Прошу сменить подпись в описании комнаты

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Прошу сменить подпись в описании комнаты

Сообщение Dutch » 16 дек 2005 20:36

Обсуждение новой редакции. Версия СК, Москва 2005г.

Ну во-первых - не демократично, из серии - выбираем меня и только меня.
Во-вторых - в связи с http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=46733#46733 :
.....2. Правила.

а) Порядок принятие изменения в правила.....
....3) Московские команды: Проекты изменений в правила должны выдвигаться, либо от команды с правом голоса в СК, либо от команды без права голоса в СК при наличии поручителя – команды с правом голоса в СК. Команда без права голоса в СК обязана в своих постах по правилам указывать команду-поручитель.
Иногородние команды: Проекты изменений в правила должны выдвигаться либо от команды, которая посетила хотя бы одну официальную игру СК в составе не менее 5 чел., либо от региона, если на играх СК команды из него не набирали каждая по 5 чел, но из этого региона в общем 5 и более человек посетили хотя бы одну официальную игру СК (если они договорятся между собой)....
....4) Проекты изменений в правила должны предлагаться в четко сформулированной форме и структурированной форме сразу готовой к использованию в качестве правил или внесению в проект, к которому предложена поправка, с учетом принятой СК структуры.

Если тема не соответствует данному требованию, то триумвират (Сильвер (AIM), Слим (Лоси), Торин (Бойцовые коты)) выносит решение о закрытии данной темы. Ни одна тема с предложением поправок в правила не будет удалена!

5) По итогу обсуждения команды (или группы команды) предложившие проекты изменений должны внести правки в свои проекты и выложить финальные варианты в течение семи календарных дней.

6) Провести поименное интернет голосование в течение двух недель в форме личного интернет-опроса:
Московских команд: команд с правом голоса в СК
Иногородние команды: Проекты команд, которые посетила хотя бы одну официальную игру СК в составе не менее 5 чел., либо целого региона, если на играх СК команды из него не набирали каждая по 5 чел, но из этого региона в общем 5 и более человек посетили хотя бы одну официальную игру СК (если они договорятся между собой).....


Противоречит описанию комнаты.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron