вылечивание или вторая жизнь

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

вылечивание или вторая жизнь

Сообщение janis » 14 ноя 2006 12:07

привет твсем!!!!!как вам такая идея?не знаю, :oops: может она у вас уже битая!!!!!
когда в тебя попадают из оружия и т.п!!!! :snipcross:
ты ложишся на землю и считаешь 2 минуты!!!!за это время должен подбежать медик и вылечить тебя за 1 минуту !!!то-есть на лечение уходит 1 минута!!!!тебе это могут сделать только один раз!!!!! :roll:
вылечивать с помощью..... 8) ну я не помню как это называется короче вот-
janis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2006 18:00
Откуда: estonia

Сообщение Thug » 14 ноя 2006 13:09

ИМХО излишне и не нужно. О ранениях говорили много раз, на желтой тема регулярно поднимается, но смысл ответов один - нафиг надо. Думаю, здесь будет та же реакция. Это не приватки - там делайте что хотите. Иных проблем хватает, чтобы еще чего-то дополнительное вносить. Кроме того, одиночное попадание все же редкость - а от очереди дефибриллятор не поможет.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение NaPalm [MARLON] » 14 ноя 2006 14:50

Предлагаю опробовать дефибриллятор на авторе темы.. Чтобы понять .можно ли его использовать на других людях. А еще можно сделать "паладинов", которые будут лечить наложением рук (для девушек руки налагаются только на грудь и другие выдающиеся части тела ;) и ног.
Прощай здравый смысл... НЕ создавай сущности сверх необходимости.
Последний раз редактировалось NaPalm [MARLON] 14 ноя 2006 16:43, всего редактировалось 1 раз.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение Dutch » 14 ноя 2006 16:40

Медик вылечит за 1 минуту при помощи дефлиб... блин слово трудное, просто при помощи шокеров.
А вот ДОК[WOODCATS] при помощи г-образной а..льной трубки за ту же минуту выведает тайну у любого пленного. :lol:

Да и вообще, скажи те плз где вы видели, что человека которого только что вернули хоть как то к жизни после "клиники" шокерами встал и пошел в бой, ну или просто осознанно что то начал делать, кроме как говорить/кричать.

Так что давайте страйкбол отдельно, КС и иже с ним отдельно.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Thug » 14 ноя 2006 18:19

А я сугубо по-человечески поддерживаю Марлонов. если автор темы это предлагает - на нем и следует опробовать. Ибо он не понимает, что после сбоя сердечного ритма и реанимации человек вряд ли побежит в бой. Это абсолютно равносильно предложению всадить самому себе в руку/ногу пулю, чтобы потом перевязали, и предложить побегать после. Ну или уронить на колючку мордой - потом пожалте снова в бой.
У нас нихрена не война, а посему - давайте просто соблюдать правила ъотя бы в таком виде. Когда будет 100% честность, исключение технической несознанки, адекватное подчинение и проч. - можно пораздумать о ранениях и т.д. До того - приватки - вот вотчина для подоных девайсов. Пусть сезон опробуют на играх хотя бы 200+ человек, а потом вносят предложения. :twisted: :twisted: :twisted:
И автору же: прочти, что написано в разъяснении: MORTALLY WOUNDED. Какой нахрен бой после этого? В общем, иногда лучше жевать, чем писать.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение janis » 14 ноя 2006 18:31

народ вы меня чуть чуть не поняли!!!! :441: я же не псих что бы настоящим шокерам пользоватся!!!
то что там написано-не обращайте внимание !!!!просто не нашел фото другого шокера !!!!!я предлагаю пользоватся моделью шокера-не настоящим :oops: :oops:
не можешь дотянутся до других :nopont: !!!???? так не опускай их до своего уровня :nap:
janis
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2006 18:00
Откуда: estonia

Сообщение Dutch » 14 ноя 2006 18:55

Thug писал(а):.... а, а посему - давайте просто соблюдать правила ъотя бы в таком виде. Когда будет 100% честность, исключение технической несознанки, адекватное подчинение и проч. - можно пораздумать о ранениях и т.д. До того - приватки - вот вотчина для подоных девайсов. Пусть сезон опробуют на играх хотя бы 200+ человек, а потом вносят предложения.


