Обстрел ТУРИСТОВ!!!

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение artuh » 02 май 2006 16:51

Я ,цель доказать что-бы то нибыло не преследую,сёдня пришла жена с работы (читать всем кому не ясно отношение жены к этому делу топик с начала) и расказала историю лединящюю душу .
Выводы делайте сами.
Виновные не соснаются, что обстреляли лагель с тетьми!!!!???? :441:
Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату!!!

ЧТО ВЕСЕЛО ЩАС БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО!!!
artuh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2006 20:40
Откуда: бирюли
Команда: МСК Феникс

Сообщение Monah » 02 май 2006 16:53

ИМХО 2-е
или дитишки чёта прикрывают.
у мя есть знакомые у соседей такое чадушко подрастает где то такогоже возраста .... и знаете .... както не стыкются детали описания с нынешними подростками. Этот молодой человек со мной пооткровенней чем с родителями потомучто выгляжу я не на свои года и много чего рассказывает.
Яб не удивился если та девушка что ночью спрашивала броню(презерватив) :) была как раз из этого лагеря детишек.
НУ НИКАК НЕ МОГУТ ДЕТИ ВЕЧЕРОМ ИДТИ ЗА ТОРТОМ в какоето село!!!! АБСУРД

И кстати как дети попали на полигон? Пешком дотопали? или живут гдето неподалеку? вобщем порядком вопросов набегает.

Могло быть скорее так- укурились и пошли шарахатся по лесу... вот это да, вот тогда и получить могли. А потом чтоб рассказать откуда синяки придумали всю эту шнягу. Но здесь уже сами виноваты.
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

Сообщение Garik » 02 май 2006 16:56

минутку, а есть ли вообще хоть один боец, который видел детей на полигоне в игровое время? Лично я детей не видел.
Последний раз редактировалось Garik 02 май 2006 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Ataman[Беркут] » 02 май 2006 16:57

Гарик, помнишь когда шли в лагерь ребятишки в футбол играли? Но как Я заметил все были целы и косых взглядов на страйкболистов не было. Играли себе и играли. + взрослые там БЫЛИ
Ataman[Беркут]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 апр 2006 10:27

Сообщение Кря » 02 май 2006 16:59

Monah писал(а):ИМХО 2-е
или дитишки чёта прикрывают.
у мя есть знакомые у соседей такое чадушко подрастает где то такогоже возраста .... и знаете .... както не стыкются детали описания с нынешними подростками. Этот молодой человек со мной пооткровенней чем с родителями потомучто выгляжу я не на свои года и много чего рассказывает.
Яб не удивился если та девушка что ночью спрашивала броню(презерватив) :) была как раз из этого лагеря детишек.
НУ НИКАК НЕ МОГУТ ДЕТИ ВЕЧЕРОМ ИДТИ ЗА ТОРТОМ в какоето село!!!! АБСУРД

И кстати как дети попали на полигон? Пешком дотопали? или живут гдето неподалеку? вобщем порядком вопросов набегает.

Могло быть скорее так- укурились и пошли шарахатся по лесу... вот это да, вот тогда и получить могли. А потом чтоб рассказать откуда синяки придумали всю эту шнягу. Но здесь уже сами виноваты.


В принципе согласен что чо т прикрывают.
Но угашенные дети, бродящие по лесу это конечно перебор - они бы от одного леса на измену сели, не то что от "дядек с настоящими пушками которые по нам стреляли".
Кря
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2006 13:41
Команда: Pioniertruppe

Сообщение Garik » 02 май 2006 17:00

Дык автор уверяет что их всех засыпали шарами ночью и взрослых там не было. Неувязочка.
Возможен вариант, что пионеров понесло посмотреть на войну и их кто-то отоварил в темноте. Такое вполне вероятно и вины бойцов в этом нет. Ночью по лесу шарахалиськомпашки с фонарями, которых вполне могли стрельнуть для острастки из любого опороного пункта.
Последний раз редактировалось Garik 02 май 2006 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Centurion [I.C.T.C.] » 02 май 2006 17:01

Хм..дети? Мы с Ягертруппе, будучи в дальней разведке прошли весь игровой полигон..было выявлено 2 стоянки туристов в первый день и + ещё 1 обнаружилась в воскресенье..Детей среди туристов замечено небыло..Да и кому вообще надо "поливать" палатку шарами всю ночь?
Centurion [I.C.T.C.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2005 19:08
Откуда: Ногинск
Команда: 1/6 "Hard"

Сообщение Кря » 02 май 2006 17:02

Видимо шаров много, да и пофиг на само Открытие кому то было.
Кря
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2006 13:41
Команда: Pioniertruppe

Сообщение artuh » 02 май 2006 17:03

Дети могут не договаривать почему они вечером кудато шли!
Группу детей я сам видел примерно 12 чел. ехали от Беларуского вокзала сошли на Полушкино.
Сам я уехал в день открытия поэтому по ползать по полигону мазы небыло.
Всё что ещё узнаю раскажу но завтра!
Последний раз редактировалось artuh 02 май 2006 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату!!!

ЧТО ВЕСЕЛО ЩАС БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО!!!
artuh
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2006 20:40
Откуда: бирюли
Команда: МСК Феникс

Сообщение BOBB [G.I.] » 02 май 2006 17:04

Centurion [I.C.T.C.] писал(а):Да и кому вообще надо "поливать" палатку шарами всю ночь?


..укурившимся страйкболистам с "броней на стволе"... Такие были ?
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 02 май 2006 17:06, всего редактировалось 1 раз.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Monah » 02 май 2006 17:05

ой нимагу !!!!! :D :D :D :D
аж слезу выбило :)


ох. Ты не так все понял :) я говорил что нынешним детишкам на выгуле особенно если они самостоятельно отдыхают ну никак не катит ходить за тортами в село .
и если уж спрашивали резинку то не страй игрок, а эти самые детишки а ныкалась чтоб не застыдили :)

похоже кто то мутит водицу.. интересно к чему бы?
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

Сообщение Snet » 02 май 2006 17:14

С уважением ко всем !!! На будущее предлагаю, выдавать командам еще и киперную ленту, с возвратом, неиспользованного метража, на случай обнаружения туристических лагерей. Думаю для туристов будет вполне убедительно, вид бойцов с оружием, огораживающих их киперной лентой и говорящих об учениях... Надо понять игровая территория большая и контролировать ее от туристов орг.группе практически невозможно, кого видели того предупредили, но всех увы !!! Мы вместе делаем игру и только от наших совместных действий зависит наше будущее, поэтому киперная лента выданная орг.группой думаю будет уместна и обезопасит мирное население, которому посчастливилось отдыхать в районе проведения игры.
Последний раз редактировалось Snet 02 май 2006 17:17, всего редактировалось 1 раз.
С уважением !!!
Snet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2004 10:07
Откуда: Москва
Команда: [G.I.]

Сообщение Centurion [I.C.T.C.] » 02 май 2006 17:16

похоже не бред..расстрелянные дети..которые видать так были "напуганы" злыми дядьками, что даж не нажаловались родителям, а уж те, в свою очередь, уж неприменно бы нажаловались в местные органы...причём этот "испуг" походу полностью вырубил инстинкт самосохранения и они решили всё же остаться на начь до конца..или может им мешал "непрекращающийся обстрел палатки" ?
Признавайтесь..кто отыгрывал "расстрельный взвод"? а то похоже автор данного топика так переживает, что ну ни как успокоиться не может..
Centurion [I.C.T.C.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 окт 2005 19:08
Откуда: Ногинск
Команда: 1/6 "Hard"

картина маслом

Сообщение Frau Lu » 02 май 2006 17:17

подростки ночью в лесу одни идут за тортом.

я все дни (суббота ночь - понедельник после обеда) была в лагере, за всё время видела четверых ребятишек в возрасте лет 8, целые, мирные, прошлёпали по дорожке и утопали в деревню в воскресенье после обеда, ну и туса "волейболистов" у дороги. больше никого не было.
Интересно было бы посмотреть на тот торт и на тот ужин, который они курили перед походом за тортом
Где наша не пропадала?...
И здесь не пропадёт
Frau Lu
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2006 14:36

Сообщение Dragon » 02 май 2006 17:20

да мне вааще интересно посмотреть на село в 70 км от Москвы, где вечером можно купить торт :lol:
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2