Сезон 2006 открыт!

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение ruprih [Pz.Grenadier] » 05 май 2006 11:47

2RDL_python: Про голову Яра хотел пояснить.
Наш командующий постоянно находился на боевой, наравне со всеми, цели сохранить его жизнь любой ценой не ставилось. Не лезть в пекло - да, умереть как можно позже - да, не высовываться - нет. Поэтому добыть голову нашего коммандера, при известном мастерстве и фортуне, мог любой желающий :)
Кроме этого, первый раз Яр погиб в составе большей части нашей группы, во время рейда, неподалеку от госпиталя и штаба А.
Готовьте еще вискаря :)

ЗЫ Кстати, примерно за час до окончания игры, группа добровольцев, погрузившись в греномобиль (опять же с Яром во главе:)), отправилась в сторону штаба стороны А с целью пленения главнокомандующего стороны А :) Ну итог вобщем-то понятен :)
ruprih [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2004 11:57
Откуда: Северо-Восток столицы
Команда: Pz.Gren

Сообщение Rwjaya[Phoenix] » 05 май 2006 11:58

К сожалению часть бойцов при атаке на ваш бункер вынес наш же человек (первый раз, заигрался малек). А потом вы подкрались незаметно и мы не успели быстро сориентироваться. Блин, спасибо за грамотный обход! Хоть немного адреналинчика получила! А атака на порт в самом конце вообще прошла супер!!! Пусть мы и не победили но это для меня был лучший момент за всю игру!!! Спасибо всем! И нашим (сторонеА) и противникам! :kissss:
Тонкий шрам на моей левой попе, рваная рана в твоей душе.
Rwjaya[Phoenix]

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2005 00:00
Откуда: Москва

Сообщение Garik » 05 май 2006 11:59

В данном случае, цели, которые у вас были рояли не играют! Снайпера сделали Яра - да! респект им и пузрырь обещаный. А уж кто там где ездил и какие задачи с кем выполнял, в каких рядах в бой рвался есть дело последнее в данном вопросе. :wink:
Я могу с таким же успехом сказать, что если бы мы не торчали пол дня на этой батарее долбаной неизвестно зачем, скучать вам точно бы не пришлось в обороне :wink:
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Franz » 05 май 2006 12:05

ruprih [Pz.Grenadier], может, речь шта о другом Яре?
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 05 май 2006 12:19

Garik[Беркут] писал(а):Я могу с таким же успехом сказать, что если бы мы не торчали пол дня на этой батарее долбаной неизвестно зачем, скучать вам точно бы не пришлось в обороне :wink:


Гарик, мы не торчали неизвестно зачем. Был приказ командования занять плацдарм "Батарея". Приказ был выполнен. Далее мы удерживали плацдарм до штурма плацдарма "Порт". По приказу мы заняли плацдарм "Порт" и удерживали его около двух часов. Нам Питон ДВА раза высылал подкрепления. То что они не дошли - не вина командира стороны, а вина командиров данных конкретных подразделений, которые в силу каких-то причин не смогли выполнить приказ командования стороны А.
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Сообщение ruprih [Pz.Grenadier] » 05 май 2006 12:22

Franz писал(а):ruprih [Pz.Grenadier], может, речь шта о другом Яре?

А, ну мобыть, мобыть... поправьте тогда меня.

2Garik[Беркут]: ну разве ж я говорил, что если бы...вот тогда бы мы... :)
Просто разъяснил о, так сказать, "трудности мишени". Да и вообще Яр, как оказалось, не тот :wink:
ruprih [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2004 11:57
Откуда: Северо-Восток столицы
Команда: Pz.Gren

Сообщение CrZ » 05 май 2006 12:33

Artist [1RGR] писал(а):При при штурме бункера потерь практически не было....по крайней мере у 1RGR,ведь там еще американцы по моему были с нами чел 6-7. ..какие у них потери не знаю.....Мое отделение заходило к вам с левой от атаки стороны,по оврагу.....мы в плотную подобрались к укреплениям на расстояние прицельного броска гранаты,чем я и занимался.Второе отделение било с права.Весь штурм затял минуты 3-4.А что касается уже вашего штурма....то да -застали в расплох..но в этот раз мы перебили вас еще быстрее ,за минуту наверное.тогда помню еще наши подошли с другой стороны на50-60 градусов от вас одновременно,а мы в неразберихе постреляли и своих тоже.И наших полегло много в бункере...


:D Те, кого Вы считали контратакой, были 2 бойца-смертника, оттянувшие Вас на 12 часов, в то время, как на 6 часов подходили основные силы.
Ну да не пиписьками мериимся :)
Спасибо, ребята, еще раз за игру. Только вот признайся, как вы догадались, что в момент атаки 80% нас у аима были? Блин, на 10 минут отлучились! Эфир слушали? :D
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Garik » 05 май 2006 12:42

Марио, давай не будем здесь обсуждать проблемы недошедших подкреплений, опорных пунктов, приказов командования и т.п. вещей. Это можно в аське сделать.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Garik » 05 май 2006 12:48

ruprih [Pz.Grenadier] писал(а):2Garik[Беркут]: ну разве ж я говорил, что если бы...вот тогда бы мы... :)
Просто разъяснил о, так сказать, "трудности мишени". Да и вообще Яр, как оказалось, не тот :wink:

:D Когда это гренадеры были легкой мишенью :wink:
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение ruprih [Pz.Grenadier] » 05 май 2006 13:30

На провокации не поддаваться :lol:
ruprih [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июл 2004 11:57
Откуда: Северо-Восток столицы
Команда: Pz.Gren

Сообщение NEC[1-504PIR] » 05 май 2006 14:04

Artist [1RGR] писал(а):
NEC [Бастион] писал(а):
Artist [1RGR] писал(а):
NEC [Бастион] писал(а):Наконец-то добрался до компа!
Огромнейший респект стороне Атаки за то что не давали нам сидеть на складе спокойно! Особенно Лосям и Альянсу.
Огромнейший респект Шармуту и Ко за атаку на нас днём, я метался по бункеру как ошпаренный, в итоге какое-то время держались вчетвером пока не остался я один и меня уже выкурили из бункера гранатами.
Кстати в этой атаке был маршал, пр подходе я его чуть не расстрелял, спасибо что бывел меня убитого потом.
Спасибо сторое Обороны и всем немцам за помощь.
Открытие удалось!!!
Ваш бункер после взятия http://foto.mail.ru/mail/kritoff/79/89.html Штурм был как по учебнику....


Скольких ваших мы там вынесли?
Потом правда его обратно выбили.
При при штурме бункера потерь практически не было....по крайней мере у 1RGR,ведь там еще американцы по моему были с нами чел 6-7. ..какие у них потери не знаю.....Мое отделение заходило к вам с левой от атаки стороны,по оврагу.....мы в плотную подобрались к укреплениям на расстояние прицельного броска гранаты,чем я и занимался.Второе отделение било с права.Весь штурм затял минуты 3-4.А что касается уже вашего штурма....то да -застали в расплох..но в этот раз мы перебили вас еще быстрее ,за минуту наверное.тогда помню еще наши подошли с другой стороны на50-60 градусов от вас одновременно,а мы в неразберихе постреляли и своих тоже.И наших полегло много в бункере...

Не, мне интересно о ваших потерях когда нас всего 4веро в бункере было. С вашей стороны ещё закричали "Атака или Оборона?" На что я ответил "оборона", в ответ услышал "сдавайтесь", обошёл бункер справа и отправил 2ух человек в мертвяк, потом поняслось, ещё выбил одного человека который заходил со стороны порта. Это только в чём уверен что убил. Остальные трое то же что-то настреляли. Правда кто-то вобще сказал что 8ых вынес, во что мне слабо вериться.
NEC[1-504PIR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2005 12:26

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 05 май 2006 21:35

NEC [Бастион] писал(а):
Artist [1RGR] писал(а):
NEC [Бастион] писал(а):
Artist [1RGR] писал(а):
NEC [Бастион] писал(а):Наконец-то добрался до компа!
Огромнейший респект стороне Атаки за то что не давали нам сидеть на складе спокойно! Особенно Лосям и Альянсу.
Огромнейший респект Шармуту и Ко за атаку на нас днём, я метался по бункеру как ошпаренный, в итоге какое-то время держались вчетвером пока не остался я один и меня уже выкурили из бункера гранатами.
Кстати в этой атаке был маршал, пр подходе я его чуть не расстрелял, спасибо что бывел меня убитого потом.
Спасибо сторое Обороны и всем немцам за помощь.
Открытие удалось!!!
Ваш бункер после взятия http://foto.mail.ru/mail/kritoff/79/89.html Штурм был как по учебнику....


