Сезон 2006 открыт!

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 02 май 2006 12:12

Леонид [Север] писал(а):2 Riht
По первой и думали - Эскадрон Д, ктож еще ночью приползет :D , но после игры оказалось, что это 1RGR.


Лёнь!Спасибо за точный выстрел в ночи!Ну ты меня понимаешь! :wink:
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Tissa [A.I.M.] » 02 май 2006 12:38

Всем огромное спасибо за интереснейшую игру!

2й роте стороны О - за то, что были рядом всегда и не смотря ни на что!
1й роте - за то, что вселяла уверенность, что все было не зря. Главное - порт удержали.
Командованию (Алу и Яру)- за четко поставленные задачи.

Отдельное спасибо

Север, Сумрак и Братишки - за то, что всегда были рядом и держали позиции до последнего:)
1RGR - За бессонную ночь:)
Вудланду (увы, не помню кто) - за неспокойный день:)
Пионертрупперам - за то, что были везде, за веселье и особенно - за джедаский меч! :lol: :lol:

Приютившим нас в порту - за доброту и гостеприимство.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТОРОНЕ А - за то, что не давали нам спать, есть, отдыхать, изматывали нас, сажали акумы, изводили гранаты... Ну вобщем за отличную игру, которая, надеюсь, вам тоже понравилась!
Tissa [A.I.M.]

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2005 12:14
Откуда: Москва

Сообщение MaD [Pz.Grenadier] » 02 май 2006 12:46

Der Jager (ИП) писал(а):Я вас немножко повеселю
В субботу вечером сидим в лагере, жарим шашлык.

Вот нет слов! Наверно на больших играх ндо просто запрещать идти спать в лагерь (без уважительной причины) ,хочеш спать бери все с собой(спальник,пенку,если надо палатку)и оставайся в игре , а то вот из-за таких любителей шашлыка сторона А и проиграла!
Блин вы даже не напрягли как следует сторону О!
Последний раз редактировалось MaD [Pz.Grenadier] 02 май 2006 12:52, всего редактировалось 1 раз.
MaD [Pz.Grenadier]

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2006 01:17

Сообщение RSV_Terminator » 02 май 2006 12:49

MaD [Pz.Grenadier] писал(а):
Der Jager (ИП) писал(а):Я вас немножко повеселю
В субботу вечером сидим в лагере, жарим шашлык. quote]
Вот нет слов! Наверно на больших играх ндо просто запрещать идти спать в лагерь (без уважительной причины) ,хочеш спать бери все с собой(спальник,пенку,если надо палатку)и оставайся в игре , а то вот из-за таких любителей шашлыка сторона А и проиграла!
Блин вы даже не напрягли как следует сторону О!

МэД не напрягайся - люди тоже получали фан.
Каждый получал фан по своему - хоть у Парашутистов и не было "ротаций", но отвоевали все често. Я поспал в сумме около 5 часов (из них 3 в лагере), но я выспался и к основной атаке был на позиции 8)
- А мож там йодик-зелёночка, спиртик-бинтик?
- Мож тебе сиську ещё дать? Тащи быстрее!(с)
RSV_Terminator
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 дек 2005 00:20
Откуда: Moscow, Yasenevo

Сообщение kolowrat » 02 май 2006 12:50

MaD [Pz.Grenadier] писал(а):Вот нет слов! Наверно на больших играх ндо просто запрещать идти спать в лагерь (без уважительной причины) ,хочеш спать бери все с собой(спальник,пенку,если надо палатку)и оставайся в игре , а то вот из-за таких любителей шашлыка сторона А и проиграла!
Блин вы даже не напрягли как следует сторону О!


Присоединяюсь! Детский сад... замерзли они блин! По грибы чтоли приехали!? И небойсь тоже команда моделирующая ох@енный спецназ? :evil:
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение mrWermut » 02 май 2006 12:54

RSV_Terminator[fpab272] писал(а): Я поспал в сумме около 5 часов (из них 3 в лагере), но я выспался и к основной атаке был на позиции 8)

Ооо брат, шикуешь.=) Я например ПОЛЕЖАЛ 20 минут , до первого крика "на позиции!"

Вот вам кстати забавнейший казус. Со слов бойца нашей команды.

