Сезон 2006 открыт!

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение Franz » 03 май 2006 15:36

ruprih [Pz.Grenadier] писал(а):
gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):КСТАТИ, забыл написать... а чо вы делали то в 150-ти метрах от Госпиталя А, мертвые... ? Респавнились поди.. ? :wink:


Отвечаю: любовались :roll:

Ну... Я почему-то думаю, что вопрос подразумевал другой ответ.
Разведку мы проводили.
Раздельными группами наблюдали весь процесс появления А на поляне, потом чуть повоевали, потом вернулись и решили обойти вокруг. Уже темнело, но разглядели-таки флаг. Решили жахнуть.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Гость » 03 май 2006 15:49

Вот и я наконец, то добралась до компа.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Стороне А: за их атаки и за то, что не давали днем скучать, а вот то ,что ночью не добрели до нас , очень жаль – мы вас так ждали =)
Стороне О: за хорошо поставленную оборону и прикрытие.
Командованию точки: за то что с утречка дали нам побегать и размяться после «теплой» ночки =)
Организаторам: за хорошую организацию и интересный сценарий (жаль, что моторки запретили – но это не к вам =) ).

Но отдельная благодарность командам:
Команде Самары [D.E.S.T.], как за теплые слова в наш адрес, так и за прекрасную игру, с вами было очень приятно сотрудничать. С радостью будем ждать новой встречи.
Команде Североморска: за их теплый дружеский прием в лагере и веселое время провождение. Вы отличные ребята! Очень жаль, что играли на разных сторонах.
Команде [Звезда]: за приятный вечер после игры.
Команде [BLACK COMPANY]: за хорошую игру, а в особенности Роджеру и Лене, за веселую компанию.
Людям которые были в окопах во время штурма порта (к сожалению не знаю имен), которые прикрыли огнем и поделились шарами.

Еще раз спасибо за игру! Надеюсь, что и на следующий год мы вновь все встретимся! А может быть и раньше...
_________

Мыша [Воjна Полициjа] СПб
Гость

 

Сообщение Hawkins [USMC] » 03 май 2006 15:54

Всем спасибо за очень хорошую игру очень понравилось, особенно сторона О , хорошо вы там укрепились +)))))) . Ночные действия РУЛЕЗЗЗ!!!!!!!!!
Hawkins [USMC]

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2006 12:58

Сообщение NEC[1-504PIR] » 03 май 2006 15:55

Artist [1RGR] писал(а):
NEC [Бастион] писал(а):Наконец-то добрался до компа!
Огромнейший респект стороне Атаки за то что не давали нам сидеть на складе спокойно! Особенно Лосям и Альянсу.
Огромнейший респект Шармуту и Ко за атаку на нас днём, я метался по бункеру как ошпаренный, в итоге какое-то время держались вчетвером пока не остался я один и меня уже выкурили из бункера гранатами.
Кстати в этой атаке был маршал, пр подходе я его чуть не расстрелял, спасибо что бывел меня убитого потом.
Спасибо сторое Обороны и всем немцам за помощь.
Открытие удалось!!!
Ваш бункер после взятия http://foto.mail.ru/mail/kritoff/79/89.html Штурм был как по учебнику....


Скольких ваших мы там вынесли?
Потом правда его обратно выбили.
NEC[1-504PIR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2005 12:26

Сообщение Garik » 03 май 2006 16:03

ruprih [Pz.Grenadier] писал(а):2Ataman: про ФФ я предположил потому, что умерли мы буквально через 5 секунд после первого выстрела, а стрельба волнами, то затухая, то разгоралаясь длилась еще N кол-во минут. Да еще с гранатами. Мы стояли метрах в 150, курили и думали, кого они там так мочат, уж не друг друга ли :)

Гранатами на сколько я помню проводили дизинфекцию опушки леса, как выразился Morok. Стрельба велась с окраин госпиталя только до момента включения фонарей, по той причине что не было нихрена видно из госпиталя и не было понятно что происходит. То что народа атаковало немного стало понятно достаточно быстро.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Ilya » 03 май 2006 16:07