Понимаешь, за кардоном, 200+ я думаю они не соберут, слишком уже это долго будет. =)

janis, при всем уважение, мы то поняли, но вот лучше начните у себя в Эстонии, хорошо, а нам оставте право предлагать и решать что самим применять.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение NaPalm [MARLON] » 14 ноя 2006 22:15

Млин какая разница какой шокер, слабый или сильный!?
В во время игра, а тем более перестрелки, ты находишься в состоянии сильного возбуждения. Сердечный ритм значительно учащен. И даже слабый шокер в данном случае может привести к летальному исходу, особенно это относится к людям имеющим заболевния ССС
Не... только анальная г-образная трубка Дока с голубым светофильтром спасет мир))))
Тогда уже лучше бинтами забинтовать и спиртом натереть изнутри и снаружи)))
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Сообщение Thug » 15 ноя 2006 00:21

Я отлично понял, что речь идет про моделирование ситуации с помощью "предметов похожих на". Осмелюсь напомнить, что в реальности это используется не просто так, а в комплексе реанимационных мероприятий, и одно из них - как минимум капельница. Кроме того, при подобном ранении человека скорее всего напичкают болеутоляющим (хотя, конечно, it depends, но, коли уж нельзя даже обезболивающее - ему точно не воевать). Так что нереально это. И никаких "медика сюда" не будет - предпочтут добить или ждать пока сам "помрет". Это не Вьетнам - другие условия.
PS Четыре человека, а какая дискуссия :)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 15 ноя 2006 18:57

NaPalm [MARLON] писал(а):Тогда уже лучше бинтами забинтовать и спиртом натереть изнутри и снаружи)))


Можно и без бинтов тока в меру :D
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Сообщение Moore » 15 ноя 2006 19:12

экая тема.Ну, пускай юзают заинтересованные лица...потом их контакты будут сбрасываться Доктору на Нарковойнах, и этих людей станут интенсивно опрашивать об ощущениях, полученных в ходе "оживления".Если же не будут раскалываться..."Вот это Г-образная ан%альная трубка, для вливания в прямую кишку горячего чая минимум с 15ю кусочками сахара...Кому интересно - могу оставить визитку, кто хочет - может подойти и ознакомится"(с) :lol:
Просьба не флудить. Пожалуйста измени сообщение или его убей.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение el Coyote » 15 ноя 2006 21:22

Squad_Leader писал(а):экая тема.Ну, пускай юзают заинтересованные лица...потом их контакты будут сбрасываться Доктору на Нарковойнах, и этих людей станут интенсивно опрашивать об ощущениях, полученных в ходе "оживления".Если же не будут раскалываться..."Вот это Г-образная ан%альная трубка, для вливания в прямую кишку горячего чая минимум с 15ю кусочками сахара...Кому интересно - могу оставить визитку, кто хочет - может подойти и ознакомится"(с) :lol:

а потом "игра в ладушки" - пока клиент не остыл ;)

Просьба не флудить. Пожалуйста измени сообщение или его убей.
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Сообщение Prince » 17 ноя 2006 16:45

Мне идея не нравится. К тому же флагплацдармы на ОИ неплохо работают...
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Сообщение el Coyote » 17 ноя 2006 21:32

Просьба не флудить. Пожалуйста измени сообщение или его убей.

о, смотрю тут полумодератор* есть - встречное предложение - не убить ли тему как изначально флудовую и не имеющую полезной нагрузки? ;)

*полу - потому что удалять не может.
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Сообщение Лёха » 18 ноя 2006 00:13

Пожалуй, поддержу предидущего оратора.
Пока не дошли до амфетамина и обоснованости его прменения
в боевых условиях -
для.. и, ради.. :med:

ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ!
Протесты в личку.
______________________

MODERATOR
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"


Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6