Обстрел ТУРИСТОВ!!!

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение Гость » 03 май 2006 12:20

это он скорее всего пугал :lol: :lol: :lol: а вот газовый или какой другой травматический трансплюкатор, вполне могбы и присутствовать,,, этого тоже мало непоказалось бы...............
Гость

 

Сообщение Bandit » 03 май 2006 13:33

Действительно имел место быть инцидент с обстрелом детской группы, о чем было незамедлительно сообщено мне. Мы говорили с со старшим группы сразу после инцидента. Были обстреляны ребята у костра и действотельно одной девушке повредили шаром щеку. О повторении такого рода инцедентов мне не известно, хотя я лично просил руководителя группы сообщать мне о любых инцедентах. Командирам сторон до начала игры было сообщено о присутствии гражданских в этом квадрате и просьба не использовать его, тем более что все игровые объекты находились в стороне. А господам любителям жареных фактов просьба помолчать, пока ваши домыслы не стали предметом разбирательства на СК.
Bandit

 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Команда: Black Company

Сообщение Rwjaya[Phoenix] » 03 май 2006 16:27

Саш, спасибо за обоснованный и полный ответ от организаторов, очень жаль что не склалось увидеть твой пост вчера днем, в таком случае всей этой болтовни просто бы не было.
На 5-6-й странице флуда наконец пошел конструктив.

Как можно заметить из моих постов, я трясусь не за свою ж...у (так как обстрел гарантировано производили не бойцы нашей команды), а за то что бы у всей страйкбольной тусовки не было лишних и никому не нужных проблемм.

Соответственно после информации Бандита о том что инциндент известен организаторской группе и отработан считаю тему закрытой.

На будующее предлагаю услуги нашей команды по обтяжке тур лагерей волчатником и раздаче туристам красных хайратников.
Тонкий шрам на моей левой попе, рваная рана в твоей душе.
Rwjaya[Phoenix]

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2005 00:00
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1