Обстрел ТУРИСТОВ!!!

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение Akumi » 02 май 2006 15:41

Кстати, вспомнила одну вещь.
Уезжали с полигона в понедельник примерно в 16 часов. Точнее не скажу.
Выехали с поля, проехали направо метров триста по дороге. Там увидели довольно большую группу детей (примерно 20 человек) действительно лет 12-13.
НО! С ними были взрослые, причем человек 10.
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Dragon » 02 май 2006 15:42

для вас, конкретно: а вы не допускаете варианта, что детишки сами влезли меж двух огней и получив пару выстрелов навыдумывали черте что?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение artuh » 02 май 2006 15:47

Вам хорошо ,до вас далеко ,а я много услышал лестного про СТРАЙКБОЛ про НАС всех вместе какие мы уроды детишек обстреляли!
Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату!!!

ЧТО ВЕСЕЛО ЩАС БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО!!!
artuh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2006 20:40
Откуда: бирюли
Команда: МСК Феникс

Сообщение Bissiger [Pz.Grenadier] » 02 май 2006 15:48

Блин, вроде полигон облазил вдоль и поперек, но детей не встречали, были какието туристы на опушке, но их никто не трогал.
Изображение
Bissiger [Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2006 10:59

Сообщение artuh » 02 май 2006 15:50

Туристов на опушке кто не видел тот слышал ,но кним неполезли ато бы привод в ..... засунули и.... вытащили!!!
Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату!!!

ЧТО ВЕСЕЛО ЩАС БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО!!!
artuh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2006 20:40
Откуда: бирюли
Команда: МСК Феникс

Сообщение Asmodey » 02 май 2006 15:55

Несколько вопросов к автору топика:
1. Первое какую команду вы представляете и на какой стороне соответственно учавствовали.
2. Место, где был лагерь детишек. Примерное описание, а еще лучше ткните пальцем в карту.
3. Учреждение из которого выезжали дети. ФИО постадавщих, контактные телефоны, что-бы сними могли связаться организаторы и выяснить с их слов, что где и когда.

ТЕПЕРЬ ПРОСЬБА КО ВСЕМ.
ДО ОТВЕТА АВТОРА ТОПИКА НА ЭТИ ВОПРОСЫ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ.
ИМХО, меня настораживают люди с такими заявлениями , имеющие сообщения 6шт - только в этой теме.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Asmodey

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2002 00:01
Откуда: Тольятти - Санкт-Петербург
Команда: BW

Сообщение Monah » 02 май 2006 16:06

вот представляю себе ситуацию. НОЧЬ костер на открытой поляне(не думаю что дети маскировали его) ктото сидит у костра и я не догоняю что это дети и тем более не понимаю что это туристы. Я на 100% уверен что это страйкболисты просто это такая хитрая маскировка. помоему бред.
А теперь подумаем какие у нас стойкие дети в россии увидили дядей в форме испугались как я понял поговорили с ними и всеравно отсались на месте.
И еще я слабо верю что нынешнии детишки от 13 и выше пошли в семь часов вечера в соседнее село за тортами.

странная эта истрия и разбиратся в ней немало предстоит, если вобще оно стоит того.
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

Сообщение ugrumij [AirFox] » 02 май 2006 16:13

artuh писал(а):Туристов на опушке кто не видел тот слышал ,но кним неполезли ато бы привод в ..... засунули и.... вытащили!!!


Не знаешь, не говори! :?
Лично подкрался к сидящему в оливе и очках (обычных), не ближе 5-ти метров, и "нежно" по-интересовался, турист или где.....
Получив утвердительный ответ провел отряд дальше. Ну может чуть напугал его. Но без притензий с чей либо стороны, прошли через его лагерь!
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Изображение
Набор в команду AirFox
ugrumij [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 апр 2005 09:10
Откуда: Moscow

Сообщение MIXer [WD] » 02 май 2006 16:18

artuh писал(а):29 Апреля группа детей из школы 1861 поехала на природу в район Тучково отдохнуть


"Все это похоже на какую-то разводку..."(с)Шнуров
Наша команда во время игры второго дня обходила почти весь полигон вдоль и поперек. Видели туристов на небольшой вырубке (по пути из лагеря к вырубке с небольшим леском в середине где был госпиталь "А"). Далее была палатка на южной стороне оврага на котором стоял порт. Больше никого не видели. Тем более детей. Не думаю что дети 12 лет могли самостоятельно найти место именно на том полигоне да еще оттуда хотить в деревню за тортом. Что-то тут не то. Да и странно как-то дети были, а большинство играющих встречали только взрослых туристов которые адекватно воспринимали происходящее.

Я думаю это ничто иное как просто слух или газетная "утка". Тем не менее время покажет правда ли это.
Wolf's Dragoons
MIXer [WD]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2006 21:28
Откуда: Иваново

Сообщение artuh » 02 май 2006 16:21

Asmodey писал(а):Несколько вопросов к автору топика:
1. Первое какую команду вы представляете и на какой стороне соответственно учавствовали.
2. Место, где был лагерь детишек. Примерное описание, а еще лучше ткните пальцем в карту.
3. Учреждение из которого выезжали дети. ФИО постадавщих, контактные телефоны, что-бы сними могли связаться организаторы и выяснить с их слов, что где и когда.

ТЕПЕРЬ ПРОСЬБА КО ВСЕМ.
ДО ОТВЕТА АВТОРА ТОПИКА НА ЭТИ ВОПРОСЫ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ.
ИМХО, меня настораживают люди с такими заявлениями , имеющие сообщения 6шт - только в этой теме.


1. Феникс Атака.
3.Школа 1861 (ели надо выясню телефоны--- если захотят родители!)
2.по карте выясняю!
Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату!!!

ЧТО ВЕСЕЛО ЩАС БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО!!!
artuh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2006 20:40
Откуда: бирюли
Команда: МСК Феникс

Сообщение Duvet » 02 май 2006 16:33

Hrust[Squadron D]
Мы ж тогда цепью прошли мимо лагеря туристов, поглядели на лагерь и дальше пошли. Не так дело было?
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение artuh » 02 май 2006 16:37

мимо каких туристов?
Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату!!!

ЧТО ВЕСЕЛО ЩАС БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО!!!
artuh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2006 20:40
Откуда: бирюли
Команда: МСК Феникс

Сообщение Dragon » 02 май 2006 16:39

Коллега, вы передайте родителям, что если они, так же как и организаторы, имеют желание найти и наказать виновных, то это можно сделать сообща.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Garik » 02 май 2006 16:39

сильно смахивает на бредятину. особенно понравилась формулировка "всю ночь поливали шарами". ИМХО испорченный телефон или просто неправда.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Hrust[SPT] » 02 май 2006 16:47

...........
Последний раз редактировалось Hrust[SPT] 05 май 2006 10:44, всего редактировалось 1 раз.
мёртвые не кусаются
Hrust[SPT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2003 15:30
Откуда: Матёрый москалище

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4