коммент к разделу "об оружии"

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Сообщение Moore » 31 дек 2006 00:47

парадоксально, но таки почему-то все перешли на 170 и "чуть выше", что у нас, что в Ассоциации...да и за последний год я уже не видел снайперок с пружинкой выше 180 максимум... :roll:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение wade » 31 дек 2006 02:32

Ýòîìó åñòü ïðîñòîå ýêîíîìè÷åñêîå îáúÿñíåíèå. Ñèëüíî âûðîñ ñïðîñ íà ÂÑÐ-10è òàêèå æå ðàçíûå êèòàéñêèå øíÿãè. Îíè ïðîñòî òî è â áàçå åäâà ðàáîòàþò, à óæ â òþíèíãå ýòè ñêîðîñòè äëÿ íèõ ïðàêòè÷åñêè íåäîñòóïíûé ïîòîëîê. Ïîýòîìó èõ êàæåòñÿ ìíîãî. À ñ 200-îò ìåòðîâûìè õîäþò òèõî ñåáå, áåç ñàìîðåêëàìû, òèïà êàê íàðîä íå íåðâèðîâàòü- âîò èõ êàê áû è íåò.
wade
Информационная блокада
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2002 00:01
Откуда: Ìîñêâà

Сообщение Охотник » 01 янв 2007 14:29

По поводу высокихъ тюненгов(выше150-ти)

А именно игроков обладающими орудием с подобными тюненгами...

На моей памяти претензий к народу с выс. тюном я не помню(играет народ аккуратно)... а вот к 120-кам претензии были... и лицо чаще расбирают 120-ми... в зданиях...

ИМХО все от человека зависит...


З.Ы. что бы игра была хорощей... нужно все моменты до игры самому выяснять, чем потом "в процессе" узнавать что-то новое...
С охоты я...
Охотник...
Оперативная группа "Гранит"
Охотник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2005 22:54
Откуда: Москва

Сообщение Hans » 03 янв 2007 00:17

На моей памяти претензий к народу с выс. тюном я не помню(играет народ аккуратно)...

За какой период отвечает память?
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Старый » 05 янв 2007 13:39

2 Босс.
Идея хорошая и надо ее воплощать в жизнь.

По поводу всего остального - покемонизм и отсутствие мозгов у нас часто принимает клиническую форму.
Я лично не вижу ничего плохого в 150-м пулемете и с 200-й снайперке.
Снайпер должен быть собой, а не "человеком со снайперской винтовкой". которого влегкую может достать любой игрок с пулеметом, или гэхой с яйцами, или М-кой...
Для скептиков и прочих - сам получал в голову метров с 20-25 из снайперки в этом сезоне и метров с 3 из 150-й М-ки... Ничего страшного, жив и здоров.
Главное вести себя адекватно.

А то я смотрю, что многие наши "отцы" и "ветераны" сами не прочь по покемонить на играх, и при этом учат молодежь и еще указывают им на "их место" в страйке. А вот за собой уже не смотрят или считают, что им не положено.
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение Dutch » 05 янв 2007 15:00

Извиняюсь что вмешиваюсь, Старый ты с 5-7 метров от несознанщика в висок не получал из болта и это был не случайный выстрел, а преднамеренный, не блевал от сотрясения полученого, думаю не тебе говорить, так как поверь некоторые поболее записи из жизни страйка имеют. Ежели хочешь дальнейшего такого реализма могу предложить службу по контракту =).
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Старый » 05 янв 2007 16:06

Vladimir[MARLON] писал(а):Извиняюсь что вмешиваюсь, Старый ты с 5-7 метров от несознанщика в висок не получал из болта и это был не случайный выстрел, а преднамеренный, не блевал от сотрясения полученого, думаю не тебе говорить, так как поверь некоторые поболее записи из жизни страйка имеют. Ежели хочешь дальнейшего такого реализма могу предложить службу по контракту =).


Насчет реализма - Вторая Чеченская.

С 5-7 метров от несознанщика (кстати, как определили, что он несознанщик?) в висок не получал, но с 3 метров очередь в лицо из-за уходящего в мертвяк человека получил.. Очки выдержали. Остальное излечимо.
Некоторые, кроме "поболее записей из жизни страйка" имеют тенденцию сами становиться такими же...
Это так, наблюдения из жизни... "От пейнтбола до страйка"

И не будем отвлекаться от изначально предложенной темы.
Идее однозначно быть воплощенной в жизнь.
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение wade » 06 янв 2007 02:00

Íàäî íàäåòü íà âñåõ ìàñêè!!!!!
×òî áû ìû ìîãëè ñïîêîéíî ñòðåëÿòü!!!!!!
wade
Информационная блокада
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2002 00:01
Откуда: Ìîñêâà

Сообщение Весельчак » 06 янв 2007 09:06

Тогда уж и каски в обязалово... "Воротник", опять же. И раковину!
Или же разделить игры по мощности тюнинга. С обязательным указанием устроителями допустимой мощности, и с замером скорости у ВСЕХ участников.
Весельчак
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 апр 2006 18:30
Откуда: г. Реутов МО
Команда: клуб Баритсу

Сообщение Старый » 06 янв 2007 15:59

Lestar [Партизаны ТМВ] писал(а):Тогда уж и каски в обязалово... "Воротник", опять же. И раковину!
Или же разделить игры по мощности тюнинга. С обязательным указанием устроителями допустимой мощности, и с замером скорости у ВСЕХ участников.


Это можно делать перед каждой игрой при необходимости.
Или просто сделать что-то типа базы данных:
Игрок
Команда
Привод (привода)
Скорость на выходе.

Всех переписать и у всех замерить скорости.
Естественно в случае изменения характеристик привода - тюнинг и прочее, внести изменения в базу данных и сделать перезамер скорости.
Естественно в первую очередь все будет на совести самого игрока.
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Сообщение wade » 08 янв 2007 00:27

ß äóìàþ ëó÷øå øòàìïèêè íà ëîá ñòàâèòü. Ìîæíî áóäåò ïî÷òè íå èãðàòü - âûøåë,âñå ïðî÷èòàëè "200 ì/ñ". Âñå ñäàåìñÿ-âñå óáèòû.
À ñ äðóãîé ñòîðîíû âäðóã êòî øòàìïèê ïîääåëàåò....
Íå âûõîä ýòî....
wade
Информационная блокада
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2002 00:01
Откуда: Ìîñêâà

Сообщение Весельчак » 08 янв 2007 10:24

Штампики на лоб - заманчиво, свежо... Тем, кто заявляет 120, а оказывается 210.
Извините, но у меня разговор в пользу бедных.
Я знаю многих (да и сам такой), кто еле наскрёб на привод. И ввести в обязалово ещё траты на защиту (одной маской тут не обойдёшься) - это всё равно, что запретить нам участие в играх. По мне уж пусть лучше те, "у кого за 200" играют друг с другом на своих играх.
Весельчак
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 апр 2006 18:30
Откуда: г. Реутов МО
Команда: клуб Баритсу

Сообщение Hans » 09 янв 2007 11:21

wade писал(а):Надо надеть на всех маски!!!!!
Что бы мы могли спокойно стрелять!!!!!!

Спокойно? Не, Вань, на такую халяву не расчитывай... :lol:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Dutch » 09 янв 2007 11:32

Старый [Взвод 47] писал(а):С 5-7 метров от несознанщика (кстати, как определили, что он несознанщик?) в висок не получал, но с 3 метров очередь в лицо из-за уходящего в мертвяк человека получил.. Очки выдержали. Остальное излечимо.
И не будем отвлекаться от изначально предложенной темы.
Идее однозначно быть воплощенной в жизнь.


Определение несознанщика скорее звучит так, человек в которого попало не одним шаром и который после этого продолжил свою "жисть" (Определили просто, до его выстрела в него отгрузили из швейной машинки, после этого через 3-5 сек он произвел выстрел)

Теперь по поводу темы:
ИМХО для зданий 90-100м/с выше крыши, для леса - 150 для всех видов АЕГ, 170 для пулеметов и 200 для болтов.
А деление на ПП и полноразмерки - не вижу смысла, я спокойно по зданию с АК хожу, а кому то П90 или МР5 велоковаты для этого.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Старый » 09 янв 2007 12:43

С этим согласен в общем...
Покемонов у нас хватает...

Насчет скоростей тоже согласен... Поэтому в здания не хожу от греха подальше. С улицы прикрыть - не вопрос...
Но опять же, в том же Лыткарино был убит снайпером со 2 этажа соседнего корпуса. Сам я находился в дальнем конце коридора от соседнего корпуса...

В этом ничего плохого не вижу, даже наоборот...
Главное, чтобы не в одном здании...
Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета...
Старый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2006 13:54
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево

Пред.След.

Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26