Суббота, день, комендатура.
- Мы приехали из города ******, нас вот, 3 человека, скажите, а где разместилась команда партизан?
- Именно так и называются Партизаны?
- да
- Может Эль Сордо?
- Нет, прям так и есть Партизаны
потрясли Бандита, Сильвера - никто про такую команду не знает
Чувак позвонил команде:
- они стоят у реки
- у нас весь лагерь здесь, у нас нет стоянок у реки
Позвали Снета, он с ними поговорил
- Нет у нас такой команды
Чел уже по привычке тусит у комендатуры, помогает мне делать пропуска, ходит по мелким поручениям. В очередной раз созванивается со своими. В телефон:
- Ну, где вы? тут про вашу команду никто не знает, видать вы какие-то последние лохи У кого узнать? Фишман? хорошо...
После слова "Фишман" вся комендатура была в истерическом хохоте.
Насколько я знаю ребята прибились к какой-то команде и остались играть
Последний раз редактировалось mrWermut 02 май 2006 13:08, всего редактировалось 1 раз.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Der Jager (ИП) » 02 май 2006 12:59

to MaD [Pz.Grenadier], kolowrat

Болел я вот и ушел. И вообще то мой командир был заранее вкурсе этого.
А вот днём я честно выполнил задачу и ненадо грязи. Кто посидел в окопах молодцы, хвалю, а я перед собой такой задачи не ставлю, полнейшего безумия мне и в повседневной жизне хватает. А ставить клеймо на других, что они супер-пупер спецназ, я тоже могу и с таким же успехом считать, что только я и крут.
Ненадо говорить о том, что вы не знаете.
Вовсяком случае когда мы ходили с группой людей и брали штурмом одину укреплённыую высоту, никто не высказал, что я бул позади всех и отсиживался за спинами.
Der Jager (ИП)

 

Сообщение MaD [Pz.Grenadier] » 02 май 2006 12:59

я спал полтора 1,5- 2 часа в игре ! ! неужели нельзя сутки без сна ? берите энергетики !
Вот видимо те кто поспал и те кто были в атаке и вправду получили фан! а вот у обороны каждый атакующий был на вес золота !
А ночь оборна вапсче неспала ожидая хоть каких то действий.....
те кто пошёл спать из атаки в лагерь (типа путсь оборна парится всю ночь ,а мы сча поспим и утречком их вздрючим ) были сильно неправы!!
Вам самим то нестыдно?
Последний раз редактировалось MaD [Pz.Grenadier] 02 май 2006 13:08, всего редактировалось 3 раз(а).
MaD [Pz.Grenadier]

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2006 01:17

Сообщение Akumi » 02 май 2006 13:01

ВСЕМ командам огромное спасибо за игру.
И своим, и чужим.
Долго готовились, много копали, мало спали и много мерзли.
Жаловаться не хочется, несмотря на случаи несознанки, нарушение правил и просто негативное поведение.

ВСЕ было замечательно.
Спасибо Алу, Яру и всем тем, кто делал игру захватывающей и живой.
Спасибо командам стороны О за поддержку и дружелюбие.
Спасибо стороне А за неовзможность спать и передвигаться в полный рост.
Спасибо собственной команде за то, что не бросили, не дали замерзнуть и не отправили сидеть в штаб с рацией. :roll:

Жаль только, что так и не получилось устроить дискотеку: до все поздно приехали, а после рано разъехались... Наверстаем :twisted:
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение kolowrat » 02 май 2006 13:03

Я просто говорю о том, что к 4 часам утра, когда мои бойцы в дозоре померзли на столько, что шевелиться уже немогли, то сменить их было вообще некем! И ушли не один-два человека, а снимались командами! Если бы не Питоныч, который из личной охраны отдал несколько Лосей, то мои вообще бы обморожение получили!
Нахрен тогда вообще ночные игры?! Давай ночью играть не будем! :evil:
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение RSV_Terminator » 02 май 2006 13:09

Полынь писал(а):
RSV_Terminator[fpab272] писал(а): Я поспал в сумме около 5 часов (из них 3 в лагере), но я выспался и к основной атаке был на позиции 8)

Ооо брат, шикуешь.=) Я например ПОЛЕЖАЛ 20 минут , до первого крика "на позиции!"

Приказ был - дождацца пока отдохнут Панзергренадёры.
Отсиделись в окопах, дождались, поддержали костёр, обогрели тех кто подходил и с чуством выполненного долга - кимарить.

