Сезон 2006 открыт!

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение Гость » 01 май 2006 12:40

Подробней напишу позже, надоть переодется, помытся, принять горячую ванну. Но счас:
Всем спасибо!
Парни, поверте - вы не зря мерзли в окопах, думаю видевшие древко флага на батарее поняли чем чревато желание поспать.
Гость

 

Сообщение PePa [Pioniertruppe] » 01 май 2006 12:56

Всем спасибо.
Скоро встретимся на Анголе :D
Первый всемирный съезд крыши
объявляется открытым....
PePa [Pioniertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 авг 2005 16:16
Откуда: Из берлоги (Моск)

Сообщение Bubble [Пси Хи] » 01 май 2006 12:59

:poz: Открытие состоялось!!!! :poz:
Большое спасибо организаторам за интересный сценарий и всю ту работу, которую они проделали!!!
Спасибо всем, кто играл и делал его ещё интереснее.
Отдельное спасибо стороне обороны за те позиции, что мы штурмовали(Согрелись после ночи) :lol:
Спасибо Атаке- с вами было приятно играть.

Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ!!!
Играю в страйкбол, а не в политику....(с)
Bubble [Пси Хи]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2005 23:07
Откуда: Москва
Команда: Пси Хи

Сообщение Гость » 01 май 2006 13:20

От имени командования второй ротой и от себя лично спасибо подразделениям второй роты. Особо спасибо Сумраку за помощь в координации действий на местах (между госпиталем и рекой), Братишки за усидчивость на овраге и спец операцию в секторе склада, Wolf's Dragoons и Mad Raiders за традиционную ивановскую усидчивость и спец операции в секторе склада, АИМ и Север за стойкость до последнего (всю ночь терпеть нападения гурков и бои после "эвакуации" второй роты в порт) - величайшая преданость долгу! Бастион - уважаю, глубочайшая любовь к складу - к концу все равно вернули его себе - без обид, любя называли Вас "касперы" обороны за цвет! Ну и наш ударный взвод - Пионеры, Глубинная разведка (+ GSG 9 и 200е), Скат! - Отличная исполнительность! Спасибо пионерам за организованность (хочу отметить Пепу), Глубиная разведка (+ GSG 9 и 200е) - за самостоятельность и СКАТу - ну Вы настоящая немецкая разведка - очень хорошие перспективы. Простите что мог не вспомнить все имена и названия, я прескрасно помню в хронологии где, кто, когда был и что делал из второй роты (кроме братишек на спец задании ). Спасибо за возможность поиграть в Close Combat 3(4,5) в реальности . Может какнибудь удасться в Panzer General .
Спасибо ПЕРОЙ РОТЕ за постоянную поддержку и координацию. За небывалую координацию. Почти всегда за полное представление ситуации на периметре и здесь опять спасибо всем кто способствовал этому (связисты, командирские группы, делегаты связи, координаторы на местах, командиры, активные бойцы).
ИГРА многое отработала и дала возможность проверить. Теперь есть желание проверить работу системы в наступлении (но только на следующем Открытии, конечно если позволят).
И теперь о ГЛАВНОМ, о том без кого все это не имело бы смысла и не дало той остроты и кайфа: о ПРОТИВНИКЕ! Банально сказать "спасибо". Ваши атаки на последнем этапе - "ВАНДЕР-СЕКС" (из фильма "Евротур"). кКогда Вы брались по настоящему, до селе казалосьбы крепкая оборона сыпалась под напором Ваших волн. Дымы, гранаты (и даже сверх-стаканчиковые гранаты ), холодное оружие гурков, трассера, атаки из фильма "Спасти рядового Райнера", снайпера (блин), ... хорошо что все это есть и есть Вы (противники в каждой игре).
Гость

 

Сообщение Monah » 01 май 2006 13:54

Выражу общее мнение нашей команды.
Огромне спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ. За не некоторую свободу, и за игровой баланс (еслиб атака пошла волнами в полном составе то ... :wink: )

Спасибо атакующей стороне что не давали скучать.
Спасибо Обороне за хорошую компанию и за примечательный френдлифаер :D када по красным фанарикам идущих в госпиталь... и на отборный мат в ответ резонный аргумент, а мы думали это ПНВ.

ВСЕМ СПАСИБО!
P.S. Надеюсь этот сезон будет весь таким(или даже лучше)
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

Сообщение Valette » 01 май 2006 14:00

Присоединяюсь ко всем - ура! Открытие состоялось!
СПАСИБО ВСЕМ! :)

Из минусов отмечу полный бардак в начале игры в стане "резерва стороны А". Мало того, что с госпиталем петляли по лесу, так на любое замечание "мол, ребят, вы не туда же ведете" получали лишь рычание и выражение своей злости.
Таким образом, когда, наконец-то, вышли к точке входа в игру, а потом на место штаба, то уже почти смерклось. Ни о каком продвижении госпиталя куда-либо речь уже не шла, а уж тем более о высылке ночью резерва на подмогу куда-либо.
Поторчав до 01:00 ночи было решено пойти спать в лагерь. Поспали до 5 утра и вернулись в игру.
Утренняя картина после вечерней не удивила. В атаку уходили по принципу "отреспилась кучка - ушла". Естественно, ни о какой координации перемещений речь уже не шла, естественно был фф.
Кстати, интересно - кто-нибудь из стороны А пользовался "точкой входа в игру" в качестве способа оживания, ведь идти от госпиталя до нее было 5-10 минут максимум :)
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение Duvet » 01 май 2006 15:24

kolowrat
Добавлено: 01 Май 2006 11:50 Заголовок сообщения:
Безусловно, всем СПАСИБО!

Но для полноты выводов, хотелось бы знать численность личного состава "Обороны" и "Атаки".


По приблизительны подсчётам, сторона Атаки насчитывала 370 человек.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение mrWermut » 01 май 2006 15:28

И гдеж они все были то ? :'(
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Shpak » 01 май 2006 15:29

E'Wan Kenobi-Duvet писал(а):
kolowrat
Добавлено: 01 Май 2006 11:50 Заголовок сообщения:
Безусловно, всем СПАСИБО!

Но для полноты выводов, хотелось бы знать численность личного состава "Обороны" и "Атаки".


По приблизительны подсчётам, сторона Атаки насчитывала 370 человек.

Гдето и от когото слышал что сторона оборона состояла примерно из 250 бойцов

Также хотелось бы услышать результаты - кто чего захватил и отбил
И вроде в эфири слышал что снайперы стороны А подстрелили командира стороны О :) это так?
И как снайпера стороы О отработали?
Shpak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2005 19:48
Откуда: Москва

Сообщение dron » 01 май 2006 15:39

2 Shpak
Судя по тому, что, когда мы утром пришли на поляну близ штаба, а по рукам гуляла бутыль виски.. Я думаю, все прошло хорошо :)
See ya on da battlefield!
Изображение
dron

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2006 15:33
Откуда: Москва

Сообщение RDL_python » 01 май 2006 16:07

dron [NW] писал(а):2 Shpak
Судя по тому, что, когда мы утром пришли на поляну близ штаба, а по рукам гуляла бутыль виски.. Я думаю, все прошло хорошо :)


Правильное замечане*...

Сделали...
Снайперская группа ОЛЕГа (USMC)
При наводке Олега http://elksteam.ru/ftp/temp/oleg.jpg
, отработал GATE (G.I.)

http://www.elksteam.ru/ftp/2006_open/notforpress.jpg

(фото бойца в маске, по понятным всем причинам...)

Чтоб не выдать кто*, стреляли обычным приводом практически в упор...
Я сно слышали удивленный возглас Командующего - Это свои? :lol:
(о работе снайпера узнают по результатам :wink: , а не по его труппу... )

Не потребовалось даже...
наше секретное оружие №1
http://www.elksteam.ru/ftp/2006_open/o2006_057.jpg
наше секретное оружие №2
http://www.elksteam.ru/ftp/2006_open/o2006_071.jpg
:twisted:

О выполнении задания было обьявлено сразу по докладу ведущего группы, и в честь снайперов* вся база кричала УРА!
Бутылка ЧИВАС РЕГАЛ* - была вручена сразу же... по выходу группы на базу...


******
П.С.
Командующий Атаки, так и не был убит...
(хотя это не приносило очков , но одна из не маловажных функций снайперов, уничтожение командиров противника..)
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Гость » 01 май 2006 16:23

пасибо всем! Бандит, спасибо за действиткльно хороший сценарий, в следующий раз ждем-с таки вертолета :)
Спасибо огромное Атаке, которая ни на минуту не давала расслабиться и держала под пермонентным обстрелом наш обожаемый склад. Спасибо тому бойцу, который нашел и принес мой подсумок, жаль, что в запарке я так и не узнал его ник, но очень надеюсь, что мы таки спишемся и я всеже проставлюсь.
Гость

 

Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 01 май 2006 16:53

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

Из негатива: наличие рядом с игровой зоной целой кучи туристов. Обработал так одну компанию в два захода......троих подстрелил и разбил 2 бутылки. Туристы были очень не довольны и грозились "сейчас возьму топор и пущу этого су№%^ снайпера на шашлыки"...после таких заявлений Я спешно ретировался и отсиделся в близлежайшем овраге.
...а что Я должен был подумать, когда в их лагере около костра в оптику разглядел людей в камуфляже периодически шмалявших окружающий лес фонарем???

В идеале организаторам хотя бы основные дороги по периметру игровой зоны огораживать киперной лентой......опять же понимаю, что туристы могли заехать и после подготовки полигона к игре, но тогда нужно было отправить человека непосредственно во время игры, получив оперативную информацию от игроков, ведь как Я понял случай обстрела туристов был не единичным.

Слава Богу, что никого не покалечил.

А в целом игра состоялась!!! Удовольствие от процесса получено. Организаторам, противникам, союзникам - душевное СПАСИБО!!!

П.С. Из бункера доносилось: "Олег - покемон!!! Кроссфаер - гавно!!!" :peep: :469: Ну Вы меня поняли мужики :wink: :D :) :D
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ, ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! Necromancer :twisted:
ИзображениеИзображение
McLaren NECRO [ЛОСИ]

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2002 01:01
Откуда: Mocква

Сообщение RDL_python » 01 май 2006 16:58

Организаторы - известили о наличии *Неуправляемых гражданских* в том квадрате...
Но к сожалению уже после того как до них *добрались*... :oops:

Это и мой личный промах, не смог известить ВСЕ группы что ушли на полигон...
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Гость » 01 май 2006 17:00

Товарищ МакЛарен, не надо искажать и коверкать правду матку. Олег (ночью), и вы с его винтовкой (днем) были легко узнаваемы по характерному мелодичному звуку шаров. Крики были, кстати, не "покемон и гавно". Не смешно, совсем. А "Олег - пижон" и "Кроссфаер - ацтой". :D
Гость

 

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2