Игрок, пораженный холодным оружием

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Javert » 15 мар 2014 09:54

Volk [HYBRID] писал(а):Ни тебя, Javert, ни el Coyote я лично не знаю и не хочу знать. Поэтому и выказывать свое уважение нанесением Вам оскорбления считаю не достойным - проживете и без моего внимания.


Ну ой-ой-ой... Посмотрите какие мы важные.

Volk [HYBRID] писал(а):Отвечаю. В страйкбол играю недавно - с января 2012.
И что?


И ничо! Всё дело в том, что те кто не давно играют, то есть, только что пришли в сообщество, уже достали своими попытками изменить правила игры. То тюн им маленький, то стволик тоненький, то от ножей не так сознаются, то насосную не с той стороны штурмуют, а вот они пришли и все сделают правильно!
Есть устоявшиеся правила! Не нравятся? Нахрен с пляжу!


Дальше:
Почему у многих, в том числе и у меня, вызывают жгучее раздражение такие попытки изменить правила?
Ответ прост как оглобля:
Потому, что все хотят поменять ОБЩИЕ правила под СВОИ ЛИЧНЫЕ хотелки!
Пример с ножиком, вам нравиться "пецназить" по ночам с ножиком и вам обламывают кайф, тем, что вас "палят" сразу, включением красного фонарика и вам это не нравиться. И вы сразу пытаетесь изменить правила так, что бы вам стало хорошо.
Есличо, меня ни разу не ткнули ножиком ночью и даже не подкрались на расстояние которое позволяет это сделать. И ножика у меня нет и никогда не было.
Про Соком:
А вот лично мне поуху у кого сколько ножиков и сколько Сокомов! Потому, что если вы меняете правила для себя любимого ножевика, я хочу поменять правила для себя любимого сокомщика. Почти бесшумный пистолет плюс ПНВ плюс ИК ЛЦУ в случае приема таких правил превратиться в убервафлю и я буду выпиливать охранение точек и пешие колонны пачками! Вот где настоящий ФАН!!!
Подумайте о том, так ли вы круты каким кажитесь себе в зеркале.
И еще, на даты рождения, звезды на погонах и сроки службы здесь всем насрать. Мне, так особенно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение el Coyote » 15 мар 2014 12:06

Javert, в принципе, уже ответил - каждый новичок в течении первого года-двух делает абалденные предложения по правилам-условиям-регламентам и так далее.
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Вайт » 15 мар 2014 13:10

el Coyote, Javert.
Други, остро реагируете очень...это всего лишь предложение, за спрос не бьют же)
Дышите ровнее...я переживаю за вас, не дай бог до срыва эти новички со своими правилами доведут еще)) :wink:
Не кусайтесь)
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Javert » 15 мар 2014 13:41

Вайт писал(а):el Coyote, Javert.
Други, остро реагируете очень...это всего лишь предложение, за спрос не бьют же)
Дышите ровнее...я переживаю за вас, не дай бог до срыва эти новички со своими правилами доведут еще)) :wink:
Не кусайтесь)


Предложение было в первом сообщении темы, потом хамство. За обращение "маша" можно и рыло схлопотать.

На всякий случай цитата:
Volk [HYBRID] писал(а):Конкретнее, Маша, конкретнее. И без ЧСВ.


И до срыва, мне например, еще далеко, меня мОрат довести не смог, куда уж этому волкУ гибридному. :) :) :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Бумажный Тигр » 15 мар 2014 14:24

От ножа не все умирают тихо, пуля из самой пребесшумной дуры в мясо шлепает так, что никакой "тревогааа!" не понадобится. Надежда по одному перебить колонну ожидающих нападения незаметно для находящихся в ней - сразу номинация на оскар, такое красивое кино.

Так что никакого нарушения антуража нет.

А если такой адский дивер - то не составит труда не только ножиком махнуть, но и батареечку из фонарика жертвы вынуть. :)
Бумажный Тигр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 май 2005 15:24
Откуда: Москва
Команда: инвалидов

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Javert » 15 мар 2014 15:54

Бумажный Тигр писал(а):От ножа не все умирают тихо, пуля из самой пребесшумной дуры в мясо шлепает так, что никакой "тревогааа!" не понадобится. Надежда по одному перебить колонну ожидающих нападения незаметно для находящихся в ней - сразу номинация на оскар, такое красивое кино.

Так что никакого нарушения антуража нет.

А если такой адский дивер - то не составит труда не только ножиком махнуть, но и батареечку из фонарика жертвы вынуть. :)


Смаря какая пуля и из какой дуры. ПСМ с глушителем и кастомным фиксатором затвора прекрасен. Видал такое как-то раз...

Разрешить правилами вынимать батарейки из фонарика жертвы и затыкать пасть портянкой? :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Бумажный Тигр » 15 мар 2014 16:47

Я про вход пули в тело, тут вроде никакой кастом не поможет. Разве что мелким калибром через глазницу :)

Портянка... не знаю, стоит ли. Пластуна может подвести мышечная память. Возьмет да и намотает на голову часовому. И сапог нахлобучит.
скандал выйдет
Бумажный Тигр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 май 2005 15:24
Откуда: Москва
Команда: инвалидов

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение dEmon » 15 мар 2014 19:13

с года полтора назад (открытие или закрытие, там где бамбука заросли) мой боец 12 чел ночью в поле зарезал и ничего, никто его не спалил...

зы. теперь у него 2 сокома))))

имхо лишнее это, идея вроде и неплохая, но мне кажется перебор. тогда и магазинов давайте не более 10 таскать с собой, а то не по правде получается. это всего навсего игра...
Чем короче и проще правила, тем проще их исполнять, а когда много подпунктов и пр трактовок, тогда гиморно

давайте жить дружно :beer:
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Furst » 15 мар 2014 20:30

Достали уже предлагать однобокие решения. Лесом ваши "спецназы". Либо предлагайте вещи, учитывающие интересы всех сторон, либо.. либо вон Яверт всё правильно сказал.
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Mozhay » 15 мар 2014 21:20

Помнится ещё было: давайте "мёртвые" фонарики сделаем голубыми, вместо красных"... :D :D :D
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Volk [HYBRID] » 16 мар 2014 02:14

el Coyote писал(а):Javert, в принципе, уже ответил - каждый новичок в течении первого года-двух делает абалденные предложения по правилам-условиям-регламентам и так далее.

Что же делать, если вам, "ветеранам от страйкбола" нет дела до опубликованных на форуме документов (а может просто глаз замылился).
В части регламента. Регламент на то и регламент, чтобы быть четким и ясным и без вариаций, которые видимо нужны некоторым членам сообщества (что-то рожа у командира команды кривая - не примем мы их к себе).
В части правил. Пока только мнение выясняем, а там видно будет.
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Volk [HYBRID] » 16 мар 2014 02:58

Javert писал(а):И еще, на даты рождения, звезды на погонах и сроки службы здесь всем насрать. Мне, так особенно.

Не удивлен. Но вот только и одного «ветеранства в страйкболе» для авторитета слишком мало (ИМХО).
Javert писал(а):И ничо! Всё дело в том, что те кто не давно играют, то есть, только что пришли в сообщество, уже достали своими попытками изменить правила игры…

Таки и не трать свое драгоценное время и нервы – проголосуй на СК против предложения (если оно будет вынесено на СК) и все дела.
Javert писал(а):… И вы сразу пытаетесь изменить правила так, что бы вам стало хорошо…

Конечно хотим чтобы нам было хорошо! Было бы глупо предлагать что-то, чтобы ухудшить свое положение. Одна загвоздка, не только о себе беспокоимся.
Javert писал(а):… если вы меняете правила для себя любимого ножевика, я хочу поменять правила для себя любимого сокомщика …

Дерзайте, кто же против. Но хватит ли мозгов (в хорошем смысле) на создание четкого алгоритма для «любимого сокомщика» как на 100% донести до игрока, что его действительно убил «чудо сокомщик»… А еще и несонанка… Беда…
А вот с несознанкой от поражения ножом я пока не сталкивался (но ведь я так мало в стракболе – наверное все впереди).

Javert писал(а):Если чо, меня ни разу не ткнули ножиком ночью и даже не подкрались на расстояние, которое позволяет это сделать…

При случае, постараемся доставить тебе это удовольствие.
Javert писал(а):Предложение было в первом сообщении темы, потом хамство.

Перечитай тему еще раз. Или как в том анекдоте: «…местами вижу, а местами – нет».
Javert писал(а):За обращение "маша" можно и рыло схлопотать.

А это и комментировать не хочется.
Javert писал(а):И до срыва, мне например, еще далеко, меня мОрат довести не смог, куда уж этому волкУ гибридному. :) :) :)

Время покажет. :) :) :)
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение DD[GROM] » 16 мар 2014 06:47

Против - если это правило будет действовать во всех случаях
========
За - если правило будет действовать только со спины.

А то найдется орда ниндзя, которые будут уверены, что если высунуть "на полшишечки" кончик ножа из рукава и ходить-слоняться по лагерю противника (от противника к противнику) спокойно можно "убить" 10,20,30+ человек.

В реальности, что бы убиваемый ножом не заорал, или хотя бы не забулькал перехваченным горлом - нужно постараться, а не кольнуть его отравленной булавкой изподтишка

К примеру, если тебя полоснули по руке, ноге или кольнули в живот - зажги фонарик/тряпку и топай в мертвяк
Если ты внезапно почувствовал, что лезвие уперлось четко между лопаток - то да. Ниндзя смог! Сядь на коленочки, и считай до 100, и далее в Валхаллу.
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Diablov » 16 мар 2014 08:07

DD[GROM] писал(а):К примеру, если тебя полоснули по руке, ноге или кольнули в живот - зажги фонарик/тряпку и топай в мертвяк

Если меня полоснут по руке или ноге - доверну ствол и втоплю очередь ножевику в пузо. На совершенно законных основаниях, в курсе каких?
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: Игрок, пораженный холодным оружием

Сообщение Вайт » 16 мар 2014 10:20

Diablov писал(а):
DD[GROM] писал(а):К примеру, если тебя полоснули по руке, ноге или кольнули в живот - зажги фонарик/тряпку и топай в мертвяк

Если меня полоснут по руке или ноге - доверну ствол и втоплю очередь ножевику в пузо. На совершенно законных основаниях, в курсе каких?

Поподробней....
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Пред.След.

Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron