Из мыслей об усовершенствовании игр

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение Franz » 15 май 2006 11:39

Хм...аргументы кончились?Очень похоже получается. Когда не чего сказать, надо на личности перейти.
Dragon все верно написал. Замечу так же, специально для тебя Франц, что на открытии было полученно предложение обсудить возможность вступления в Гренадеры...ещё вопросы есть?

Нет, просто решил, что эта тема не место.
Если было предложение со тороны Гренадёров, - то, очевидно, от кого-то из командиров. С ними спорить не стану.
И поосторожнее со словами, особенно бездоказательными, я ведь тоже нахамить могу...
Я всего лишь пообщался с твоими бывшими сокомандниками и не стал это скрывать.
Кстати, Франц, ты мне так и не ответил, в чем на твой взгляд заключается деятельность СК, кроме работы над открытием/закрытием и что там такого неподьемного для одного человека? Желательно поподробнее.
В урегулировании Правил. В стандартизации. В информировании. В формировании бюджета и его распределении.

Вообще, мне кажется, если найдётся человек, который будет в одиночку всё делать и делать хорошо, то все только рады будут. Хочешь - напиши другие Правила, выдвини свою персону. Всё возможно. А вот сетований на то, что что-то не так, где-то лучше не нужно. Не согласен - делай по-своему.

Дальнейшее обсуждения давай проводить не здесь, ладно?
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение kostik_11 » 15 май 2006 14:03

Franz писал(а):
И поосторожнее со словами, особенно бездоказательными, я ведь тоже нахамить могу...
Я всего лишь пообщался с твоими бывшими сокомандниками и не стал это скрывать.


И всеже стоит либо говорить прямо, либо воздерживаться. Пока же твое высказывание выглядело как неприкрытое хамство, ни на чем не основанное. Так что хочется предложить либо озвучить оскорбление в "полном" варианте с указанием источников послуживших формированию негативного мнения, либо извиниться. ЛС достаточно :)

Я не делаю машины, но как автолюбитель считаю себя вправе их критиковать. Потому аргументация из серии "не нравится сделай сам лучше" не подходит.
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение Лёха » 15 май 2006 16:33

От мыслей по совершенствованию игр плавно переходим
к духовному совершенствованию.. :D
_______________________________________________

ТЕМА ЗАКРЫТА
MODERATOR
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1