Геноцид корреспондентов!!!

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Сообщение Hornet[Viking] » 04 мар 2006 16:38

Уже были попытки отделить хороших страйкболистов от недостаточно хороших. Эти потуги изначально корявые... Не надо, а?
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение WALTER[292 JgBtl DFB] » 04 мар 2006 18:53

Hornet[Viking] писал(а):Уже были попытки отделить хороших страйкболистов от недостаточно хороших. Эти потуги изначально корявые... Не надо, а?

я и не прошу отделять или делить телевизионщиков на плохих и хороших
они все одинакове сволочи , есль просто более или менее профессиональные сволочи
а сдесь корреспондентами называют людей которые к тв и прессе вообще. не имеют не какого отношения
я сам матерился на одно чудо с мыльницей в оранжевой жилетке
которое (извините пол не понял) , из за которого меня подстрелили
при этом когда подошёл фотограф из какого то издания и ему объяснили что снимайте что хотите только так чтобы не мешать игре
он попросил сделать несколько постановочных снимков, сделал и ушёл
и ему хорошо, так как не надо ломиться кудато и лезть под выстрелы с возможностью поламать аппаратуру. и нам хорошо так как за нами ни кто не увязался.
я про это говорю.
неадекватов хватает везде просто может надо перед игрой предупреждать
(есть старая скандинавская поговорка"кто предупредил тот не виноват")
Walter это имя. А так , ну очень нравится марка оружия WALTHER
http://www.dmvsoft.com/mp/
WALTER[292 JgBtl DFB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 ноя 2005 10:07
Откуда: Samara

Сообщение Balu » 05 мар 2006 06:25

А у меня вопросы. А кто позвал эти телеканалы? А денег они заплатят тем кто в кадр попал? Массовка и то бабла стоит. Зачем они нужны то на игре эти операторы? Кого то прет попасть на ТВ в образе? А где гарантия что потом не скажут что перед вами лицо молодого террориста?
Бахнем!Весь мир в труху!
Balu

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2001 00:01
Откуда: г.Звенигород
Команда: НМН,Голубая устрица,Легион.

Сообщение WALTER[292 JgBtl DFB] » 05 мар 2006 08:29

а их не завут
они сами приходят
а если чесно то есть закон о СМИ
там всё сказано
и если не хочешь чтобы тебя снимали скажи об этом
в основе своей там люди нормальные работают
. опять же ЛЮДИ работают
поэтому от носится к ним спокойнее надо,объяснить.
тогда не будет всякой хрени от которой потом хочется поговорить лично с писателем всего этого причём желательно ногами
или я не прав. если не прав то в чём.
Walter это имя. А так , ну очень нравится марка оружия WALTHER
http://www.dmvsoft.com/mp/
WALTER[292 JgBtl DFB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 ноя 2005 10:07
Откуда: Samara

Сообщение monakh [Delta] » 05 мар 2006 12:05

Prince[Airfox] писал(а):Предлагаю дать выбор самим фотографам:
1) "профи" некомбатант, по нему не стрелять, не брать в плен, итд.
Он должен починяться массе правил - не демаскировать, не мешать, не выдавать информацию действиями или словами итд...

2) "игрок" - может стрелять, вести разведку, вобщем играть и снимать. но стрелять по нему можно.


Я думаю что зерно в этом есть. Тему просто проголосовать и все что бы не поднимать больше...гораздо насущнее есть проблеммы!
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Balu » 05 мар 2006 15:32

Я каждый раз прошу меня не снимать. Ссылок на только мой фото в инете хватит на несколько страниц :( .
Есть другой закон который говорит о том что следить за моей жизнью могут либо с моего согласия либо с санкции прокурора!
Так вот согласие и есть основная и основополагающая часть этого вопроса. Хотят снять репортаж - нет проблем. Постановочные действия (теми людьми которые хотят быть звездами экрана) и все ок.
А вот когда идет игра, а я считаю что играю с друзьями. Все являются участниками этой игры без исключения. И если кто то снял меня в ходе игры, он потом придет и скажет что нибудь типа Костян, есть класная фота , посмотри можно я ее повешу там то. А если я разобъю другу фотик или камеру или сломаю привод или выбью зуб надо ли рассказывать всем , как погано я себя буду чувствовать пока не заглажу вину? Или мне ему правила показать и успокоиться, что у него под кожей на лице оказался десяток шаров из базового привода?
Бахнем!Весь мир в труху!
Balu

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2001 00:01
Откуда: г.Звенигород
Команда: НМН,Голубая устрица,Легион.

Сообщение ace » 05 мар 2006 19:11

WALTER.[Feldjaeger] писал(а):а их не завут
они сами приходят
а если чесно то есть закон о СМИ
там всё сказано
и если не хочешь чтобы тебя снимали скажи об этом
в основе своей там люди нормальные работают
. опять же ЛЮДИ работают
поэтому от носится к ним спокойнее надо,объяснить.
тогда не будет всякой хрени от которой потом хочется поговорить лично с писателем всего этого причём желательно ногами
или я не прав. если не прав то в чём.

