Из мыслей об усовершенствовании игр

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение kostik_11 » 04 май 2006 11:32

А по моему вы тут №уней какой то занимаетесь.

Хотите убрать бардак, уберите к чертям демократию, оставьте одного выборного руководителя СК, меняемого раз в год. Все остальное время его решения не обсуждаются. Выделить окно в 2-3 зимних месяца для этого вашего поливания говном друг-друга, а все остальное время просто играйте в свое удовльствие.

Как верно сказал Шармут, накручиваете друг-друга и в итоге горлопаните как резанные свиноматки. Толку один хрен ноль!

Ни кто не задумывался почемуж это игры в Иваново лучше чем все остальные? Да потому, что там стоит 1 волевой человек и делает их, и сам же за все отвечает, не пытаясь увильнуть или свалить все на "помошников". Вот и результат.
kostik_11

 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 фев 2004 15:55
Откуда: Москва, K.S.E.V. "Санитары"

Сообщение Nostromo » 04 май 2006 22:35

Dragon писал(а):категорически несогласен! Открытие - пик энтузиазма у страйкбольщиков. Во-первых, многие выползают после зимнего перерыва, во-вторых, встречаются в одном месте куча старых знакомых и друзей, в-третьих весна черт побери! Играть надо, а не фестивалить!
А вот Закрытие ИМХО вполне можно сделать в формате конвента. Яс 2003 года не помню ни одной хорошей игры на Закрытие. Колбасня и разброд.


Поверь мне скоро этот энтузиазм исчезнет, хороших открытий и закрытий я не помню, везде хватает грязи.
А вот отдельных крупных и хороших игр хоть отбавляй.

Фестивальное откртие/закртие поможет избежать грязи, пинков и прочего негатива, даст возможность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посмотреть на молоде команды а не пинать их постоянно зато что они МОЛОДЕ и ГЛУПЫЕ. Мы все так начинали.

А как средство борьбы с несознанкой и ЕТК, знаю единственное. Идеологическое давление и обьяснение, тем самым МОЛОДЫМ командам зачем мы все собираемся, и дело не в количестве убитых а в красоте, антуражности, качестве ИГРЫ.
Полностью исключить несознанку никогда не удасться, но можно сделать ее не привлекательной на играх.
Воды спят. но враг не дремлет

"Удивительно прекрасен поздним вечером БелФаст"
Nostromo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2002 01:01
Откуда: Moskow

Сообщение Franz » 05 май 2006 09:12

kostik_11, а может ты хочешь стать этим человеком? Ни в коем случае не умаляя заслуг Шармута, упомяну, - сделать 2-3 игры это отнюдь не руководить страйком Москвы. Единолично писать Правила, следить за проведением игр, судить нарушителей... Это невозможно. Даже в ASS этим могут заниматься лишь несколько человек (притом пока непонятно, устойчива ли система).
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Сообщение Dragon » 05 май 2006 09:12

да не хочу я фестивалить в первую игру года! Я хочу воевать! :)

2Ностромо: слы, аватарку то, кекеке, пора меняяять :)
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение дениска » 05 май 2006 09:24

Вы меня конечно простите ,но у нас и повоевать получилось и пофестивалить от души ,жалко только патефон ночью,на позициях, замёрз 8) :lol:
(патефон это такая штука которая грампластинки проигрывает,а не то что вы подумали :wink: )
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Dragon » 05 май 2006 09:42

дениско! Вы же "профессиональные страйкбольщики", нам до вас еще расти и расти :lol:
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение noname » 05 май 2006 16:40

По поводу учлучшения игр в будущем , чтобы не было стандартной ситуации, как имела место на последнем открытии, сначала стреляют , а потом сморят ..а оказывается свой .... =) ...необходима система опазнования ..так как запумнить все камуфло просто нереально , а в условиях сумерок и ночи ..вообще проблематично в силу определенных обстоятельств ...

поэтому лучшей вариант , это повязки одного цвета на каждую из сторон ..
и как вариант для большей антуражности происходящего , каждый боец должен иметь дополнительную повязку ...на случай если захвачен живым ..то в этом случае противник может "переодеть форму".

имхо. но это прибавит инетреса и реальности происходящему.
noname

 

Сообщение Bissiger [Pz.Grenadier] » 05 май 2006 16:54

noname писал(а):По поводу учлучшения игр в будущем , чтобы не было стандартной ситуации, как имела место на последнем открытии, сначала стреляют , а потом сморят ..а оказывается свой .... =) ...необходима система опазнования ..так как запумнить все камуфло просто нереально , а в условиях сумерок и ночи ..вообще проблематично в силу определенных обстоятельств ...

