Сезон 2006 открыт!

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение RDL_python » 01 май 2006 17:09

Anonymous писал(а):Товарищ МакЛарен

ГОСТЬ - пожалуйста, зарегистрируйтесь* на форуме!
Проявите эту толику уважения к сообществу...
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Гость » 01 май 2006 17:11

Valette писал(а):Присоединяюсь ко всем - ура! Открытие состоялось!
СПАСИБО ВСЕМ! :)

В атаку уходили по принципу "отреспилась кучка - ушла". Естественно, ни о какой координации перемещений речь уже не шла, естественно был фф.
:)

Обороне это как раз на руку было. По склону были серьезные атаки, когда противник уже в окопы начинал залезать, но к этому времени от атакующих оставалось уже слишком мало людей, и нужног по численности подкрепления к ним не приходило. Хотя это я потом уже понял, а сначала казалось что все, они уже здесь, флаги сейчас захватят и привет, игра заканчивается раньше срока.
Гость

 

Сообщение Гость » 01 май 2006 17:34

Хочется просто поблагодарить всех за игру, все прошло нормально.

Спасибо резерву атаки за то,что не дали пропасть в ночи, пригрели у костерка.

Респект Северу за их бункера, это было мощно :!:

Ну и всем до новых встреч!
Гость

 

Сообщение Гость » 01 май 2006 18:09

в сторону обороны
1. Огромное спасибо Алу за ночные пробежки по горам. Я даже и не знал что так умею :) буду нарабатывать навыки ВНЯТНОЙ радиосвязи.
2. Еще более огромное спасибо команде мертвятника-госпиталя. За стенки, пенки и много много кипятка. что бы мы без вас делали, я просто не знаю.
3. отдельным членам команды Север - за пробежки до флага :) это не контра, это даже квейк какой-то :)
4. и конечно, своей команде за вылазки по лесам и стоическое лежание в окопах. надеюсь что все живые :)
ну и в сторону атаки:
1. Нечеловеческое респектищще отдельным несознанщикам стороны А, за то что стоически держали мои выстрелы. Еще один стимул поставить себе примерно 140 :)
2.
McLaren NECRO [ЛОСИ] писал(а):П.С. Из бункера доносилось: "Олег - покемон!!! Кроссфаер - гавно!!!" :peep: :469: Ну Вы меня поняли мужики :wink: :D :) :D

да да да! :) это было супер :)
3. Ну и всем встреченным противникам, за то что при дневном свете не смогли разглядеть флажки на кителе. Если бы смогли, я вам бы в спину не зашел :)

Спасибо всем за игру, вы - лучшие :) А тюн я все же увеличу... :roll:
Гость

 

Сообщение glavvred [pioniertruppe] » 01 май 2006 18:15

а, ну да, залогиниться забыл. соррьте. :roll:
All your BASE are belong to us!
glavvred [pioniertruppe]

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2006 18:13

Сообщение mrWermut » 01 май 2006 18:28

Для меня эта игра была особенной и в плане отличного экшена , так и по количесву выдающихся неадекватов. А я то наивный думал что 120 это дофига круто.

Самое поразительное в том, что тюны 140 плюс лечат ИХ не намного лучше. Отдельные товарищи стороны А умудрялись стоко держать даже 150й фулавто. Пока им в рожу не
навешивали.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Arkaim » 01 май 2006 18:32

Ну чтож, покрайней мере игра была лучше чем закрытие.
спасибо организаторам большие минусы, но в другой теме.
большинству же участников которые делали игру такой прикольной тоже спасибо. особенно АмДиву.

видимо, можно только сочувствовать тем кто остался на пустоше ночью и не крался с нами во кромешном мраке чтобы в конце концов решетить машину с Яром!

снайперу которому удалось попасть бойцу сидящему в перешедшем к нам немецком окопе в панаму OG107 с подвёрнутыми краями(мне) - уважение. продолжай также.

да, фрицы в порту, не стреляйте из ракетниц в сторону людей!
PVT John Arkin
"Кто из вас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн музыку ветра?" Кино
Arkaim

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2005 17:51

Сообщение Леонид [Север] » 01 май 2006 18:33

Народ, давайте по делу. :D Сторона А и про О тоже может рассказать, уверен. Просто, это большая открытая игра. Начинайте с себя :D , и все будет ок.

"Гуркхи... Гуркхи... Гуркхи.." - как заговоренные стонали контуженные и раненные на последнем борту из одной вечно развивающийся страны. Укреп. район был удержан, эвакуация была осуществлена, но цена заплаченная за успех была слишком высока. Хотя, группе товарищей в различных русских неуставных камуфляжах, это было не в первой. Раз российско-немецкая дружба приказала «прирастать газом и Сибирью», то приказ есть приказ, хоть и в устной форме. Как в том самом анекдоте про арабо-израильские войны «Арабы не сдаются! Иванов – заряжай!".

Сторона А, большущие Вам, человеческое спасибо за атаки, ночные и дневные, за натиск и целеустремленность, за честную и отличную игру!

Отдельное доброе слово Гуркхам за постоянные ночные атаки, мужики, что с Вами, что против Вас, играть в удовольствие. Гуркху, что вполз в расположение с гранатой отдельное ура, ты не «Рэмбо», ты круче!. И, конечно, всему ДПМ.
Америкал Дивижн! От Питера до НН, Ваш паровой каток набирает обороты. Скоро и CVN65 «Интерпрайз» не понадобиться.
Сводная Рота, не в этот раз, но обязательно, хотя, лучше с Вами!
Варшавский договор, постоянные атаки на холм, это было здорово, хоть и тяжело.
Всей Атаке – спасибо за игру!

Братишки, Сумрак, Скат , Аим, и все кто удерживал позиции нашей 2 роты - с вами хоть на Анголу! Бастиону с их «любимым складом».
Парашютисты, Гренадеры, Пионеры и прочая «проклятая немчура» - из 1ой роты, спасибо за порт, спасибо за координацию, за скудные резервы которые присылали :D , за резервы и последних бойцов, что забирали, Vielen Dank! и Prost!
Последний раз редактировалось Леонид [Север] 01 май 2006 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение Monah » 01 май 2006 18:39

Север 5 балов :)
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

Сообщение mrWermut » 01 май 2006 18:41

2 Леонид

Ну по крайней мере со стороны О не было бойцов в джинсах и кросовках :-Р
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение dron » 01 май 2006 18:42

Еще одна вещь...
Вот люди говорили о том, что, дескать, плохо, что команды уходили ночью в лагерь.
А как иначе-то? :)
Если одет на бойце тока камуфляжный костюм, футболка, да легкий свитерок с горлом. А температура с +12 начинает методично опускаться к +1. :roll:
See ya on da battlefield!
Изображение
dron

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2006 15:33
Откуда: Москва

Сообщение Zephid » 01 май 2006 18:50

как как, мы в сухарниках таскали термо бельё, и спаальник примотанный к рюкзаку - и спи где хочешь ;)

Спасибо организаторам, и хочу отметить стойкость обороны - почти вся оборона ночевала на полигоне и зорко глядли в ночь со своих позиций =)

Хочу отметить команду СКАТ – с вами действительно приятно играть.
Как поручители – хочу отметить F.S.T. 200 - хорошее начало, молодцы!
Так же стойкий север, Аим и бастион =)
И конечно же Гренадёров – они пример подражания.
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение vtb » 01 май 2006 19:09

dron [NW] писал(а):Еще одна вещь...
Вот люди говорили о том, что, дескать, плохо, что команды уходили ночью в лагерь.
А как иначе-то? :)
Если одет на бойце тока камуфляжный костюм, футболка, да легкий свитерок с горлом. А температура с +12 начинает методично опускаться к +1. :roll:


А посмотреть накануне прогноз погоды никак? Если же никогда в лесу в +-0 человек не был - то хотя бы узнать заранее у более опытных товарищей - что надо взять с собой, что надеть.

Такое впечатление, что на пикник с водочкой и пивом приехали, а не на игру. Своим отсутствием, ушедшие грется личности ухудшили игру тем, кто ночью не спал и в караулы по часам заступал, а так же тем, кто из-за отсутствия подобных комсомольцев атаку сделать нормальную не смог. (можно подумать у всех остальных был Ташкент с +45 в тени).
Спасибо за содержательный ответ.

Изображение
vtb

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 авг 2004 11:51
Откуда: мск

Сообщение dron » 01 май 2006 19:12

Я, собственно, о чем говорил-то... Неплохо бы заранее знать, будет возможность пойти в лагерь или нет. Термобелье-то в лагере было.
See ya on da battlefield!
Изображение
dron

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2006 15:33
Откуда: Москва

Сообщение mrWermut » 01 май 2006 19:12

dron [NW] писал(а):Еще одна вещь...
Вот люди говорили о том, что, дескать, плохо, что команды уходили ночью в лагерь.
А как иначе-то? :)

Активние двигаться.Всё таки атака.
Вот кстати нам в мокрых блин окопах (ит оврагах) тоже было не сладко, даже тем у кого было термобелье и дополнительные свитера.
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1