З.Ы. Супруга и так неодобрила ночное моё отсутствие, пришлось отмазывацца что "война, дело благородное в добровольно-приказном порядке :alc:
- А мож там йодик-зелёночка, спиртик-бинтик?
- Мож тебе сиську ещё дать? Тащи быстрее!(с)
RSV_Terminator
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 дек 2005 00:20
Откуда: Moscow, Yasenevo

Сообщение Lavina [El Sordo] » 02 май 2006 13:11

Наш отряд и отряд ИП получили приказ окопаться и сидеть на поле возле госпиталя, мы сидели всю ночь слушая пустую волну. Около 30 человек всю ночь охраняли сами себя! (хотя и хотели пойти поштурмовать). Мы сидели не дергались считая, что когда мы понадобимся нас вызовут. За всю ночь постреляли один раз.

Уезжали с игры в хорошем настроении.
Lavina [El Sordo]

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 мар 2005 12:15
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Гость » 02 май 2006 13:33

Ребят, не стоит забывать, что страйкбол - все-таки хобби, а не война.
Приехали отдохнуть, хотите поспать - скажите командованию заранее, чтоб ночью на вас не рассчитывали. Никто и не обидится, если заранее в планах будет.
Если же говорите, что ночью будете играть - то играйте, не подводите других. Вот, имхо, и вся проблема.

Спать на позициях посменно очень реально, если заранее взять теплые спальники, пенки и обустроить позиции, можно оставлять дежурить троих, а в случае атаки поднимать всю выспавшуюся команду.
Когда же атакуешь и атаки идут непрерывно - вообще не до сна, по-моему. В этом году было как-то особенно холодно, и то спали.

Хотя, мое личное мнение - играть в ночь тяжело. Если на прошлом открытии это было прикольно, потому что необычно, то в этом году как-то уже было привычно и тяжело. С 14 до 14 все-таки наиболее приемлемый вариант, на мой взгляд. Потому как интересней всем все же воевать днем - и слаженность больше и видимость и френдлифаера почти нет... А в итоге дневная боевка получается только когда все сонные, усталые, без акумов и шаров. Атаке-то легко - она может уйти на всю ночь, оставив две команды на поизматывать противника, а с утра толпой пойти на бункера. А оборона бдит всегда. И в этом смысле, игра должна быть равно интересной и равносложной для обоих сторон.
Гость

 

Сообщение Гость » 02 май 2006 13:36

Прекрасная игра!
Большое Спасибо Немецким Парасам за всё!
Спасибо Марику за грамотное командование 3 отделением второго взвода, в коем находилась вся наша команда, также спасибо Волгоградцем за гостеприимство!
Естественно спасибо Атаке за их атаки :), и конечно же моё почтение тем кто остался ночью на позициях.
Ещё раз всем Спасибо!
Гость

 

Сообщение Tissa [A.I.M.] » 02 май 2006 13:37

Anonymous писал(а):Ребят, не стоит забывать, что страйкбол - все-таки хобби, а не война.
Приехали отдохнуть, хотите поспать - скажите командованию заранее, чтоб ночью на вас не рассчитывали. Никто и не обидится, если заранее в планах будет.
Если же говорите, что ночью будете играть - то играйте, не подводите других. Вот, имхо, и вся проблема.

Спать на позициях посменно очень реально, если заранее взять теплые спальники, пенки и обустроить позиции, можно оставлять дежурить троих, а в случае атаки поднимать всю выспавшуюся команду.
Когда же атакуешь и атаки идут непрерывно - вообще не до сна, по-моему. В этом году было как-то особенно холодно, и то спали.

Хотя, мое личное мнение - играть в ночь тяжело. Если на прошлом открытии это было прикольно, потому что необычно, то в этом году как-то уже было привычно и тяжело. С 14 до 14 все-таки наиболее приемлемый вариант, на мой взгляд. Потому как интересней всем все же воевать днем - и слаженность больше и видимость и френдлифаера почти нет... А в итоге дневная боевка получается только когда все сонные, усталые, без акумов и шаров. Атаке-то легко - она может уйти на всю ночь, оставив две команды на поизматывать противника, а с утра толпой пойти на бункера. А оборона бдит всегда. И в этом смысле, игра должна быть равно интересной и равносложной для обоих сторон.


Сорри, это я без пароля писала.
Какие-то глюки с конфой...
С уважением,

Сергеева Мария.
Tissa [A.I.M.]

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2005 12:14
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3