Dragon писал(а):кстати, а чья группа атаки кралась по бережку Москвы на север, где то в час ночи? Я, понимаешь, вылез к водичке, лягушек из пистика на ужин настрелять, а там ТАКОЕ :)

Мог быть наш патруль. Правда непонятно почему на север, может это когда мы решили напоследок пошуметь и вернулись к северной возвышенности, некоторое время стояли около удобного подьема, но не пошли, потому как получалось, шо если мы попадем под обстрел во время подьема, то достанется и машине на берегу за нами.
И воопще - читаем:
http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... c&start=15
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Сообщение Vorobey » 03 май 2006 16:50

Все было великолепно, несмотря ни на что. Особенно было весело ночью когда мы часа три пытались подобраться к противнику со стороны реки к порту, но в лесу ночью каждый шорох было слышно, пришлось отвлекать обороняющихся, прекрасно поиграли в города, разожгли костер, звали к себе, погреться, коньяк даже предлагали, но Вы (оборона) выдержали такой соблазн, а потом была веселая перестрелка.
Вообщем Спасибо Всем за то, что так прекрасно повоевали :D
Vorobey

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2005 20:40
Откуда: Москва

Сообщение Akumi » 03 май 2006 17:36

gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):
Anonymous писал(а):
gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):(во время кинутая граната, по просьбе и вовремя длинная очередь по фашистам :twisted: и тп).


Флектарн - это не фашисты!!!


да я вообще думаю - фашистов среди игроков нет.. а жаль.

попалась бы ночью какая-нить фашисточка в плен - это бы добавило антуражу


Где ж вы были, рыцари?
Пока мы одни мерзли в холодных окопах? :oops:
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Dragon » 03 май 2006 17:59

Думаю, что выражу мнение не только моей команды (Немецкие парашютисты) - не надо называть тех, кто носит флектарн фашистами. Это оскорбление.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Dragon » 03 май 2006 18:06

riht[Squadron D] писал(а):
Dragon писал(а):кстати, а чья группа атаки кралась по бережку Москвы на север, где то в час ночи? Я, понимаешь, вылез к водичке, лягушек из пистика на ужин настрелять, а там ТАКОЕ :)

Мог быть наш патруль. Правда непонятно почему на север, может это когда мы решили напоследок пошуметь и вернулись к северной возвышенности, некоторое время стояли около удобного подьема, но не пошли, потому как получалось, шо если мы попадем под обстрел во время подьема, то достанется и машине на берегу за нами.
И воопще - читаем:
http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... c&start=15


Ну, насколько я помню карту это было направление на север (вверх по карте). Просто, мы там совершенно не успели выставить патрули, и если б вы чуть пройдя дальше, влезли к нам наверх - кровавая баня Обороне была бы обеспечена.

Ну лана, пографоманим чутка :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Гайка [Pioniertruppe] » 03 май 2006 18:12

Elena [Pioniertruppe] писал(а):Где ж вы были, рыцари?
Пока мы одни мерзли в холодных окопах? :oops:


Ленк, у нас на КП ваще аж 3 (три!!!) фошыстки мерзли =)
Катька, Майка и Ельф. И стрелять было не в кого ночью.
Так что их "рейд за фошысточками" был бы очень кстати, пусть учтут на будущее ;)

Dragon писал(а):Думаю, что выражу мнение не только моей команды (Немецкие парашютисты) - не надо называть тех, кто носит флектарн фашистами. Это оскорбление.

В приницпе никакого криминала в данной шутке нет, но когда тебе из-за немецкого флажка на парке талдычат по 100 раз в день - задалбывает чтопесдец...
Гайка [Pioniertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2006 15:45
Откуда: Москва

Сообщение gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 03 май 2006 18:23

Dragon писал(а):Думаю, что выражу мнение не только моей команды (Немецкие парашютисты) - не надо называть тех, кто носит флектарн фашистами. Это оскорбление.


Согласен. Но не надо принимать шутку так близко к сердцу! (бери пример с ваших "фашысток")

2 Elena и Гайка - еще не все потеряно, майне кляйне :roll:
Последний раз редактировалось gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] 06 май 2006 15:25, всего редактировалось 1 раз.
АУР!!

@icq 54490445
gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 фев 2006 23:16
Откуда: РДГ "Черные Пантеры"

Сообщение Бух » 03 май 2006 19:11

gauss [ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):2 Elena и Гайка - надеюсь еще не все потеряно, майне кляйне :roll:

Да-да, забери себе кляйне Гайку =)
Бух

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2005 12:13
Команда: ОСНАЗ

Сообщение Pilay » 03 май 2006 20:57

ХОЧУ ДЁГТЮ!!! А то слащаво слишком стало!!

Много мыслей крутится в голове!!! (Как никак первый раз на играх в МОскве)

Во первых, хочу поблагодарить первую колонну А. Беркуты и иже с ними, - просто потрясные ребята!!! Играть с вами приятно и очень антуражно!! По поводу плутаний по лесу, - не переживайте.... Это было даже интересно!! Наше дело было отключать свой мозг и следовать за командиром.

Честно говоря, очень обломался со связью... Насколько я понял, - связь со штабом вроде как не всегда была... либо штаб был какой то неадекватный.... Совершенно не соображал что делать и не хотел предпринимать отчаянных действий.

Огорчён что командиры нас пожалели и не отправили таки в ночной бой. Также очень жаль что разведка не использовалась по своему прямому назначению... Можно было всё таки и поскоординированнее действовать!!

Заметил что в большинстве случаев пулемёты и снайперские винтовки не были использованы так, как им подобает!!! СОгласитесь!! Глупо бежать в гору с пулемётом, тогда как за тобой бойцы без тюннингов не поспевают!!!

ОГгорчился что сторона обороны не проявила инициативы, кроме как при нападении на госпиталь!! Я вообще расчитывал что уже на подходах к поляне, вы будете устраивать нападения мелкими диверсионными группами, с применением дистанционного подрыва!!!
Кроме того, тк нас никто не предупредил, что по сценарию береговая батарея нах не нужна, - всей 1й роте пришлось часов до 12ти тупо прозибать на этом отвесе, в ожидании когда к нам подойдут остальные силы, часть из которых часам к 11 ти только начинала двигаться из базового лагеря.
Если бы не это глупое обстоятельство, - вам бы, - Оборона, - часиков в 7 утра было бы очень весело!!!

Кстати вопреки домыслам стороны О, наши тоже практически никто не спал, - т.к все боялись возобновления атак О...
В общем, 4 отчаянных не дали уснуть целой армии!!!

Есть вопрос: при атаке порта я сидел за флековским автомобилем, и отстреливался от переднего бункера. Оттуда же кто то стрелял странным девайсом... Звук выстрела и полёта пули сопровождался очень антуражным свистом.... Такое было ощущение, что пули летят прямо над головой!!
Народ!! Что это было такое, и кто из него палил!!! Хочу поблагодарить за придание атмосферы боя!!!

__________________________________
Спасибо
И.О. радиста "Белых Тигров"
боец Калининградской команды"Штурм"
Пилай
Pilay

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2006 10:42

Сообщение ace » 03 май 2006 21:33

Dragon писал(а):
riht[Squadron D] писал(а):
Dragon писал(а):кстати, а чья группа атаки кралась по бережку Москвы на север, где то в час ночи? Я, понимаешь, вылез к водичке, лягушек из пистика на ужин настрелять, а там ТАКОЕ :)

Мог быть наш патруль. Правда непонятно почему на север, может это когда мы решили напоследок пошуметь и вернулись к северной возвышенности, некоторое время стояли около удобного подьема, но не пошли, потому как получалось, шо если мы попадем под обстрел во время подьема, то достанется и машине на берегу за нами.
И воопще - читаем:
http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... c&start=15


Ну, насколько я помню карту это было направление на север (вверх по карте). Просто, мы там совершенно не успели выставить патрули, и если б вы чуть пройдя дальше, влезли к нам наверх - кровавая баня Обороне была бы обеспечена.

Ну лана, пографоманим чутка :)

Я таки влез к вам. :) К сожалению, наевшийся привод свел все услилия по созданию кровавой бани на нет, успел перед смертью только гренку закинуть в бункер - получилась неплохая побудка для бойцов Обороны. ;)
ace
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2005 21:08
Откуда: Москва
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2