Игрок, пораженный холодным оружием

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение el Coyote » 16 мар 2014 10:35

Вайт писал(а):
Diablov писал(а):
DD[GROM] писал(а):К примеру, если тебя полоснули по руке, ноге или кольнули в живот - зажги фонарик/тряпку и топай в мертвяк

Если меня полоснут по руке или ноге - доверну ствол и втоплю очередь ножевику в пузо. На совершенно законных основаниях, в курсе каких?

Поподробней....

http://www.airsoftclub.ru/rules/rules.shtml
3.4. Убитым игровым холодным оружием считается игрок, получивший касание клинком в корпус тела

Ни руки, ни ноги к этому не относятся ;)

Осспади, Volk - что ж ты так верещишь-то?
Лучше за своей логикой последи:
В части регламента. Регламент на то и регламент, чтобы быть четким и ясным и без вариаций, которые видимо нужны некоторым членам сообщества

и сам тут же предлагаешь вариацию, которая, видимо, тебе нужна :shock:

И, если чо, "ветераном" я себя не называл. Вот нубы в страйкболе есть, приходят каждый год, "предлагают новое", а ветеранов нет.
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Javert » 16 мар 2014 10:46

Volk [HYBRID] писал(а):бла-бла-бла.


Любезнейший друг, как тебе объяснить, что ты малость глуп? Откуда такая уверенность в своей эксклюзивности, важности и прошарености? Понимаешь, что до тебя все это уже было? Нет? Зря...
Уже были новаторы с разными предложениями и про ножики и про тюн и про риализьм и про прочую хероту. Где они все? А хрен знает, разбрелись по своим страйболам с тюнами, ножами и шлюхами. И ты разбредешься если не поумнеешь в кратчайшие сроки.
Я играю не сильно давно, но даже меня успели достать такие как ты, новаторы-революционеры. Что уж говорить про других, кто не только играет много лет, а еще и регулярно выслушивает такой бред на СК.
А про рожу командира, отличное предложение! Тут я полностью ЗА!!! Надо внести предложение на СК:
"Если командир команды *удак, то всю команду нафиг из песочницы."
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Elvis_na_belom » 16 мар 2014 12:35

Ответ прост как оглобля:
Потому, что все хотят поменять ОБЩИЕ правила под СВОИ ЛИЧНЫЕ хотелки!


Джавер, золотые слова, без отношения к конкретной теме :-) Вся суть в этой фразе раскрыта....
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Zokhan [G.I.] » 16 мар 2014 12:40

Elvis_na_belom писал(а):
Ответ прост как оглобля:
Потому, что все хотят поменять ОБЩИЕ правила под СВОИ ЛИЧНЫЕ хотелки!


Джавер, золотые слова, без отношения к конкретной теме :-) Вся суть в этой фразе раскрыта....

Я больше скажу. Сие тренд межсезонья!
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Volk [HYBRID] » 16 мар 2014 18:02

для el Coyote и Javert

Дабы не было иллюзий - отвечу на вашу ересь как только попаду к компу.
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение RNCAvenger » 16 мар 2014 18:15

Господа , давайте ка поуважительней друг к другу , даже если мнение оппонента не совпадает с вашим.
При продолжении сей милой дискуссии в том же ключе тема будет закрыта , а всем заслужившим отличие фигурантам даны предупреждения. Дабы этого не случилось , просьба по сути и ВЕЖЛИВО :) Если хочется продолжить неформатное общение - личка всегда к вашим услугам.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Javert » 16 мар 2014 18:40

Тему надо было грохнуть уже после вот такого:

Volk [HYBRID] писал(а):Конкретнее, Маша, конкретнее. И без ЧСВ.


Вежливо разговаривать со старым сапожиной, с ампутированным мозжечком и зашлифоваными ваксой мозгами не возможно.
Ему ничего не возможно доказать, так как он принес нам свет истинного страйкбола и регламента. И по этим вопросам существует только два мнения во все вселенной, одно его, второе не правильное.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение el Coyote » 16 мар 2014 19:08

RNCAvenger писал(а):Господа , давайте ка поуважительней друг к другу , даже если мнение оппонента не совпадает с вашим.
При продолжении сей милой дискуссии в том же ключе тема будет закрыта , а всем заслужившим отличие фигурантам даны предупреждения. Дабы этого не случилось , просьба по сути и ВЕЖЛИВО :) Если хочется продолжить неформатное общение - личка всегда к вашим услугам.

Тёзка, закрывай и раздавай! :flag:
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Dutch » 16 мар 2014 20:00

Простите меня дуру грешную!!!
Там Моисей Альбертович на пианино играет, а я тут роды и Хищников принимаю, куда было всех девать, вот и отдал чехам на поруки гибридных ;)

По сути вопроса - играй с теми, с кем не придется потом объясняться.
Прививай такое поведение на совместных тренировках.
Из под палки никто не станет играть так как ТЫ хочешь.
И только потом, года через 2-3 попробуй предложить, тогда это уже буде само собой разумеющееся.
А так - кроме смеха, очередного ярлыка младого ньюфага ничего не добьешься.
Последний раз редактировалось Dutch 16 мар 2014 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение DD[GROM] » 16 мар 2014 20:48

Diablov писал(а):
DD[GROM] писал(а):К примеру, если тебя полоснули по руке, ноге или кольнули в живот - зажги фонарик/тряпку и топай в мертвяк

Если меня полоснут по руке или ноге - доверну ствол и втоплю очередь ножевику в пузо. На совершенно законных основаниях, в курсе каких?

Понятно дело, что по правилам - оно не считается.
Только визгу будет!
Со стороны ниндзи: он полз, крался, под крышей прятался, а когда как "чиркнет" режиком - его в упор тра-та-та. Причем он уже чикнул, а его "труп убил". Он ведь конечности отрубает ибо правила не допрочитал.
Но будет "Да вы, дяденька, ХАМ", "пошли к маршалу разбираться!"...
Понятно дело, что вы дойдете, разберетесь, он извинения принесет, но время будет безвозвратно просрано, нервы подпорчены, друг на друга вы будете смотреть как как врагов, а придя к своим тихо скажите "какие там все м***аки в этой команде, с ножами"

Мой выбор - кофейку в мертвяке попить. У нас же игра друзей +) Нагнетать и буквоедством заниматься вредно... для межличностных отношений
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение dmitrij » 16 мар 2014 22:11

DD[GROM] писал(а):Со стороны ниндзи: он полз, крался, под крышей прятался, а когда как "чиркнет" режиком - его в упор тра-та-та. Причем он уже чикнул, а его "труп убил". Он ведь конечности отрубает ибо правила не допрочитал.
Но будет "Да вы, дяденька, ХАМ", "пошли к маршалу разбираться!"...
Понятно дело, что вы дойдете, разберетесь, он извинения принесет, но время будет безвозвратно просрано, нервы подпорчены, друг на друга вы будете смотреть как как врагов, а придя к своим тихо скажите "какие там все м***аки в этой команде, с ножами"

Мой выбор - кофейку в мертвяке попить. У нас же игра друзей +) Нагнетать и буквоедством заниматься вредно... для межличностных отношений

Вот так в игре друзей задерживаются не совсем друзья, и начинаются крики что страйкбол не торт.
Все что я пишу - мое личное мнение, не претендующее на непогрешимость.
dmitrij

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 16:25
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Пред.

Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5