поэтому лучшей вариант , это повязки одного цвета на каждую из сторон ..
и как вариант для большей антуражности происходящего , каждый боец должен иметь дополнительную повязку ...на случай если захвачен живым ..то в этом случае противник может "переодеть форму".

имхо. но это прибавит инетреса и реальности происходящему.

ггг... :lol:
нервно курю +))

А антуражность?... в том то и фокус, что свой может по тебе шмальнуть, все как понастоящему... :twisted:
Изображение
Bissiger [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2006 10:59

Сообщение Кря » 05 май 2006 16:55

noname писал(а):По поводу учлучшения игр в будущем , чтобы не было стандартной ситуации, как имела место на последнем открытии, сначала стреляют , а потом сморят ..а оказывается свой .... =) ...необходима система опазнования ..так как запумнить все камуфло просто нереально , а в условиях сумерок и ночи ..вообще проблематично в силу определенных обстоятельств ... .


Цвет повязки ночью можно с точностью в 100% определить?
поэтому лучшей вариант , это повязки одного цвета на каждую из сторон ..
и как вариант для большей антуражности происходящего , каждый боец должен иметь дополнительную повязку ...на случай если захвачен живым ..то в этом случае противник может "переодеть форму".

имхо. но это прибавит инетреса и реальности происходящему.


Так и представляю как я во флеке иду к вудланду говорить что я мужики типа свой, и ни о каком FF в мою сторону ни может быть и речи =))))

Страшное Бугагагагага.=)))
Кря
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2006 13:41
Команда: Pioniertruppe

Сообщение mr.SHADOW » 05 май 2006 17:38

noname писал(а):По поводу учлучшения игр в будущем , чтобы не было стандартной ситуации, как имела место на последнем открытии, сначала стреляют , а потом сморят ..а оказывается свой .... =) ...необходима система опазнования ..так как запумнить все камуфло просто нереально , а в условиях сумерок и ночи ..вообще проблематично в силу определенных обстоятельств ...

поэтому лучшей вариант , это повязки одного цвета на каждую из сторон ..
и как вариант для большей антуражности происходящего , каждый боец должен иметь дополнительную повязку ...на случай если захвачен живым ..то в этом случае противник может "переодеть форму".

имхо. но это прибавит инетреса и реальности происходящему.


Ржунимагу!!!

Боец, правила по поводу "переодевания формы" читал?

Нафик повязки, по делению камуфлу играть интереснее! *

*данное высказывание относится ТОЛЬКО к Открытию и Закрытию СК и является ничем большим, чем моё личное мнение.
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Nostromo » 05 май 2006 18:31

Dragon писал(а):да не хочу я фестивалить в первую игру года! Я хочу воевать! :)

2Ностромо: слы, аватарку то, кекеке, пора меняяять :)


Душа мАя всеравно осталась пятнистой!
Воды спят. но враг не дремлет

"Удивительно прекрасен поздним вечером БелФаст"
Nostromo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2002 01:01
Откуда: Moskow

Сообщение Nostromo » 05 май 2006 18:35

Относительно дружественного огня, озвученого некоторыми товарищами, могу отвествено заявить! Он Был, Есть и Будет. Никуда от него не деться, повязки это очень толковая мысль, но не спасающаю ситуацию.

Так что лучше примирится с этим чем разводить горы бесполезного флуда.
Воды спят. но враг не дремлет

"Удивительно прекрасен поздним вечером БелФаст"
Nostromo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2002 01:01
Откуда: Moskow

Сообщение Кря » 06 май 2006 07:44

Может ещё на полигоне Q-zar будем моделировать?
А чо сидеть то в мертвяке по часу, 6 секунд и вперёд за Родину...
Кря
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2006 13:41
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Bissiger [Pz.Grenadier] » 06 май 2006 09:55

KP9i писал(а):Может ещё на полигоне Q-zar будем моделировать?
А чо сидеть то в мертвяке по часу, 6 секунд и вперёд за Родину...


:lol: :lol: :lol:

ОФФТОП: извините не сдержался. :lol:
Изображение
Bissiger [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2006 10:59

Сообщение mrWermut » 06 май 2006 10:30

KP9i писал(а):Может ещё на полигоне Q-zar будем моделировать?
А чо сидеть то в мертвяке по часу, 6 секунд и вперёд за Родину...

Ага, и хиты считаются тольков оружие, пузо и спину :-)
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1