Скольких ваших мы там вынесли?
Потом правда его обратно выбили.
При при штурме бункера потерь практически не было....по крайней мере у 1RGR,ведь там еще американцы по моему были с нами чел 6-7. ..какие у них потери не знаю.....Мое отделение заходило к вам с левой от атаки стороны,по оврагу.....мы в плотную подобрались к укреплениям на расстояние прицельного броска гранаты,чем я и занимался.Второе отделение било с права.Весь штурм затял минуты 3-4.А что касается уже вашего штурма....то да -застали в расплох..но в этот раз мы перебили вас еще быстрее ,за минуту наверное.тогда помню еще наши подошли с другой стороны на50-60 градусов от вас одновременно,а мы в неразберихе постреляли и своих тоже.И наших полегло много в бункере...

Не, мне интересно о ваших потерях когда нас всего 4веро в бункере было. С вашей стороны ещё закричали "Атака или Оборона?" На что я ответил "оборона", в ответ услышал "сдавайтесь", обошёл бункер справа и отправил 2ух человек в мертвяк, потом поняслось, ещё выбил одного человека который заходил со стороны порта. Это только в чём уверен что убил. Остальные трое то же что-то настреляли. Правда кто-то вобще сказал что 8ых вынес, во что мне слабо вериться.


В 1RGR потерь не было , погибло несколько бойцов из других команд...
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 06 май 2006 10:37

Спасибо, что все приехали.
Спасибо, что старались играть и давать играть другим согласно сценарию и правилам страйкбола! Значит, короткая памятка бойца все-таки пригодилась, не зря трудились.

Отдельное спасибо. Блеки за помощь двум девушкам в разведении костра в Склифе, спасибо неизвестному герою с хорошими спичками. Без него костер бы не горел!

Неприятный осадок остался от срача на позициях, неспособности некторых командиров держать свои команды и выполнять приказы штаба, нытье на марше.

Остальное - рабочие моменты игры.

Спасибо Греникам, за ночную атаку - было классно!

И советы напоследок. Господа, учитесь ориентироваться по карте! Долгим марш был для тех, кто постоянно возвращался на правильный путь! Убирать за собой, даже если пошли на пять минут в кусты - вдруг не вернетесь? Брать с собой на позиции побольше аккумов или батареек для раций. Внимательнее следите за брошенными дымовыми шашками - при надобности выходите тушить траву!
Всем спасибо.
Удачи.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Сообщение Nostromo » 06 май 2006 12:50

Mario [БЕРКУТ] писал(а):
Garik[Беркут] писал(а):Я могу с таким же успехом сказать, что если бы мы не торчали пол дня на этой батарее долбаной неизвестно зачем, скучать вам точно бы не пришлось в обороне :wink:


Гарик, мы не торчали неизвестно зачем. Был приказ командования занять плацдарм "Батарея". Приказ был выполнен. Далее мы удерживали плацдарм до штурма плацдарма "Порт". По приказу мы заняли плацдарм "Порт" и удерживали его около двух часов. Нам Питон ДВА раза высылал подкрепления. То что они не дошли - не вина командира стороны, а вина командиров данных конкретных подразделений, которые в силу каких-то причин не смогли выполнить приказ командования стороны А.


Разьясни товарисЧь а где вы собственно были ? Я вашу братию, что то после твоего расшибленого лба и не видел.
На крайнем штурме насколько я помню Вас точно не было и флаг в порту (на момент моего ухода в мертвяк) никто не удерживал.
Воды спят. но враг не дремлет

"Удивительно прекрасен поздним вечером БелФаст"
Nostromo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2002 01:01
Откуда: Moskow

Сообщение Klint » 06 май 2006 15:00

Спасибо всем за игру, не смотря мелкие недочеты, очень понравилось. Спасибо всем, кто помог отбить ночное нападение на госпиталь Атаки. Вовремя мы свет, все-таки включили :)
Спасибо команде Вепрь за помощь и не очень :)
Klint
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2006 09:56
Команда: PJ 64th ERQS USAF

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron