Закрытие 2006, впечатления.

Модераторы: Bandit, Нэли [2 Para C coy]

Сообщение Asmodey » 03 окт 2006 12:29

Леха я не передергиваю и представляю в выгодном свете. Пост не более чем обрисовка ситуации со всем этим бардаком, и моего восприятия поступающей информации. По поводу СКАТа я не имел возражений по месту и участникам инцендента, но посылать группу на забой...
Предлагаю обсуждение свернуть или перенести в ЛС.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Asmodey

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2002 00:01
Откуда: Тольятти - Санкт-Петербург
Команда: BW

Сообщение mr.SHADOW » 03 окт 2006 12:29

Marik писал(а):Интересно мнение гуру и оргов:
1) кто должен был заниматься организацией пристрелочной зоны возле жилого лагеря?
2) почему это не было сделано?
3) почему не были применены обещанные санкции к командам за нахождение в жилом лагере с пристёгнутыми магазинами/стрельбу/баханье пиротехники?
...

Марик, не хочется хватиться, но пристрелочную зону делал лично я.
Бастион (как коменданты лагеря) прекрасно знали где она находится.

3) Санкций за пристёгнутые магазины на СК не не приняты. ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ношение орущий в жилом лагере СТВОЛОМ ВВЕРХ и все действия по пристрелке оружия ТОЛЬКО в пристрелочной зоне.

____________

По тяжёлой технике:
Господа, вы "кирпичи" на карте полигона видель? По моему предупреждали о наличии неигровой зоны и что туда суваться не стоит.

____________

По поводу комендатуры.
Да, Бастион были комендантами лагеря (я не из Бастиона)
Извините, Artaha, вы хотите чтоб они дежурили всем составом по периметру лагеря и контролировали его на 100%?
Люди приехали отдохнуть, так же как и вы, и играть. По лагерю, я ыбл свидетелем, было сделано очень многое.
За что им большое спасибо.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение kokMi [69 ооСпН] » 03 окт 2006 12:32

69 ооСпН (6 человек)

Закрылось..!

Сидели, сидели в РЦ, но увы, так никому и не понадобились. Жаль..
Но есть неоспоримый плюс: можно стрелять во всех подряд. Придумали себе задачи и...
Разведали обстановку на местности близ РЦ, захватили 21 шахту(решили никого не нанимать. не было смысла, только потеря времени), решили захватить еще и, толи 15, толи 14, не помню уже.. Там еще все так кучно сидели.. Стали скрытно подходить.. Перешли через какой-то ручей и столкнулись с AIRBORN-ом (ДПМ).. Пострелялись, залегли, у нас без потерь... За ручейком, нам в спину выходит еще группа и начинает стреляться с ДПМом... И все это происходит над нами... Мы в канавках, за бугорками и вообще маскировочка норм.. Надо отходить.. Ползком, между враждующими сторонами, думал заметят.. Ан-нет.. Уходим к переправе, обходим ДПМ и оттуда откуда они не ожидали.. Тра-та-та-та-та... Затихли... Мы уползаем, переправляемся и уходим... Они там еще с кем-то воюют и тоже смолкают... У нас все живы и довольны. СУПЕР! Мне понравилось!
Все хорошо, но есть вопрос: ребят(светлый пиксель), что мы так ни в кого и не попали что ли? Странно. Я стрелял с 5 метров в ростовую фигуру в первый раз, а он залег. Второй раз метров с семи по двоим идущим по дороге стреляли втроем, а они исчезли куда-то... НЕ пооясните?

На потом ночные бои... Засады и все такое...
По возможности старались объединяться с другими свободными наемниками и уже сводными отрядами вершили дела...

Много стрелялись, передвигались, ходили, но так почему-то и не "умерли", хотя иногда так хотелось... 2е суток все-таки не спали, хоть отдохнули бы мертвыми, но...

Респект и уважуха ребятам, с которыми мы схлеснулись у ручья и тем, кто подошел сзади. Если бы не вы, то пришлось бы нам там сидеть еще часок, пока не сттемнело бы... Также СПАСИБИЩЕ команде с которой мы объединились у дороги ночью, их командиру-стратегу с южно-русским говором (отходим, мелкими перебежками по 15-35 сантиметров, 3,5 метра дистанция друг от друга, низко пригнувшись, 60-70 см от дороги... ПОШЛИ... :))))...
РЕСПЕКТ девушке и молодому человеку, которые поили нас чаем весь вечер... А также Бандиту за то, что довез нас до лагеря в 3 ночи. Так не хотелось топать пешком... Фонарей не было, пришлось бы в боевом порядке... А чой-то подустали уже...

Единственное, нужно было какие-нить доплнительные бонусы давать за небольшие прииски, помимо найма людей, чтобы был смысл удерживать их. Хотя для наемников это необязательно...

ВСЕМ СПАСИБО!
Огонь нужно уметь корректировать...
Криками - "вон он побежал"
Вы не сможете помочь пулеметчику!!!
kokMi [69 ооСпН]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 сен 2003 00:10
Откуда: Оттуда...

Сообщение Лёха » 03 окт 2006 12:35

Shpak писал(а):
Artaha писал(а):
Лёха писал(а): Гы.
Да! Кто допустил технику в карьер?!
Бульдозеру прижаться вправо, экскаваторщику предъявить свидетельство
о допуске к работе вблизи страйкбольных объектов!
Водителей самосвалов просьба снять сапоги и построиться на краю карьера.
Подозреваю, что и собаки не были привиты! :D


Были ситуации когда игроки просто отпрыгивали от грузовика наезжающего на них (На этой игре). Представьте, что случилось бы, если б кто-то организовал засаду у карьера и туда приехал грузовик и бульдозер, представьте себе, что кто-то задремал на позиции и не заметил приближающийся грузовик. А теперь представьте, что Вы несете травмированного (в лучшем случае) бойца своей команды. После этого тоже «Гы.»??? Люди высказывающие недовольство от наличия тяжелой техники думают о последствиях её наличия на игровой территории.


О грузовиках убийцах я знаю практически всё.

Господи, вразуми раба твоего, что он пишет?!!! :528:
Задремал на позиции и не заметил приближающийся грузовик..

Потом пытаясь подняться попал под встречный бульдозер и отлетев
разбил себе голову о ковш стоявшего неподалёку экскаватора.
Это был сигнал для диких собак.

Ты выйди на перекрёсток перед моим домом и просто
успей посмотреть на часы.

Shpak писал(а):С Artaha согласен, а вот Лёхе скажу следующее:
Страйкбол это всеже НЕ война, а СПОРТ.
И тут реальные жертвы (и травмы) никому НЕ нужна.


Да.
Именно.

Всех Вас организаторы послали на смерть.
всё.
Умываю руки. :)

как там в рекламе прохладительного напитка?
-"это удел рептилий Феликс, до Швепса нужно дорасти" :wink:

Пишите личкой не травмируйте психику новичков. :D
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Moore » 03 окт 2006 12:43

2Artaha:
товарищ, а кто вас просил лезть в зоны использования тяжелой техники?И кто интересно там станет засады устраивать :shock: на карте они аккурат отмечены :?
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение дениска » 03 окт 2006 12:47

Впечатления:15-00Собрались,едем ,долго едем,встретелись с нашим кортежем,,всё ещё едем ,отваливается левая нога, пип опять светофор,едем темнеет,ага нужный поворот!(хоть бы табличку ,кто повесил),ёпрст,ухаб,твою мать,опять,госпади бедная машина,мысль:"в следующий раз тока на Поджеро",поворот шлакбаум ,20 -00,встречают,Вас сколько?"36,если не считать девчёнок ,из поддержки,то 10,где встать то?,да где то там,нашли Фениксов,паркуемся,первая потеря -брызговик,мде,ничего не видно,встали,палатки ,жил лагерь,общение,ужин ,общение ,поздний ужин,спатьнуегонахрен,подъём,завтрак,постановка задачи,выдыижение на точку,пока всё весело,на точке,блин ну и жопа(гдедо рядом с анусом мира"С"),рядом горит торф,мде,окапываемся,не покидает чуство обрёчённости,что к нам никто не придёт,окапались ,ждём,чуство обречённости всё сильнее,первые трупы, флек,трое ,пускать -непускать?,пускать,ок,,ждём ,шутки прибаутки ,ждём ,отправился ,превый патруль,вынесли -странно,была вроде договорённость,ну хер с ним ,в лагерь за хабором,весело,шутки прибаутки,вернулись ,доокапываемся,ждём,вечереет ,вроде договорились с ДПМ,прошли гуркхи,чуство обречённости и всеобщей неразберихи усиливается,выдвинулись в патруль,не ссобо скрываять ,была же договорённость,очередь-странно ,но лодно ,повязка мертвяк,стемнело,завтра за руль,сходить в лагерь приготовить ужин,накормить народ,костёр не развести кругом торф,угу в ларерь,выдвинулись,темно как в жопе у кого?"С",до лагеря почти без приключений,готовка ужина ,токаб до позиций донести это,кругогм полная вакханалия ,такое впечатление ,что народ лупит по всему что движется ,без разбора,да уж какая тут нахер координация,впроче за 5 лет мало что изменилось,до позиций не добрались,ноги гудят,завтра за руль,ложусь спать ,меня не кантовать ,с ужасом думаю ,как там на позициях,ладно, всё нахер сон,утро,дождь,блин его то и не хватало,наши уже на позичиях ,кто в лагере был,вакханалия кругом так и не прекращалась,время собираться,придётся ехать забирать хабр с позиций,ну и дорога,хорошо песок,былаб глина ,всё ,там бы и остались,собрали хабр,догога в жилой,иногда одинадцатая тоже джип,машина сестры ,как в глаза ей гляну ,хрен его знает,собираем жилой,твою ....,как мы всё это сюда привезми?,упаковались,ралли ред до асфальта,выехали,едем ,может проскочим?,да нет ,хера сдва,опят,скоро темень,отваливается нога ,уже неподетски,Балашиха,госпади кудаж вы все прёте?,разгрузка у Ганса ,рывок до дома,ёпрст,ещё разгружать командный хабор,вывалился из машины,только лежать,сон.............
....усталые, но счастливые ,мы возвратились домой"С"из деткого сочинения........... мать мать мать ,ответило привычное эхо"С"
За время операции,небыло отстреляно ни одного шара-экономия налицо :roll:
Последний раз редактировалось дениска 03 окт 2006 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение [NLN]Dimm » 03 окт 2006 12:49

Спасибо ребятам из [1RGR], за гостеприимство! Гурки! Гурки! вы лучшие! Сутки проведенные с вами на поле боя оставили кучу положительных эмоций.
Спасибо организаторам за полигон, да большой, да были недоработки, но игра прошла, и на мой взгляд вполне хорошо.
Боец взятый мною в плен ночью возле бетонки (кажется Имперская пехота) прошу прощения , если был груб когда "клал" тебя на землю, просто в пяти метрах от нас был твой отряд.
[NLN]Dimm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 фев 2006 19:38
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты

Сообщение NoZZy » 03 окт 2006 13:14

дениска писал(а):За время операции,небыло отстреляно ни одного шара-экономия налицо :roll:

точно'с :lol:
... иногда и мертвые стреляют ...

- Рота! Равняйсь!
Так, за%бись...
- Отставить за%бись!!!
NoZZy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2001 01:01
Откуда: Москва

Сообщение mr.SHADOW » 03 окт 2006 13:17

По организации:
/На правах доброй рекомендации./

На сколько это возможно, оговаривать сценарием все нюансы.
а) Штаб. (условия установки, необходимость и всё-всё)
б) Мертвяк.
На мой, сугубо личный взгляд, практика применения передвижных флагов-респаунов на такой игре (по данному сценарию) подошла бы идеально.
с) 3-тья сторона и т.п. условия действия отдельно командами. Поподробнее в сценарии.


По игре:
Штаб ДПМ, Нели мегареспектище! Очень грамотно организовано.
Играть блоком интересно, спасибо всем командам участникам (Лесной блок)
Не буду претендовать на то что моё мнение единственноверное, но стороне флека суровый незачёт. Почти никого не видел. (Маньяк, Харон и несколько человек из флека возле девятой шахты за 30 минут до конца игры. Это всё...)

Вообще игра выдалась очень тяжёлая физически, что несомненно придало ей плюс. (экстрим таки :wink: )

Стрельба по трупам была. Много. Были и гарнаты в сторону идущих с красными моргающими фонарями.
Давайте уж моск в игре включать, ребят.
Когда в идущую группу с фонарями, которая ещё нарочито громко беседует, прилетает граната, неприятно.....

P.S. Буду рад в дальнейшем отыгшрать такой сценарий)
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Сообщение Asmodey » 03 окт 2006 13:35

2 mr.SHADOW
извини но флека было 71 на свыше 500 супостатов, именно тебе и нехватило. ;-)
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Asmodey

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2002 00:01
Откуда: Тольятти - Санкт-Петербург
Команда: BW

Сообщение Valette » 03 окт 2006 13:43

Asmodey писал(а):2 mr.SHADOW
извини но флека было 71 на свыше 500 супостатов, именно тебе и нехватило. ;-)

Господа, вот только не надо это ставить в укор кому-либо, ок?
Командиры сторон сами формировали свою гвардию, сами нанимали команды из РЦ и уж точно в такой ситуации никто не виноват кроме самого флека.
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Сообщение CrZ » 03 окт 2006 13:52

kokMi писал(а):69 ооСпН (6 человек)
Перешли через какой-то ручей и столкнулись с AIRBORN-ом (ДПМ).. Пострелялись, залегли, у нас без потерь... За ручейком, нам в спину выходит еще группа и начинает стреляться с ДПМом... И все это происходит над нами... Мы в канавках, за бугорками и вообще маскировочка норм.. Надо отходить.. Ползком, между враждующими сторонами, думал заметят.. Ан-нет.. Уходим к переправе, обходим ДПМ и оттуда откуда они не ожидали.. Тра-та-та-та-та... Затихли... Мы уползаем, переправляемся и уходим... Они там еще с кем-то воюют и тоже смолкают... У нас все живы и довольны. СУПЕР! Мне понравилось!
Все хорошо, но есть вопрос: ребят(светлый пиксель), что мы так ни в кого и не попали что ли? Странно.


Проясню, а как жешь :)
Уж не знаю, куда вы смотрели, но двоих наших замыкающих вы на тот свет отправили :) Респект.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение Dutch » 03 окт 2006 13:53

Ребят думаю хватит пипками мерится, анус то у всех глубокий.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Asmodey » 03 окт 2006 13:56

2 Valette:
1. Мой пост - это не укор ни в чью сторону.
2. Я не собираюсь дискутировать на эту тему ни с кем, кроме организаторов и Нэли, дабы не давать НИкому повода для флуда.
3. Есть серьезные замечания по организации работы РЦ, найма наемников, и "некоторых договоренностях", но опять же озвучены они будут ТОЛЬКО организаторам, с целью учета на будущее.

Еще раз подчеркну, что игрой в целоя я доволен.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Asmodey

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2002 00:01
Откуда: Тольятти - Санкт-Петербург
Команда: BW

Сообщение Frau Lu » 03 окт 2006 14:00

Не один раз встречается жалоба на неточные координаты размещения, в первую очередь от бундесов...

Специально попросили заранее разместить всех бундесов недалеко друг от друга если не будет других просьб со стороны команд. Единственная команда, которая стояла отдельно Были пионеры, все остальные жили слева от шлагбаума... я должна была каждому показать точку на карте? или довести за ручку? слева стояли всего 2 лагеря - Феникс+Эдельвейс+Стелс, далее Бундес батальон, объясняла каждому на въезде... кто-то совсем не понял?
Где наша не пропадала?...
И здесь не пропадёт
Frau Lu
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2006 14:36

Пред.След.

Вернуться в Игра Закрытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1