коммент к разделу "об оружии"

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Сообщение Лёха » 29 дек 2006 12:59

wade писал(а):Разговор не об чем....


Именно.
Здесь, тебе, не найти благодарных слушателей. :D
Ищи их в прицеле! :bigredgun:
По-счастью, большинство не разделяет твоей концепции
видения врага.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение wade » 29 дек 2006 14:00

Íó è ñëàâà áîãó! Ãëàâíîå ÷òî á áîëüøèíñòâó íðàâèëîñü, òî ÷òî âû ïðåäëàãàåòå, íà òî ó âàñ êëóá ïî èíòåðåñàì. ß òî ñâîå íå íàâÿçûâàþ, áëàãî åñòü ãäå ïîñòðåëÿòü äðóã äðóãà è áåç ÑÊ. Åñëè âû ñ÷èòàåòå, ÷òî ïàðà òèïà åõèäíûõ è óìíûõ çàìå÷àíèé ñäåëàíûõ íåâïîïàä, çàìåíèò âàì ìàñêó íà ëèöå, òî îíî êîíå÷íî... Äóìàòü òî ïðîùå âäîëü ðåëüñû è êîëëåêòèâíî... Âàì òî îíî âèäíåå, îíî è ïîíÿòíî, âñåæ íå õåðíÿ êàêàÿ òî,à îôèöèàëüíûé ñàéò ñòðàéêáîëà ñ ïðåäñòàâèòåëüñòâîì ó ïèâíûõ ëàðüêîâ. Êóäà óæ ìíå òåìíîìó, ïîíàåõàâøåìó... Íàäî áûëî òîëüêî óòî÷íèòü ÷üåãî ñòðàéêáîëà - íó òàì òèïà ðóññêîãî, ìîñêîâñêîãî èëè âñåìèðíîãî. Íó ýòî òàê óæå, ðåïëèêà óáîãîãî...

Âñåõ ñ Íîâûì Ãîäîì, âñåì óäà÷è, ñ÷àñòüÿ è çäîðîâüÿ! ×òî áû øàðèêè ëåòàëè ðîâíî, àâòîìàòû íå ëîìàëèñü, äðóçüÿ íå ïîäâîäèëè!!!
Ñ óâàæåíèåì, Èâàí.
wade
Информационная блокада
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2002 00:01
Откуда: Ìîñêâà

Сообщение дениска » 29 дек 2006 15:35

Вань ,не кипятись,никто не запрещает тебе зделать собственную игру(игры),с другими мягко говоря условиямии-огранечениями.
Я например езжу отдыхать,встретится с хрошими людьми ,пообщаться ,этакий фетиш если хотите.
С удовольствием поехал бы на жескач ,но только с теми людьми которых знаю и доверяю,купив при этом доп. амуницию.
На больших играх и так бардака хватает.
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Весельчак » 29 дек 2006 16:32

Wade, а что бы Вам не создать свою Асс-ю или лигу (есть же Пистолетная Лига) типа хардсофтаир :) , где в ходу будут высокие тюнинги и действовать Ваши правила безопасности. Скорее всего, Вы найдёте достаточное количество единомышленников. Вы будете проводить интересные Вам игры. В таком случае не придётся менять правила СК, и нам, неженкам и трусам, будет спокойнее от мысли, что все Реальные Парни тусуются совсем в другом месте.
Весельчак
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 апр 2006 18:30
Откуда: г. Реутов МО
Команда: клуб Баритсу

Сообщение mrWermut » 29 дек 2006 19:55

Вот откуда у меня такое чувство , что только что кому -то что -то лизнули?
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Hans » 29 дек 2006 21:03

Полынь писал(а):Вот откуда у меня такое чувство , что только что кому -то что -то лизнули?

Послевкусие? Давай уж, договаривай...
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение mrWermut » 29 дек 2006 21:13

Причем тут послевкусие?Я к тому,что Лестар черезчур легко использует "мы" и "нас".

Спорят, понимашь, о вечном* отцы эйрсофта** , а тут такой молодняк*** влезает и типа выражает поддержку. Ха хА

* насколько я в курсе, герр Вейд толкает свою позицию относительно тюненгов, далеко не первый год
** В теме с 2002 и ранее
** В теме с 2005 и позднее
зы

На всякий случай обозначу, что сам я не фанат долбить в головы 150м тюном , но и не трепещу от наличия такового у оппонента.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение дениска » 29 дек 2006 21:33

2 Полынь-"Напился веди себя прелично"
а то не дай бог я на свою персону приму ,ваши высказывания о послевкусии и т .п. я не интелегентный Ганс.
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Moore » 29 дек 2006 22:18

Hans писал(а):
Полынь писал(а):Вот откуда у меня такое чувство , что только что кому -то что -то лизнули?

Послевкусие? Давай уж, договаривай...

Тссс, Ганс, не пали его так! :D
А вообще, повторение Гана - пережевывание одной и той же темы...закрыть бы
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение wade » 30 дек 2006 02:51

Íàäî ïðèçíàòü, ÷òî ìîùíîñòü îðóæèÿ ïðîïèñàííàÿ ó ÑÊ, êàê ðàç óäîâëåòâîðèò ëþáîãî ñàäèñòà, ìåíÿ ëè÷íî òàêèå ñêîðîñòè êðàéíå ðàäóþò è âûçûâàþò îïòèìèçì, â ðàçãîâîðàõ ïðî ïðàâèëà è èãðû, êîèõ â ñèëó çàíÿòèé, âåäó ñîòíè, âñåãäà èñêðåííå ãîâîðþ,÷òî ÑÊ íàêîíåö òî ðàçâÿçàëè íàì ðóêè (ïîäîíêàì ñ òþíèíãàìè 150,170 è ÷òî îñîáî îòðàäíî ñ 200-ìè). Ðàçãîâîð òî íå óïèðàëñÿ â òþíèíãè âîîáùå, âîïðîñ ñòîÿë î çàùèòå. Ìû ìîæåì îòíîñèòüñÿ ê äðóã äðóãó êàê óãîäíî, íî ñëó÷àéíûé âûñòðåë ïîêà íèêòî íå îòìåíÿë, ïîýòîìó ÿ/òâîé/ìîé äðóã âñåãäà ìîæåò âëåïèòü åìó/ìíå/òåáå ïî ìîðäå ñ ðàçðåøåííûõ ìåòðîâ èç ðàçðåøåííîãî îðóæèÿ. ß êàê òî âûöåëèë ïàðíÿ ìåòðîâ ñ 35. Öåëèë ðîâíÿê â áðîíåæèëåò, îí äîëãî ñèäåë, íî êàê òîëüêî ÿ íàæàë êóðîê, îí â òîò æå ìîìåíò ðåøèë ïðèãíóòüñÿ. Øàð ñîîòâåòñâåííî âîøåë ïðÿìî â ëèöî, àæ î÷êè ðàçâàëèëèñü. È ñêîðîñòü áûëà íå ñàìàÿ âûñîêàÿ è äèñòàíöèÿ ðàçóìíàÿ, à âîò î÷êè áûëè õðåíîâûå. Íó ñïðàøèâàåòñÿ íà õðåíà ìíå òàêèå íåðâÿêè îò çâóêà òåñêàþùèõñÿ î÷êîâ è åìó îíî íàäî - ìû îáà ïðèåõàëè îòäîõíóòü? Âîò ýòà ñèòóàöèÿ íèêàê íå ïðåäóñìîòðåíà, çàùèòà îò òàêîé ñèòóàöèè íèêàê íå ðåãëàìåíòèðîâàíà. Âîò îá ýòîì è øëà ðå÷ü. È òåìó ýòó ñëåäóåò ïåðåâàðèâàòü ÷àùå, äî òåõ ïîð ïîêà íå äîéäåò äî ðåàëüíûõ ðåøåíèé èáî äðóæåñêèé îòäûõ â äîáðîæåëàòåëüíîé îáñòàíîâêå, âñå ÷àùå è ÷àùå çàêàí÷èâàåòñÿ âçàèìíûì ïðîáèâàíèåì ëèö ïðè ïîëíîì ñîîòâåòñòâèè âñåì ïðàâèëàì. Âðÿäëè ýòî ïðîòèâîðå÷èò çäðàâîìó ñìûñëó.
wade
Информационная блокада
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2002 00:01
Откуда: Ìîñêâà

Сообщение Marik » 30 дек 2006 11:28

Охотник [Взвод 47] писал(а):
wade писал(а):В команде я не состою. Я один и со мною двое таких же. Мы каждый сам по себе команда и наша ударная мощь просто ужасна- вооружены 200-от метровыми болтовками, 180-ми полуавтоматами М4 SR-16 и 170-ми пулеметами. Имею в виду исключительно игру.

А ни чего, что в правила это вообще не вписывается ? (не в АСС не в СК)

Не вписывается прежде всего потому, что Страйкбол - игра командная по обоим версиям правил. Люди без команды обычно играют в Лыткарино, ибо их никто и никуда не приглашает :roll:
Но для каждого из нас сердцу мил свободы час,
И порой не жалко жизни, чтоб хлебнуть её хоть раз...
(с) Чёрный кофе - Листья.
Zeitgeist - The Revolution is Now
Marik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: сейчас - нет

Сообщение wade » 30 дек 2006 11:43

Marik писал(а):
Îõîòíèê [Âçâîä 47] писал(а):
wade писал(а): êîìàíäå ÿ íå ñîñòîþ. ß îäèí è ñî ìíîþ äâîå òàêèõ æå. Ìû êàæäûé ñàì ïî ñåáå êîìàíäà è íàøà óäàðíàÿ ìîùü ïðîñòî óæàñíà- âîîðóæåíû 200-îò ìåòðîâûìè áîëòîâêàìè, 180-ìè ïîëóàâòîìàòàìè Ì4 SR-16 è 170-ìè ïóëåìåòàìè. Èìåþ â âèäó èñêëþ÷èòåëüíî èãðó.

À íè ÷åãî, ÷òî â ïðàâèëà ýòî âîîáùå íå âïèñûâàåòñÿ ? (íå â ÀÑÑ íå â ÑÊ)

Íå âïèñûâàåòñÿ ïðåæäå âñåãî ïîòîìó, ÷òî Ñòðàéêáîë - èãðà êîìàíäíàÿ ïî îáîèì âåðñèÿì ïðàâèë. Ëþäè áåç êîìàíäû îáû÷íî èãðàþò â Ëûòêàðèíî, èáî èõ íèêòî è íèêóäà íå ïðèãëàøàåò :roll:


Íó-äà, íó-äà...
wade
Информационная блокада
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2002 00:01
Откуда: Ìîñêâà

Сообщение Moore » 30 дек 2006 13:56

Marik писал(а):Не вписывается прежде всего потому, что Страйкбол - игра командная по обоим версиям правил. Люди без команды обычно играют в Лыткарино, ибо их никто и никуда не приглашает :roll:

офф: черт, а я и незнал, а то как из психов ушел, полгода как в Переделкино с оливой тусуюсь :lol: "а мужики-то не знают!"(с) :D
2Вэйд:
Вопрос, а что, у нас сейчас все еще разрешен тюн выше 170, или я что-то пропустил? :roll: имхо, камент в раздел об оружии только один - "играющий, да мосг включит"
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Весельчак » 30 дек 2006 20:47

Полынь писал(а):Вот откуда у меня такое чувство , что только что кому -то что -то лизнули?


Полынь писал(а):Причем тут послевкусие?Я к тому,что Лестар черезчур легко использует "мы" и "нас".

Спорят, понимашь, о вечном* отцы эйрсофта** , а тут такой молодняк*** влезает и типа выражает поддержку. Ха хА

* насколько я в курсе, герр Вейд толкает свою позицию относительно тюненгов, далеко не первый год
** В теме с 2002 и ранее
** В теме с 2005 и позднее
зы

На всякий случай обозначу, что сам я не фанат долбить в головы 150м тюном , но и не трепещу от наличия такового у оппонента.


Спасибо столь опытному бойцу, что одёрнул меня - молокососа...
Правда, лизать я никому ничего не собирался. Просто моё молокососное мнение, что если твои/мои взгляды на что-либо не совпадают с общепринятым, то не стоит менять общепринятое, а проще найти товарищей по интересам и заниматься вместе с ними любимым делом, без споров и напрягов.
Моё предложение насчёт "тяжёлой" лиги - это вполне серьёзно. Не плохо бы иметь такую лигу в составе СК (ой, щас начнётся). А так же "юниорскую" лигу, с ограничениями по тюнингу и обязательной полной защитой.

P.S. Да, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
Весельчак
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 апр 2006 18:30
Откуда: г. Реутов МО
Команда: клуб Баритсу

Сообщение wade » 30 дек 2006 23:04

Squad_Leader писал(а):Âîïðîñ, à ÷òî, ó íàñ ñåé÷àñ âñå åùå ðàçðåøåí òþí âûøå 170, èëè ÿ ÷òî-òî ïðîïóñòèë? :roll: èìõî, êàìåíò â ðàçäåë îá îðóæèè òîëüêî îäèí - "èãðàþùèé, äà ìîñã âêëþ÷èò"


- ÿ âíèìàòåëüíî ïðî÷åë
-" á) èãðîâîå ñòðåëêîâîå îðóæèå êîíñòðóêòèâíî íå ïðåäíàçíà÷åííîå äëÿ âåäåíèÿ àâòîìàòè÷åñêîé ñòðåëüáû ñ äóëüíîé ýíåðãèåé ïðè çàìåðå øàðîì ìàññû 0,2 ãð. íå áîëåå 4 Äæ (ñî ñêîðîñòüþ øàðà íà âûõîäå èç ñòâîëà íå áîëåå 200 ì/ñ.)"
- òàê ÷òî òû ïðîïóñòèë ,"âêëþ÷àé ìîÑã"
wade
Информационная блокада
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2002 00:01
Откуда: Ìîñêâà

Пред.След.

Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23