Из мыслей об усовершенствовании игр

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение дениска » 12 май 2006 15:56

2ФранцКогдато был в "Котах"(ну в тех ещё ,до очередного раскола) теперь х.з.
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Franz » 12 май 2006 16:26

дениска писал(а):2ФранцКогдато был в "Котах"(ну в тех ещё ,до очередного раскола) теперь х.з.

Денис, я это знаю. Знаю даже ,что случилось... Потому и спрашиваю... Интересно же, кто отхватил такого на редкость одарённого бойца.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Saita » 12 май 2006 18:30

Короче подводя итог.
1. Идея создать ногоразовый аусвайс, то бишь паспорт игрока жизнеспособна.
2. Паспорт игрока должен быть многостраничным.
3. Паспорт игрока должен иметь фотографию игрока, в гриме и без грима.
4. Паспорт Игрока должен иметь фотографию шеврона команды для облегчения установления личности игрока.

Яр, Нэли, Вася внесите плиз в повестку дня СК обсуждение по данным вопросам.
Ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон!!!
У нас сперли палатку!
Saita

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: Phoenix(Москва)

Сообщение nick [Звезда] » 12 май 2006 23:32

Saita[Phoenix] писал(а):Ко3. Паспорт игрока должен иметь фотографию игрока, в гриме и без грима.
4. Паспорт Игрока должен иметь фотографию шеврона команды для облегчения установления личности игрока.

Зачем всё это нужно?
Игрока однозначно идентифицирует ник и название команды...
nick [Звезда]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2004 17:34
Откуда: Москва
Команда: Звезда

Сообщение Saita » 13 май 2006 03:36

см выше. и зачем аусвайсы нужны, и зачем их многоразовыми делать.
Ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон!!!
У нас сперли палатку!
Saita

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: Phoenix(Москва)

Сообщение Duvet » 13 май 2006 14:53

IMHO многоразовый аусвайс есть слишком заумно... да и про..ать его очень легко, на порядок легче, чем обычный.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение Гость » 13 май 2006 15:09

E'Wan Kenobi-Duvet писал(а):IMHO многоразовый аусвайс есть слишком заумно... да и про..ать его очень легко, на порядок легче, чем обычный.

Думать вообще вредно, от этого голова болит (с)
Джентльмены, а вы в своем паспорте не путаетесь? Ежели путаетесь - то вам ничто не поможет, а ежели справляетесь - то какие проблемы?

Уже встречающийся аргумент про "потерять" мне воопще нравится. Предлагаю ввести отборочный критерий бойцов - не потерять аусвайс до момента регистрации. ;)
А ежели серьезно - потерять мона все, если у вас с этим проблемы, медицинские предпосылки всякие, типа рассеянного внимания, то обычный шнурок вам поможет.
Гость

 

Сообщение Dragon » 13 май 2006 17:10

слабо понимаю, зачем нужна фото в гриме. Вы грим каждый раз одинаково накладываете чтоли?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение CrZ » 14 май 2006 00:03

Anonymous писал(а):А ежели серьезно - потерять мона все, если у вас с этим проблемы, медицинские предпосылки всякие, типа рассеянного внимания, то обычный шнурок вам поможет.


Блин, выдавать аусвайсы сразу с шнурком на шею, компактные, вот и не будут про*бываться.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Monah » 14 май 2006 00:37

Правильная мысль :) а если и так умудряется пролюбить то пусть командир гемороится за его участие, потом сам же командир за это пропесочит его. Или будетотстранен под ответственность командира тоже хорошая методика воспитания. можно конечно поиграть и без аусвайса но если всетаки попадется, команду снять на пару 3-у игр.
Вход на полигон от жилого лагеря через КПП маршалов(можно чтоб у каждой стороны свои КПП)

(дисциплина и бескомпромисность будут лучшими фильтрами)


Это только сырое предложение. может кто дополнитили поправит?
Я понимаю что это может и слишком, но зато пугающе для новичков и случайных. Что дично для меня, если это принесет успех и чистоту игры я согласен и на такой раклад. Денег это особо не просит, да и на нервы не давит
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

Сообщение Dragon » 14 май 2006 20:42

Franz писал(а):
дениска писал(а):2ФранцКогдато был в "Котах"(ну в тех ещё ,до очередного раскола) теперь х.з.

Денис, я это знаю. Знаю даже ,что случилось... Потому и спрашиваю... Интересно же, кто отхватил такого на редкость одарённого бойца.

Я не понял, мы Открытие обсуждаем или Костик 11?


2Franz: Костик 11 играл в составе Немецких Парашютистов, которые действовали вместе с Гренадерами, кстати. Ответсвенность за действия этого человека на Открытии 2006 несу лично я, Дракон, заместитель командира команды Fallschirmpanzerabwer 272 (Немецкие парашютисты). Если Вы уж подняли тему "одаренных бойцов" будте любезны объявить свои претензии по поведению нашей команды или воздержаться от беспредметных высказываний.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Saita » 14 май 2006 21:40

Пролюбленный аусвайс равно как и игра без аусвайса есть личная половая проблемма проимевшего свой игровой документ игрока, и его командира держащего в своей команде подобного рас3.14здяя

2 Модератор большая просьба почистить тему от не несущего смысловой нагрузки по обсуждаемой теме флуда. А именно от разговоров не относящихся к мыслям об усовершенствовании игр.
Ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон!!!
У нас сперли палатку!
Saita

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: Phoenix(Москва)

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 15 май 2006 00:18

kostik_11 писал(а):
Dragon писал(а):да никто никого не хает. Но том правил лично у меня вызывает комплекс неполноценности :lol:


+1

Ни кто не ругает, просто вертится вопрос : зачем?
Вот и все :)

И вообще, вопрос был в том, что именно делает СК ктоме игр.
Мне неясно, к сожалению.

Опять же, будь моя воля, у руля поставил бы Шармута, вот уж кто смог бы быстро взять все в кулак :) Жаль не согласится...


Всё не могу больше!Задолбало! Почему из меня постоянно затыкалово какое-то делают?
Мне не нравится , когда Рыбаку ставят меня в пример , более того, меня это бесит.
Мне не нравится , когда Бандиту(в лице СК) ставят меня в пример , более того , меня это бесит.
Зачем?Всё давно обговорено и с Константином и с Александром , проведены границы , налажены здоровые рабочие отношения.Зачем пытаться в эти отношения старый,ржавый и никому ненужный гвоздь забить?Для чего? Зачем ,kostik_11 , ты с мечом сюда пришёл?Здесь своя жизнь,свои ценности. А если хочется скандала,то можно на форум какой-нибудь пейнтбольный сходить,сказать , что маляры лохи и возрадоваться!
А правила от СК ты зря загадил , я тебе по секрету скажу,что я автор части раздела про "авто" и всего раздела "водный транспорт" - просто задолбало в каждом сценарии свои правила выдумывать.
Странно,я с тобой никогда не ругался,да и повода не было,хотя в конфе много общались,ты всегда только дельные вещи писал....Но тут при всём уважении - ты не прав!
P.S. По делу...На Анголе попробуем ввести жетоны.На полигоне каждый боец будет обязан пройти регистрацию,внести свой НИК,Ф.И.О., команду и.т.д. -далее бойцу будет выдан пластиковый жетон на шею с личным номером,который будет вписан напротив его данных.О реультатах введения такого новшества сообщу дополнительно после игры.
Последний раз редактировалось SharmRain[Sharmut] 15 май 2006 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Duvet » 15 май 2006 06:27

Наконец-то дельная мысль...

Кстати, если вы думаете, что этот ваш многоразовый аусвайс спасёт ситуацию, то боюсь, вы ошибаетесь. Вот человек какой-нибудь нахамит, не сознается и т.д., а ты ему "Аусвайс покажи, мерзавец!" Он на это возьмёт и с...бётся в туман... Опять будем искать всей конфой.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение kostik_11 » 15 май 2006 09:25

Фига се...

Franz
Хм...аргументы кончились?Очень похоже получается. Когда не чего сказать, надо на личности перейти.
Dragon все верно написал. Замечу так же, специально для тебя Франц, что на открытии было полученно предложение обсудить возможность вступления в Гренадеры...ещё вопросы есть?
И поосторожнее со словами, особенно бездоказательными, я ведь тоже нахамить могу...

Кстати, Франц, ты мне так и не ответил, в чем на твой взгляд заключается деятельность СК, кроме работы над открытием/закрытием и что там такого неподьемного для одного человека? Желательно поподробнее.


Шармут
Просто нравится что и как ты делаешь :) ...срывается. Больше не буду. Извини если задело, не хотел.
Правила СК на мой(и только мой) взгляд один хрен чудовищьно громоздки. Уверен, что львиная доля людей не только не знает их, но даже не прочла до конца. Это и не нравится.
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1