Вопросы по правилам.

Обсуждение новой редакции.
Версия СК, Москва 2005г.

Сообщение McMilan » 30 янв 2008 16:36

Тут такой нюанс. Конструктивно М14, может вести автоматический огонь. Но эту возможность можно так сказать отключить (вообще). И единственный режим стрельбы будет полуавтомат. Я даже могу переключатель режимов стрельбы запаять.
P.S. Просто не хочется продавать её и покупать себе М14 только с полуавтоматическим режимом стрельбы (лишние затраты).
З.Ы. Буду ждать ответа Herrmann. :?:
^
||__ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ ПРАВ ПОПРАВЬТЕ, А НЕ ЗЛИТЕСЬ!
----------------------------------------------------------------------
Изображение
McMilan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2008 13:33
Откуда: US Special Forces

Сообщение Chayser [Alliance] » 30 янв 2008 17:41

М14 с ТОЛЬКО одиночным огнем это М21 ;)
Ставь оптику, раскрашивай в пустынный цвет и это станет оружием USF.
Улыбайтесь, шэф любит идиотов!
Chayser [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 май 2004 10:49
Откуда: Москва
Команда: ALLIANCE

Сообщение McMilan » 30 янв 2008 17:47

М14 с ТОЛЬКО одиночным огнем это М21
Ставь оптику, раскрашивай в пустынный цвет и это станет оружием USF.

Да я и хочу переделать М14 в М21. Поставить оптику,сошки и конечно хороший тюнинг вот я и спрашиваю не будут ли у меня проблем с "черезмерным" тюнингом на игре?
^
||__ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ ПРАВ ПОПРАВЬТЕ, А НЕ ЗЛИТЕСЬ!
----------------------------------------------------------------------
Изображение
McMilan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2008 13:33
Откуда: US Special Forces

Сообщение Thug » 30 янв 2008 18:27

ИМХО все просто.
Не может без переделок значительных стрелять очередью - полуавтомат.
Может (ну как L1A1 например - впихнуть в нужное место УСМ шпильку и можно было палить очередью) - навряд ли допустят.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 30 янв 2008 18:42

На какой-то из игр видел G3SG1 с 190-м тюном. В боди был вкручен болт, не позволяющий переключиться на автоматическую стрельбу. Болт можно было удалить только демонтировав гербокс.
В итоге привод был отнесен к полуавтоматическим снайперкам.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение McMilan » 30 янв 2008 18:46

ИМХО все просто.
Не может без переделок значительных стрелять очередью - полуавтомат.
Может (ну как L1A1 например - впихнуть в нужное место УСМ шпильку и можно было палить очередью) - навряд ли допустят.

Я не понял, что ты имеешь в виду? У М14 два режима стрельбы автомат и одиночный(на деле одиночный = полуавтомат (как и у PSG-1)). Я не хочу стрелять очередью. Я хочу убрать автоматический режим совсем (соответственно нельзя будет стрелять очередью), а оставить только одиночный режим. Переделать её под М21.
В боди был вкручен болт, не позволяющий переключиться на автоматическую стрельбу

А если я просто уберу(конструктивно) возможность вести авто огонь? Можно не прибегать к такому методу? Просто сложно представляю М21 с болтом в боку.
^
||__ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ ПРАВ ПОПРАВЬТЕ, А НЕ ЗЛИТЕСЬ!
----------------------------------------------------------------------
Изображение
McMilan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2008 13:33
Откуда: US Special Forces

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 30 янв 2008 19:14

А если я просто уберу(конструктивно) возможность вести авто огонь?

Ну если ты сможешь четко доказать, что твой привод вообще не способен на очередь, то не думаю, что к тебе будут претензии - тут уже правила работают, а по ним у тебя уже полуавтомат.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение McMilan » 30 янв 2008 19:20

2Дед [PzPiBtl803]
:P Спасибо... успокоил, теперь не прийдётся винтовку менять!
:P
^
||__ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ ПРАВ ПОПРАВЬТЕ, А НЕ ЗЛИТЕСЬ!
----------------------------------------------------------------------
Изображение
McMilan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2008 13:33
Откуда: US Special Forces

Сообщение Каптан » 30 янв 2008 19:26

Задам сдесь же еще вопрос, что бы не плодить тем:
Если, на игре будет выяснено, что 1 из команд использует запрещенный тюнинг (1 боец или больше), будет ли такая команда исключена из СК, какой бы известной она не была?
Могут ли игроки потребовать у организаторов замерить скорость эталонным 0,2 шаром с выкрученным в 0 хоп апом, у игрока с подозрительно высокой дальностью стрельбы очередями?
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 30 янв 2008 19:38

Я этот вопрос хотел поднять на только что прошедшем собрании СК, вот только времени не хватило. Вопрос был навеян Арденами-2, когда на стороне союзников кто-то играл с чем -то очень мощным - даже уважаемые очки не выдержали попадания.
И вот посему предлагается включить в Правила пункт, по которому игроки получают право требовать замера скорости вылета шара при подозрении на нарушение Правил в части тюнинга и именно шарами оргов с обязательным контролем хоп-апа. И как наказание: на первый раз бан игрока на минимум три игры, в случае выявления повторного нарушения в одной команде в течении сезона, бан команды на минимум три игры. Повторное нарушение со стороны забаненной команды в течении сезона - бан команды до конца сезона. В случае выявления нарушения тойже командой в следующем сезоне - исключение из СК минимум на этот и следующий за ним сезон и после этого вступление в СК на правах новой команды.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение McMilan » 30 янв 2008 19:45

с выкрученным в 0 хоп апом
Только бы этим не стали пользоватся. Для снайпера скручивание хоп апа равносильно смерти, до того момента пока он его снова не настроит. А это может занять час, а может и больше. :sad:
^
||__ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ ПРАВ ПОПРАВЬТЕ, А НЕ ЗЛИТЕСЬ!
----------------------------------------------------------------------
Изображение
McMilan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2008 13:33
Откуда: US Special Forces

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 30 янв 2008 19:47

А снайпер очередями и не стреляет. И в случае ложного обвинения, я надеюсь, виновный компенсирует зря обвиненному нанесенный ущерб жидкой валютой. :)
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Сообщение McMilan » 30 янв 2008 20:00

А снайпер очередями и не стреляет. И в случае ложного обвинения, я надеюсь, виновный компенсирует зря обвиненному нанесенный ущерб жидкой валютой.

Это я конечно знал. Но какя разница на снайперках тоже хопы есть и тоже регулируемые. А вот в случаи ложных обвинений построже, построже.
^
||__ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЯ, ЕСЛИ НЕ ПРАВ ПОПРАВЬТЕ, А НЕ ЗЛИТЕСЬ!
----------------------------------------------------------------------
Изображение
McMilan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2008 13:33
Откуда: US Special Forces

Сообщение Каптан » 30 янв 2008 20:13

Я не про ложные обвинения, а про то, что кто то с расстояния не доступного твоему 140 шмаляет очередями так, что кора на деревьях отлетает.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение mr.SHADOW » 30 янв 2008 22:17

Ребят, все эти разговоры это безсмысленное сотрясание воздуха.
Мерять тюн надо до игры, если мерять, но у оргов и без того проблем и дел хватает. Так что реализовать это очень сложно.
А вот проблема что тюнинга используют со слишком близкого расстояния проблема серьёзная.

Что касаемо мегатюнингов, в большинства приводов, таких как М-серия, G3 и т.п. нужно просто на милиметр подпились селект плейт. Никаких болтов, за то переключаться на автомат будет не реально.

Что касается М14, так там всё ещё проще. Нужно просто снять переводчик огня, ведь предохранитель на ней конструтивно отделён от переводчика.

P.S. Правда не знаю где ты возьмёшь бокс под м14... GиP боксы пока не протестированы, на сколько я знаю, на таких тюнингах.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Пред.След.

Вернуться в Изменение правил Страйкбола.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron