сезон, но в то же время и какие-то санкции... не захочет команда выходить на игру в качестве наказанной - так пусть дома сидит... воздух чище будет... а выдет - так сказать и "искупит кровью"...
этто так... сугубуе ИМХО...

Не лучше ко мне на дачу ,копать,я им ужо спуску не дам ,иш развелось залётчиков, а у меня картошка не копана и всех ответственных тоже ,блоки там ,командующие сторон ...
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Ответственность.

Сообщение Dimon » 22 май 2009 10:23

Они ж сопьются :528:
Изображение
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное удовольствие, а остальные злобно им завидуют!
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Ответственность.

Сообщение Каптан » 22 май 2009 10:30

Dimon писал(а):Они ж сопьются :528:

в этом весь и смысл, сопьются, опять накосячат, так и урожай соберут, и новый посадят :)
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Пред.

Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3