Журналистка. Это особая статья. Представьте себе следующую картину. Чествование известной балерины. Она, уже старушка, сидит на сцене, а в зале – давние её поклонницы. Они видели, КАК она танцевала в 1916 году с Нижинским. Это было время их – и балерины, и бабушек – молодости. Да, вот это было время! А какие были мужчины! Как они умели ухаживать! Какие костюмы носили! Как галантно они дарили цветы! Но мужчин тех уже нет, а сами они уже старенькие, и жить им осталось считанные годы, а кому-то и дни. И у них нет ничего, кроме этих воспоминаний, и этих слёз – а льют их решительно все, собравшиеся в зале. И знаете что я вам скажу – это высокие слёзы. Но тут появляется журналистка. И первый её вопрос к балерине следующий: «А когда вы испытали свой первый оргазм?» Весь зал прямо-таки каменеет… Общее возвышенное настроение уже разрушено (возвышенное вообще разрушается очень легко). Журналистку пытаются прогнать, но она ругается: «А что я такого спросила? Я же из женского журнала и стараюсь для наших читательниц». Так вот: журналистки такие поголовно все. Беспардонные и напористые. А с ними вообще мало кто любит иметь дело.

Нагло утянуто отсюда http://www.antiwomen.ru/html/99.htm. Это всего-лишь пример. Но в некоторой степени я с ним согласен, хотя и не могу сказать насчет "поголовно все".
ace
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2005 21:08
Откуда: Москва
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron

Сообщение WALTER[292 JgBtl DFB] » 05 мар 2006 20:37

Айс
про журналистов это в точку
Балу
я не могу отвечать за всех
просто если ко мне на съёмках подходит кто нить и говорит что не хочет чтобы его снимали
то я не буду его снимать
и ещё ты путаешь профессиональных фото и видео операторов с теми кто просто счёлкает ради интереса и на память
Walter это имя. А так , ну очень нравится марка оружия WALTHER
http://www.dmvsoft.com/mp/
WALTER[292 JgBtl DFB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 ноя 2005 10:07
Откуда: Samara

Сообщение el Coyote » 06 мар 2006 10:51

ещё ты путаешь профессиональных фото и видео операторов с теми кто просто счёлкает ради интереса и на память

где гарантия что он снимает ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И НА СВОЮ ПАМЯТЬ? и кстати с чего такой интерес?
:shock: это не паранойя - это "для общего развития"

2Balu - на "гане" есть твоя аватара - твое фото :)
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Сообщение Balu » 06 мар 2006 12:51

Это согласованная фота! Так же как и некоторые другие. Но вот например на прошлой тренке приезжают два организма на джипе и начинают фотать и снимать на камеру , как мы отрываемся (народ до моего багажника дорвался где лежали щиты, мечи, доспехи). Думаешь согласовали сделанные фото? А где они появятся теперь?
Бахнем!Весь мир в труху!
Balu

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2001 00:01
Откуда: г.Звенигород
Команда: НМН,Голубая устрица,Легион.

Сообщение el Coyote » 06 мар 2006 13:42

Balu писал(а):Это согласованная фота! Так же как и некоторые другие. Но вот например на прошлой тренке приезжают два организма на джипе и начинают фотать и снимать на камеру , как мы отрываемся (народ до моего багажника дорвался где лежали щиты, мечи, доспехи). Думаешь согласовали сделанные фото? А где они появятся теперь?

А почему они их сделали? или так сказать имели возможность с ними скрыться? - это уже твоя забота была :)
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Сообщение Dimon » 07 мар 2006 20:18

Уважаемые! Прошу Вас помнить, что речь в этой теме не о профессиональных операторах и коррреспондентах, а о правилах, которые делают невозможным участие в игре операторов.
Речь не идет о неадекватных личностях.

Тот вариант, о котором я написал, подразумевает кино-/фотогоблинов, которых близко подпускать нельзя. Все это бьет и по нормальным людям.

И до сих пор не могу понять
10.2.6. Соблюдение всех правил не гарантирует корреспондентов и их оборудование от попадания в них шаров или пиротехники, в этом случае никакие претензии корреспондентов к игрокам или организаторам игр не рассматриваются
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение zerzele » 10 мар 2006 20:05

Dimon писал(а):
И до сих пор не могу понять
10.2.6. Соблюдение всех правил не гарантирует корреспондентов и их оборудование от попадания в них шаров или пиротехники, в этом случае никакие претензии корреспондентов к игрокам или организаторам игр не рассматриваются


и я вот не могу понять, а зачем тебе корреспонденты и операторы на игре?
zerzele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2001 00:01
Откуда: Московский Регион
Команда: Woodcats

Сообщение Dimon » 11 мар 2006 19:22

Речь не о том, что без корреспондентов играть невозможно, а о том, что даже вменяемый человек таким правилом приравнивается к изгою!

Это то же самое, как любой автовладелец будет обязан выплачивать штрафы за год вперед, выезжать на дорогу только по разрешению ГИБДД, но не более 2 раз в месяц, и если при этом в него на полном ходу въедет ЗИЛ оплатить ремонт своей самостоятельно - ты ж сам на дорогу выехал - никто не гарантировал, что в тебя никто не врежется даже при соблюдении всех правил!
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Las [МП СССР] » 11 мар 2006 20:56

Во! Наконец-то доступно сформулировано то, что я постоянно имел в виду. Dimon, огромное спасибо!
Работа не волк... Волк здесь я!
Las [МП СССР]

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 фев 2005 20:30
Откуда: UAE

Пред.След.

Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron