Следим за ходом голосования.

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Следим за ходом голосования.

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 27 янв 2006 19:30

Первые результаты.
Это сообщение будет регулярно обновляться.
Следите за новыми поступлениями!

Вариант правил СК (проект команды "Викинг"): AIM, Пси-Хи, El Sordo, Камышин "Викинг", Тверь Смерч (Тверь), Бастион, Имперская пехота, Берсальеры, Бойцовые коты - 9.

Вариант правил СК (проект "инициативной группы"): Британские парашютисты,Беркут, UN-Едельвейс, Немезис, Волгоград 314 FJ, г. Самара."D.E.S.T.", Иваново 1RGR , Североморск Белые Тигры, РДГ «Черные пантеры», Немецкие парашютисты, Air Fox, РСО "Вепрь" Рязань, [Strike-37], НКВД, Jagertruppe, Pioniertruppe, Н.Новгород "S.T.G", Н. Новгород "BioHazard", Самара [Feldjaeger], Смоленск
IRA, ВС - 21.

Вариант правил Ассоциации: Х.О.Р.К.И., MARLON, HMH, Ghost Bear, Легион, [Squadron D] - 6.

Воздержались: Woodcats, команды Санкт-Петербурга: Война Полица, Вега, Набат, Red KaktuSS, Шакалы, 75й, GRAU scorpionen - 8.

Если где-нибудь ошиблась, пишите в личку!

Всем удачи.
Последний раз редактировалось Нэли [2 Para C coy] 16 мар 2006 15:16, всего редактировалось 22 раз(а).
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Dutch » 28 янв 2006 21:19

=)
Последний раз редактировалось Dutch 29 янв 2006 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 29 янв 2006 12:48

:)
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение int3gral » 10 фев 2006 16:00

ИМХО,
Развить "Короткую памятку бойца" пошире. Это раз.
И принять правила СК как основные. Это два.
А потом уже начать обработку правил СК, довести их до ума, и в соотв. с изменениями подправить "короткую памятку".
И всего делов-то... Политика, видать.

По мне, "коротка памятка" может с успехом заменить правила Ассоциации при должной обработке. Причем "короткая памятка" должна содержать в себе "ссылки" на основной свод законов СК. Так будет легче новичкам.

Он изучил хорошенько, скажем, КПБ (короткую памятку бойца), а потом заинтересовался каким-то КОНКРЕТНЫМ ньюансом, скажем поведением при взыве гранаты. Об этом в КПБ написано не много. Он достает Правила СК и получает подробную информацию.

То же самое может происходить при "разборе полетов" и т.д. - при конкретных выяснениях отношений можно тыкать в лицо Правилами СК.

Но, стоит их еще более детально ОБРАБОТАТЬ. И пусть Ассоциация примет в этом участие (я уже в фантазию вдарился сильно).

На мой взгляд необходимы:
1. Маленький Ликбез (КПБ)
2. Свод законов СК

И никто не будет жаловаться о том, что ему надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО читать "12 страниц ворда"...

Всё сказаное - ИМХО, и вообще-то, меня никто не спрашивал :)
int3gral

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2005 15:28
Откуда: Тбилиси

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 10 фев 2006 17:55

Вообще-то мысль очень интересная....
Есть идея - спишись со мной - давай вместе попробуем претворить твои идеи в жизнь!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение int3gral » 11 фев 2006 15:52

С удовольствием помогу =)
ОФФ - Но дайте мне пока обзавестись моим первым приводом. А то я как на иголках. Неделька. Полторы.
int3gral

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2005 15:28
Откуда: Тбилиси

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 11 фев 2006 18:43

Соберешься - пиши в личку!

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 08 мар 2006 11:22

Внимание!
Сроки голосования давно прошли, но, для сильно раскачивающихся, было предоставлено дополнительное время.
Последний срок принятия голосов 15-марта 2006г.
16-го марта 2006г. будет объявлен победивший вариант правил. Просьба тем командам, что еще не проголосовали, срочно прислать свои голоса.
Список должников:
СК «Север»
Лоси
Pz. Grenadier
A.N.E.C.
Alliance
СКАТ
Феникс

Всего не проголосовало 7 команд.
Общее количество голосующих команд - 51.
Удачи.
Последний раз редактировалось Нэли [2 Para C coy] 16 мар 2006 15:17, всего редактировалось 11 раз(а).
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение mr.SHADOW » 08 мар 2006 12:31

Нэли, команды Avengers уже как почти год не существует. :wink:
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 08 мар 2006 19:38

О, как!? :?:
Первый раз слышу...
А кто-нибудь из их, теперь уже бывшего командования, может об этом как-то сообщить официально?

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение mr.SHADOW » 09 мар 2006 01:37

Нэли [2 Para C coy] писал(а):О, как!? :?:
Первый раз слышу...
А кто-нибудь из их, теперь уже бывшего командования, может об этом как-то сообщить официально?

Ну здравствуй!
Вот хотя бы в этой теме. (Set это командир Avenger-ов. Уже бывший. Сейчас живёт в питере)
Да и просто не представлении нашей команды я говорил, что часть Авенджеров перешло к нам. (даже имена вроде называл...)

От так вот.
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 09 мар 2006 11:27

:oops:
Стыдно....
Спасибо.
Из всех списков удаляю...

Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение cannibal[Squadron D] » 13 мар 2006 12:26

От: cannibal[Squadron D]
Кому: Нэли [2 Para C coy]
Добавлено: 13 Мар 2006 12:21
Тема: Привет! Голосуем по правилам
... ... ...


Уважаемая Нэли! Мы проголосовали - проверь личку, плиззз.
[url=http://airsoftclub.ru/teams/squadrond/squadrond.shtml]22 SAS Regiment D Squadron Commander-in-Chief
[/url]
"...хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца" (А.С. Пушкин)
cannibal[Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 мар 2003 00:54
Откуда: Moscow, Novokosino

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 13 мар 2006 22:51

Прочитала! Спасибо за ваше содействие!
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение spleen (IRA) » 14 мар 2006 12:09

Сорри за несвоевременность.
IRA (Смоленск) - всеми руками за новые правила.
spleen (IRA)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2005 13:35
Откуда: Смоленск

След.

Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron